Перелет

Малая при хуёвом Порошенко и ненавистной хунте смогла себе позволить отдых, который она не позволяла при охуенном януковиче.

Засунь своего порошенко себе в анус и трижды прокрути вместе с хунтой своей...
При януковиче поверь я гораздо лучше жила,чем сейчас,а отдых в моем случае это далеко не показатель... Для того что бы мне отдохнуть,надо было экономить начиная со своего здоровья заканчивая трусами...
При януковиче я охуенно жила и могла позволить себе даже не работать,а сейчас ебашу на трех работах как конь и ни на хуя не хватает... При я ныке я и золотишко себе позволяла менять и покупать и дубленочки с шубками,за трусы с лифонами молчу вообще... ходить в дорогие заведения... при этом учиться в универе на контракте,купить дачу,лечиться и смотреть за своим здоровьем,ходить на платные тренеровки,позволять питаться хорошо и даже очень... И поездки в Крым регулярные были,так нахуй мне тогда нужна была та заграница скажи?а теперь твой порошенко просрал крым,хули все летим за бугор отдыхать... один раз отдохнуть тоже хочется... Но самое интересное из того что я перечислила при яныки у меня при нынешней власти - бешанный дифицит и нихуя нет кроме отдыха:DТы не поверишь,но я в сапогах хожу до сих пор которые купила при януковиче:D Так шо не мели хери хунту и потроха надо гнать нахуй...
 
а есть ли тогда смысл эти три дня перебывать в Израиле?Если один день перебывания ничего не значит говоришь...
Та у меня такая работа,что если я на выходных покидаю пределы Харькова,то надо официально что бы всё было,соответственно руководство должно знать что я не в пределах страны...

Так один день и три - это немного разные единицы. Ну и сама понимаешь: не хочешь быть гибкой - едь задорого или вообще дома сиди. Я же тебе просто делаю подсказки,а не руководство к действию.
 
При януковиче я охуенно жила и могла позволить себе даже не работать,а сейчас ебашу на трех работах как конь и ни на хуя не хватает... При я ныке я и золотишко себе позволяла менять и покупать и дубленочки с шубками,за трусы с лифонами молчу вообще... ходить в дорогие заведения...
Так это же логично - добро побеждает зло и низвергает его (зла) приспешников и прихлебателей.
Конечно, к ситуации в Украине это применимо лишь частично.
 
Её тогда мистер Лю так не нервировал, чтобы психануть и назло улететь в Египет с иичком и бренди в сумке

кстати да... На тот момент он не собирался и я не собиралась,а как узнала что за моей спиной промышлять пытается мистер Лю,то сразу ж и мне загорелось доказать что я человек и я рванула в турцию тогда...
 
кстати да... На тот момент он не собирался и я не собиралась,а как узнала что за моей спиной промышлять пытается мистер Лю,то сразу ж и мне загорелось доказать что я человек и я рванула в турцию тогда...

Напоминает что-то до боли знакомое...

"Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном.
***
Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная и умопомрачительная прическа.

Это решило все.

— Ого! — сказала Эллочка самой себе. Это значило: «Или я, или она».
***
Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет.Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный papa-Вандербильд. "
(с)
и т.д.

Это шутка с долей шутки... Смысл вашей жизни - постоянная борьба с женой этого Лю, которой пофиг на ваше существование вообще... :(
 
бешанный дифицит
ccbh2b.jpg
 
Засунь своего порошенко себе в анус и трижды прокрути вместе с хунтой своей...
При януковиче поверь я гораздо лучше жила,чем сейчас,а отдых в моем случае это далеко не показатель... Для того что бы мне отдохнуть,надо было экономить начиная со своего здоровья заканчивая трусами...
При януковиче я охуенно жила и могла позволить себе даже не работать,а сейчас ебашу на трех работах как конь и ни на хуя не хватает... При я ныке я и золотишко себе позволяла менять и покупать и дубленочки с шубками,за трусы с лифонами молчу вообще... ходить в дорогие заведения... при этом учиться в универе на контракте,купить дачу,лечиться и смотреть за своим здоровьем,ходить на платные тренеровки,позволять питаться хорошо и даже очень... И поездки в Крым регулярные были,так нахуй мне тогда нужна была та заграница скажи?а теперь твой порошенко просрал крым,хули все летим за бугор отдыхать... один раз отдохнуть тоже хочется... Но самое интересное из того что я перечислила при яныки у меня при нынешней власти - бешанный дифицит и нихуя нет кроме отдыха:DТы не поверишь,но я в сапогах хожу до сих пор которые купила при януковиче:D Так шо не мели хери хунту и потроха надо гнать нахуй...
Маць, а на учёбу на контракте ты сама что ли заработала? и на дачу себе тоже? или это воспоминания о более юных годах, когда суетились родители и больше выделяли
 
За бесплодные земли . ( Мистер Л)

Да, награда за эту самоотверженную борьбу весьма призрачна... даже интересно, если бы мистер Лю по каким-то причинам (не обязательно печальным) вдруг остался один... Стала бы Малая нью миссис Лю? Я вот чего-то оооочень сильно сомневаюсь...
 
Засунь своего порошенко себе в анус и трижды прокрути вместе с хунтой своей...
При януковиче поверь я гораздо лучше жила,чем сейчас,а отдых в моем случае это далеко не показатель... Для того что бы мне отдохнуть,надо было экономить начиная со своего здоровья заканчивая трусами...
При януковиче я охуенно жила и могла позволить себе даже не работать,а сейчас ебашу на трех работах как конь и ни на хуя не хватает... При я ныке я и золотишко себе позволяла менять и покупать и дубленочки с шубками,за трусы с лифонами молчу вообще... ходить в дорогие заведения... при этом учиться в универе на контракте,купить дачу,лечиться и смотреть за своим здоровьем,ходить на платные тренеровки,позволять питаться хорошо и даже очень... И поездки в Крым регулярные были,так нахуй мне тогда нужна была та заграница скажи?а теперь твой порошенко просрал крым,хули все летим за бугор отдыхать... один раз отдохнуть тоже хочется... Но самое интересное из того что я перечислила при яныки у меня при нынешней власти - бешанный дифицит и нихуя нет кроме отдыха:DТы не поверишь,но я в сапогах хожу до сих пор которые купила при януковиче:D Так шо не мели хери хунту и потроха надо гнать нахуй...

ебать :іржач::іржач::іржач: что это было ? :D:D малая при яныке была содержанокй?
 
Ну шуба это отлично.

отлично конечно,но одно дело хотеть)))а другое дело купить)))) Ну я понимаю,что её у меня никогда не будет,тошо много другого надо куда поважнее и с работой сейчас не понятки,возможно через месяц останусь без работы:незнаю:переживаю сильно... раньше не понимала как люди спиваются потеряв работу или в депрессии попадают,а теперь понимаю... страшно...:(:незнаю:
 
отлично конечно,но одно дело хотеть)))а другое дело купить)))) Ну я понимаю,что её у меня никогда не будет,тошо много другого надо куда поважнее и с работой сейчас не понятки,возможно через месяц останусь без работы:незнаю:переживаю сильно... раньше не понимала как люди спиваются потеряв работу или в депрессии попадают,а теперь понимаю... страшно...:(:незнаю:
Значит сконцентрируйся на главном -на работе. Тебе ее нельзя потерять
 
Главное музыку скачать, что бы не скучать в полете:клас:

 
Подскажите пожалуйста,как можно облегчить перелет если тяжело переносятся перелеты и череп на две части раскалывает и проблема с сердцем?Кто какие препараты с собой на борт берёт?

Пить алкоголь ни в коем случае не надо. Выпей парацетамол и в полете пей больше жидкости, в 99% случаев стюардессы принесут сколько попросишь
 
Та да. За границей отдыхают только лохи. Нормальные девахи чиста по Крыму.

Кстати, да. Так и было, наверное... даже загранпаспорта не делали, потому что Крым - наше всьо было... и зимой, и летом... и новый год там, и майские и 1 сентября...
 
Назад
Зверху Знизу