Mmmalayay

Мощно, да... неожиданно... но, учитывая некоторую косноязычность нашего поэта борца со стереотипами, думаю, что речь все-таки шла о пережитках совка...:збентежений:

Совок это не государственное образование . Это люди , стереотипы поведения и менталитет . То ,что оно умерло в 91 ( империи не завоевывают , а они кончают с собой ) , не значит что совок умер . Срок годности эта хрень имеет весьма большой . Обещают через 5 поколений.
 
Совок это не государственное образование . Это люди , стереотипы поведения и менталитет . То ,что оно умерло в 91 ( империи не завоевывают , а они кончают с собой ) , не значит что совок умер . Срок годности эта хрень имеет весьма большой . Обещают через 5 поколений.

Увы, но борцы столько не живут(((
 
Давай , поведай , что приключилось. У нас уже подгорает от этой несправедливости.

Я сравниваю себя с героиней вашей темы и прям шкварчит у груди - "Не достойна! Не умеешь ТАК любить!" Ну и прочие грустные сравнения не в мою пользу...:плачу:
 
Я сравниваю себя с героиней вашей темы и прям шкварчит у груди - "Не достойна! Не умеешь ТАК любить!" Ну и прочие грустные сравнения не в мою пользу...:плачу:

и ваще ты меркантильная))
 
Тюблин. Я думал тут чота новое.
Например малая сошлась с арабом а ейный бывший хахаль у нее в ногах валяется.
Или, на худой конец, малая подкинула жене доказательство своего существования.
Думал тут драйв и экшн.

А тут старая песня...
 
формула "меня довели, значит виноваты в том что я делаю" настолько спекулятивна, что все кто хоть как-то в уме на нее хуй ложат даже без препирательств и разговоров.

то шо Малая ведет себя непродуманно , то понятно.
но тут явно видно, шо и мужик тот-пи*ар еще тот.
пользовать бабу и обижать ее постоянно ГОДАМИ нормальный не будет.
не пойму че Малая ему никак ультиматум какой не поставит?
посрались бы уже нормально и разбежались со спок душой :пиво:

если, кнешн то шо она пишет-правда
 
то шо Малая ведет себя непродуманно , то понятно.
но тут явно видно, шо и мужик тот-пи*ар еще тот.
пользовать бабу и обижать ее постоянно ГОДАМИ нормальный не будет.
не пойму че Малая ему никак ультиматум какой не поставит?
посрались бы уже нормально и разбежались со спок душой :пиво:

если, кнешн то шо она пишет-правда

Есть такие дамы "сама придумала, сама - обиделась"...
 

Как малая? - Да не все.
А "сама придумала - сам обиделась" - все.
Не все себе в этом могут признаться.

Вы, барышни, вообще себе неохотно признаетесь в своей шизанутости.
Вот опять же, по работе пересекаюсь. У дамы недоеб жутчайший. Уже всех заебала.
И шо ты думаешь, она не знает про то, что ее никто не ебет? Или не видит, что раздражительная как оса? И все равно все вокруг у нее пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу