Как приготовить собаку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Как приготовить собаку

без комментариев... культура питания мля...
 

Вкладення

  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14884.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14884.jpeg
    34.7 КБ · Перегляди: 154
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14886.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14886.jpeg
    25.6 КБ · Перегляди: 135
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14887.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14887.jpeg
    29.6 КБ · Перегляди: 1148
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14888.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14888.jpeg
    34.5 КБ · Перегляди: 248
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14889.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14889.jpeg
    33.4 КБ · Перегляди: 2675
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14891.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14891.jpeg
    40.2 КБ · Перегляди: 130
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14892.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14892.jpeg
    50.2 КБ · Перегляди: 126
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14893.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14893.jpeg
    33.7 КБ · Перегляди: 120
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14894.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14894.jpeg
    34.3 КБ · Перегляди: 123
  • manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14896.jpeg
    manual_kak_pravilno_gotovit_sobak_14896.jpeg
    33.2 КБ · Перегляди: 115
ох уже эти корейцы. Кстати не только корейцы, насколько я знаю, китайцы жрут все, не только собачек, но и кошечек к примеру.

Знакомый рассказывал, что в Китае тебе в ресторане дают выбрать кота на жарку, а если тебе его жалко, можно дать бабок что бы его не убили (в ближайшее время наверно).
Конечно в разных провинциях по разному...
 
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить ;)
 
какая гадость! откуда эти фотки?
 
На вкус и .... вкус ... любителей нет :)
 
Ну и что тут такого ужасного? Во-первых, все зависит от региона проживания. Разместите фотки приготовления свиных отбивных где-нибудь на арабских сайтах или говяжьего языка в Индии, например ... Во-вторых, объясните мне принципиальную разницу между собакой и кроликом. например. (кроме собака-это собака, а кролик - это кролик). Ну, а в-третьих, если снять любой процесс приготовления правильно, побольше крови, то любая будущая еда непрезантабельно выглядит ...
 
mega сказав(ла):
какая гадость! откуда эти фотки?
Посилання видалено

но вот это
Посилання видалено

интереснее.Так сказать "мериканский" правопорядок.:-)
пи.си.Крики "а у вас в раше,ещё хуже" можно засунуть себе в ЖОПУ.:-)
 
mega сказав(ла):
какая гадость! откуда эти фотки?
Откуда фотки видно на самих фотках

Light сказав(ла):
если б еще аффтар участвовал в этом действии....
Автор в этом действе не участвовал, однако собачатину пробовать доводилось (в московском ресторане, но есть подозрения, что и в некоторых шашлычных тоже... ;) ).
 
Berezila сказав(ла):
Во-вторых, объясните мне принципиальную разницу между собакой и кроликом. например. (кроме собака-это собака, а кролик - это кролик).
МОзги. У кролика там кроме мозжечка и нет нифига... только жрать да гадить и умеет.
 
Bonanza сказав(ла):
МОзги. У кролика там кроме мозжечка и нет нифига... только жрать да гадить и умеет.
ИМХО мозг тут не решающий фактор. У некоторых людей с этим не лучше, их же мы не едим... ;)
Тут что-то другое: обилие более аппетитной\вкусной пищи, привязанность вместе с моральными принципами (из-за совместного обитания).
 
Во-первых, все зависит от региона проживания
вот именно. лично для меня, как бы не затасканно это звучало, собака-друг. а друзей мы не едим.
Откуда фотки видно на самих фотках
ну мож это тайные снимки скрытой камерой на задворках какой-нибудь шашлычной :)
 
Объясняю разницу между собакой и кроликом.
1.Собака. Друг человека. А друзей как правило не едят.
Собачье мясо не для нас а для азиатов они едят все что шевелится и не шевелится.
2.Кролик. Животное выращиваемое человеком для еды и не только...
Кролик вкуснее собаки и приятней на вкус и еще ценный мех. По крайне мере при осознавании факта поедания данного мяса(кролика или собаки).
 
1.Собака. Друг человека. А друзей как правило не едят.
расскажешь это когда тебя до полусмерти разорвет в твоем же дворе такой бродячий друг :)))) ничего личного... просто, друг другу рознь :)
 
Бродячий это дикий а друг диким не бывает. А в жизни бывает всякое удивляться не надо ничему. Одни гавно едят другие собак, а третьи любят на это смотреть... но жизнь продолжается и на всякие мелочи не надо обращать внимание..
 
Как-то гулял со своим напарником по спорту, он по-совместительству вьетнамец:), и на фразу(когда мы увидели собачку): "тебе нравяться бульдоги"? он ответил с улыбкой на лице - "да, очень! вкусные!" :-)
И я с этим человеком дружу и общаюсь уже 2 года, и я не могу сказать про него, что он дикий или ещё что-нибудь аморальное. Просто он ДРУГОЙ, у него другие обычаи и привычки, другое воспитание. Кстати, он меня довольно быстро подсадил на вьетнамскую кухню - и у него дома, и в вьетнамском ресторане всегда можно покушать вьетнамское нац. блюдо, от которого получишь удовольствие и попросишь добавки.
З.Ы. Собакой он меня ещё не кормил...
 
На Филиппинах тоже можно расстаться со своим домашним питомцем по такой же грустной причине: ваш питомец может быть отловлен соседями и съеден.
Не от дикости, а от банального голода.
Кстати, вы бы видели, какие тощие там кошечьки и собачки.. там и есть-то нечего...
 
Black_Sunrise сказав(ла):
уроды... все.... и те, кто это делает, и ТЕ, КТО ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ НА ФОРУМЕ!!!

Я вовсе даже не урод ;)
А на форуме выложил, чтобы довести до общего сведения...
 
Black_Sunrise сказав(ла):
уроды... все.... и те, кто это делает, и ТЕ, КТО ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ НА ФОРУМЕ!!!
А свининку с говядинкой небось хряпаешь?
А как поросяток молочных смалят видела?
А как телёночка по темечку кувалдочкой?
Тема вполне реальная и допустимая.
 
Хищники, потомками которых является собака, созданы не для пропитания . Их степень мышления выше, чем у травоядных, строение тела не предполагает сочного мяса ,а тем более собака - самое очеловеченное животное уж точно не для еды. Понятливый и сообразительный пес, иногда в общении превосходит некоторых людей:) единственный его "недостаток" в безмерном доверии человеку.
Я также против охоты на диких зверей - в их естественную среду вторгаться нельзя!!! Человек тоже хищник,( я и сама не вегетарианка и шуба у меня натуральная) но выход есть - мясо сельскохозяйственных животных которых разводят специально для этого.
 
Назад
Зверху Знизу