Правильно ли ето?

Krosechka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 10
Правильно ли ето?

:)
 
Останнє редагування:
:confused:Детский сад? Санта Барбара?Любовь и голуби?
:rolleyes:Собирать вещи Вашей "знакомой" надо...шо тут непанятнава...
 
Должны остаться только двое или увеличить колличество до 4х ...
 
мракобесие у всех троих
 
В одной квартире живут - парень с своей девушкой и ее подруга. Ее подруга все время заигрывает с парнем, старается делать так, чтоб они ссорились.
Её подругу надо срочно выдать замуж!
 
СРОЧНО вычеркнуть уродов из своей жизни !Обоих. И не затягивать с этим!!!!
 
Ето происходит с моей знакомой.
В одной квартире живут - парень с своей девушкой и ее подруга. Ее подруга все время заигрывает с парнем, старается делать так, чтоб они ссорились. Девушка парню постоянно говорит, что им надо жить только вдвоем, но парню и так нравится. Ко всему етому, он начал поднимать руку на свою девушку. Что можно сделать в такой ситуации? Как поступить правильно?
со мной младшая сестра девушки тоже постоянно заигрывает.
 
:rolleyes:а Он пусть продолжает лупасить "любимую"...ога
Если он её лупасит, то это уже по-умолчанию подразумевается, что она ему совсем не любимая. Я так понимаю, что "любимой" просто сейчас из-за материальных проблем некуда уйти, потому что квартиру они снимают на троих.
 
Если он её лупасит, то это уже по-умолчанию подразумевается, что она ему совсем не любимая. Я так понимаю, что "любимой" просто сейчас из-за материальных проблем некуда уйти, потому что квартиру они снимают на троих.

А вот это печально.
 
такую "подругу" и такого типа парня нах послать надо,незамедлительно
 
Ето происходит с моей знакомой.
В одной квартире живут - парень с своей девушкой и ее подруга. Ее подруга все время заигрывает с парнем, старается делать так, чтоб они ссорились. Девушка парню постоянно говорит, что им надо жить только вдвоем, но парню и так нравится. Ко всему етому, он начал поднимать руку на свою девушку. Что можно сделать в такой ситуации? Как поступить правильно?

третий не лишний,третий запосной:D
а по теме, третий(Я) должен(а) уйти....
 
третий не лишний,третий запосной:D
а по теме, третий(Я) должен(а) уйти....
Думаю, что уйти должна та, на которую МЧ поднял руку, потому что оставаться с таким МЧ уже нет смысла. Другой вопрос: есть ли ей куда уйти? Думаю, что нет.
 
Думаю, что уйти должна та, на которую МЧ поднял руку, потому что оставаться с таким МЧ уже нет смысла. Другой вопрос: есть ли ей куда уйти? Думаю, что нет.

:rolleyes:перефразирую:"Выход есть, его не может не быть".
jbxKw8vSROg
 
а я думаю....надо пригласить ещё одну девушку для совместного проживания
а потом втроём отпиздить парня и заняться лесбийской любовью (на радостях)!
 
Ето- не правильно! Правильно - Это! ))))))))
 
Ето происходит с моей знакомой.
В одной квартире живут - парень с своей девушкой и ее подруга. Ее подруга все время заигрывает с парнем, старается делать так, чтоб они ссорились. Девушка парню постоянно говорит, что им надо жить только вдвоем, но парню и так нравится. Ко всему етому, он начал поднимать руку на свою девушку. Что можно сделать в такой ситуации? Как поступить правильно?

Я думаю, што этот парниша ана-на подругу в отсутсвие первой. А девка - тряпка нерешительная. Если б знала, что в жизни хочет - с собой бы так поступить не позволила, зато у нее есть повод сказать "все мужики - козлы".
 
В одной квартире живут - парень с своей девушкой и ее подруга.

ВЫ девушка или подруга?

Если вы девушка - начни поднимать руку на подругу:D
Если вы подруга - отъебись от парня:D
Если вы парень - иди нах:D
 
Назад
Зверху Знизу