Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

наверное, я об этом и писал. Завтра узнаю точно. Но, вроде как очень много таких вот..


Я отакого от "бизнеса" не догоняю вупор... :confused:

Был у меня выгодный пакет от Лайфа, с нужным мне количеством минут, за который я платил 30грн/мес регулярно. Иногда даже докупал минуті за живіе деньги.
Больше не пользовался никакими услугами от слова нихуя - даже СМС!
:D
Причём это был совершенно не "доисторический пакет", а относительно "молодой"! Мож пару лет.

Перевели принудительно-поєтапно на "улучшенній пакет" - С увеличеним кол-ва минут, а также мегабайтов и прочей хуйни.
Хотя по его первоначальному виду было понятно, что это "разговорный" пакет!
Абонку вырастили до 70 грн! И спрашивается - нахуя мне куча ненужного мусора за повышение цены полтора раза?!:незнаю:
В сухом остатке: теперь за этот пакет я плачу 10грн/ГОД! Для сохранения входящего рекламного номера, и плачу 35грн/мес за новообретённый номер для личного пользования на условиях получше изначального(для моих задач)! :рл:
:D
 
Салтовская линия, не уходят сообщения в вибере

Ха! А мне про Салтовскую линию на всю жизнь запомнился наш прикол первой волны "массовизации" мобильников, когда "в метро мобильный не берёт", и тут чуваку приходит вызов и он с полминуты трындит и кладёт трубу! :іржач:
Вагон в ахуе, а на самом деле переезд по метромосту прекрасно различим по звуку и по стенам, а там мобилки отлично работали!
:D

Просто ебальники полусоных граждан, услышавших вызов "трубы", и пытающихся этот звук как-то соединить с реальностью, с которой он никак не хотел соединяться, а затем воочию наблюдавших невозможное - это было как приём таблетки от Морфеуса!
:):):)

А апофигеем этого было массовое судорожное извлечение своих телефонов из "кобур", "кармашков", и "проверка антеннки" с отупевшим взглядом, когда поезд уже скрывался в тоннеле!
:іржач:
 
Ну тупые!

Я этот прикол в 1м классе уже знал, когда этих мобилок сраных не было!

А было у меня обычное такое китайское радио!
 
Народ, посоветуйте плиз тариф без абонплаты, нужен для родителей. Прогуглил - нашел 2 варианта: Єдина країна от Интертелеком, который CDMA( и Lycamobile c «Платіть, коли користуєтеся". Есть ли еще какие-то варианты? И кстати кто Лайкой пользуется - как оно, всё ли устраивает?
 
Народ, посоветуйте плиз тариф без абонплаты, нужен для родителей. Прогуглил - нашел 2 варианта: Єдина країна от Интертелеком, который CDMA( и Lycamobile c «Платіть, коли користуєтеся". Есть ли еще какие-то варианты? И кстати кто Лайкой пользуется - как оно, всё ли устраивает?
Водафон девацс и Киевстар единые страны
 
Народ, посоветуйте плиз тариф без абонплаты, нужен для родителей. Прогуглил - нашел 2 варианта: Єдина країна от Интертелеком, который CDMA( и Lycamobile c «Платіть, коли користуєтеся". Есть ли еще какие-то варианты? И кстати кто Лайкой пользуется - как оно, всё ли устраивает?
Лайка супер!
Сколько хочешь столько и платишь. Хочешь пакет интернет/смс - докупай, не хочешь отключай. Все прозрачно и понятно как у лайфа в 2005.
 
Спасибо за рекомендации, буду думать.
 
Какие могут быть подводные камни в КС "Все разом Плюс"?

Любой припейд можно подключить на него? "Домашнего интернета" пока нет. Ну, а чего бы и нет?

Это реально дешево же, выходит.

Пакет услуг достаточен, даже избыточный. Просто Воля задрала цену, и нафиг платить за нее 110, и за КС еще 45, если можно за 105 это дело иметь. Я правильно понимаю?
 
Какие могут быть подводные камни в КС "Все разом Плюс"?

Любой припейд можно подключить на него? "Домашнего интернета" пока нет. Ну, а чего бы и нет?

Это реально дешево же, выходит.

Пакет услуг достаточен, даже избыточный. Просто Воля задрала цену, и нафиг платить за нее 110, и за КС еще 45, если можно за 105 это дело иметь. Я правильно понимаю?
кроме теоретическогл подорожания никаких.
Да, я так КС провода и юзаю (2 номера за 105 грн, один , офис, за 145 .так ещё и офис мобилке оплатил)
 
Лайка супер!
Сколько хочешь столько и платишь. Хочешь пакет интернет/смс - докупай, не хочешь отключай. Все прозрачно и понятно как у лайфа в 2005.
+1
Причем и минус и плюс количество абонов и код.
Рекламы вообще нет :)
 
Прилетело обновление приложения Vodafone под iOS. Написано "Теперь и для контрактных абонентов!"
Запускаю. Пишет "Контрактным абонентам приложение все ещё недоступно" :D:D:D
 
Прилетело обновление приложения Vodafone под iOS. Написано "Теперь и для контрактных абонентов!"
Запускаю. Пишет "Контрактным абонентам приложение все ещё недоступно" :D:D:D
В муках рождают :)
 
Прилетело обновление приложения Vodafone под iOS. Написано "Теперь и для контрактных абонентов!"
Запускаю. Пишет "Контрактным абонентам приложение все ещё недоступно" :D:D:D

на Андройд тоже заебись. Приложение "Ашан Украина" недоступно в вашей стране :))

По крайней мере у меня
 
Прилетело обновление приложения Vodafone под iOS. Написано "Теперь и для контрактных абонентов!"
Запускаю. Пишет "Контрактным абонентам приложение все ещё недоступно" :D:D:D
В андроид тоже обновилось.
Помимо дизайна, кучу аккаунтов можно завести
 
Назад
Зверху Знизу