До чего техника дошла

тема за 2013 год. Плюс хрен знает когда этих роботов изобрели. А тем временем в Украине продолжает идти экономичне зростання
 
Мяч для регби который сам возвращается к тебе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Австралии дрон спас двух тонущих в море подростков, долетев до них и сбросив спасательный круг всего за минуту.

Круто. Интересно лайнеры и суда будут такими штуками укомплектовывать
 
Информация же во всех носителях практически одинаковая.
Не ?
В половине. В другой половине - другая. Причем там, где другая - её, информации, немного меньше, так как Y-хромосома "кастрированная". Плюс ещё с повреждённой ДНК могут попадаться изредка.
 
В половине. В другой половине - другая. Причем там, где другая - её, информации, немного меньше, так как Y-хромосома "кастрированная". Плюс ещё с повреждённой ДНК могут попадаться изредка.

"Те кто затевает вот это, вот это затевает это, вот это, это, с этой русофобией, я вам скажу – доиграетесь!"

)))
 
В США показали летающий сегвей, который способен подниматься на высоту до трёх километров и развивать скорость 150 км/ч. По сравнению с петухом из говна, херня полная!

 
В Японии создали самоходные тапки с автопилотом

Новинка была создана для отелей. Тапочки умеют самостоятельно передвигаться и "парковаться" в один ряд с другой обувью, упрощая жизнь владельцу.

 
В Японском отеле

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dam%2Fassets%2F180201161908-nissan-japanese-ryokan.jpg
 
Японцы создали эластичную электронную кожу

Японцы создали эластичную кожу, которая контролирует состояние здоровья, измеряя жизненные показатели, а затем передает полученные данные по Wi-Fi



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 1-japaneserese.jpg
    1-japaneserese.jpg
    24.1 КБ · Перегляди: 268
Мяч для регби который сам возвращается к тебе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Австралии дрон спас двух тонущих в море подростков, долетев до них и сбросив спасательный круг всего за минуту.

Круто. Интересно лайнеры и суда будут такими штуками укомплектовывать

они в RAID обьединены:D

В Японии создали самоходные тапки с автопилотом

Новинка была создана для отелей. Тапочки умеют самостоятельно передвигаться и "парковаться" в один ряд с другой обувью, упрощая жизнь владельцу.









Пиздец, пацаны, кому за 40, у вас нет ощущения, что мы попали в будущее?
В то самое, наше далёкое будущее, из книжек?

Которого я даже не надеялся увидеть?

Плюс видеозвонки и полёты Маска ?
Меня больше всего шокировала вертикальная посадка ракеты на Землю - - как в фантастических фильмах!!!
Нам 70 лет учёные рассказывали, что это не эфективно и НЕ ВЫГОДНО!
А коммерсант взял, и послал их всех нахуй!
:іржач:
 
Пиздец, пацаны, кому за 40, у вас нет ощущения, что мы попали в будущее?
Та как сказать...
У меня ощущение, что начал оформляться мизЕрный шанс нам всем, наконец-то, покинуть пещеры, и зафигачить каменным топором в лобЕшник тем, кто нас пытался убедить в том, что лучше пещер только пещеры с бабами, а без каменного топора - даже бабу не уболтать... :ги:

Нам 70 лет учёные рассказывали, что это не эфективно и НЕ ВЫГОДНО!
Та то ж такие учёные...
У меня знакомый, уже пенс... Доктор технических наук, главный конструктор оборонного КБ (в прошлом)... Тип нихрена не понимает вообще, что происходит в однофазной розетке, в примитивном смесителе на кухне, а, когда выдалась оказия потянуть его за язык в теме, где он главноконструячил, то выяснилось, что он - и там баран полный. За то - он просто академик в дисциплине "пристроить свою жопу в тёплое и мягкое"... Ну, и довеском, сюда же... Ездит на S-мерине, фапает на совок и хуйла, весной 14-го на мерин колорадку цеплял, пока бздёжно не стало...
Надо ли ещё что-то объяснять о "красной профессуре" и их наследниках?
 
Та как сказать...
У меня ощущение, что начал оформляться мизЕрный шанс нам всем, наконец-то, покинуть пещеры, и зафигачить каменным топором в лобЕшник тем, кто нас пытался убедить в том, что лучше пещер только пещеры с бабами, а без каменного топора - даже бабу не уболтать... :ги:

Нихуя не понял... :незнаю:

Та то ж такие учёные...
У меня знакомый, уже пенс... Доктор технических наук, главный конструктор оборонного КБ (в прошлом)... Тип нихрена не понимает вообще, что происходит в однофазной розетке, в примитивном смесителе на кухне, а, когда выдалась оказия потянуть его за язык в теме, где он главноконструячил, то выяснилось, что он - и там баран полный. За то - он просто академик в дисциплине "пристроить свою жопу в тёплое и мягкое"... Ну, и довеском, сюда же... Ездит на S-мерине, фапает на совок и хуйла, весной 14-го на мерин колорадку цеплял, пока бздёжно не стало...
Надо ли ещё что-то объяснять о "красной профессуре" и их наследниках?

Жесть!..
:)
Как Мерс горел? Синим или красным пламенем?
:збентежений:
 
ну, попробую свой мутняк переиначить)))
Типа того, что всё, что было раньше - вообще дремучее средневековье. Вот только-только, в отдельных местах, человеческая цивилизация стала отрываться от пещерного уровня - как технологически, так и нравственно))
Зы: еслишо, то мышебратья - не, они по встречке шпилят))

Как Мерс горел? Синим или красным пламенем?
Я, хотя и не принадлежу к богоизбранному народу, сквозанувшему из египтов, но стараюсь у оного чемунить хорошему научиться... Тут, в частности, примерно такое: мерин-то в чём виноват? - пригодиццо!;) А пока, случаеццо, этого самого коныка доводится поюзать иногда, не без пользы для биндеро-фошиздских поползновений:)
 
Назад
Зверху Знизу