• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кому теперь нужно Приднестровье (или будущее Лугандонии)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Кому теперь нужно Приднестровье (или будущее Лугандонии)

навеяло этой статьей:

«Я думаю, что жители Приднестровья нас смотрят, у них нет особого доступа к другим ресурсам. Одна из моих главных целей — это объединение страны. У Молдовы нет будущего без Приднестровья, а у Приднестровья нет его без Молдовы. Когда кто-то с левого берега говорит, что мы никогда не будем вместе, я спрашиваю: хотите в Украину? Вы должны выбрать, дорогие приднестровцы. Независимости не будет никогда. Статуса как субъекта Российской Федерации не будет, только объединение в рамках единого государства. Мы найдем формулу. Давайте обсуждать», — заявил Додон в эфире.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ватный президент Додон (единственный, кто был на параде 9 мая с путиным), задается вопросом: куда идти приднестровцам - в Украину или Молдову.

Как по мне, то нам эти 400 тысяч ватоцефальных ослов нахуй не впали, нам бы своим ватанам статус неграждан раздать, а не новых принимать. Молдове эта помойная яма тоже не нужна по сути.
Пусть сами живут в своем помойном болоте, пока не передохунт естественным путем и судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, произойдет это лет через 50 (их там останется тысяч 100-150 к тому моменту).
 
Не переймайся, тобi не впаде!

А мы и не стремимся. Но и россия (страна-террорист), как собака на сене. И самой ни Приднестровье, ни Абхазия, ни ОРДИЛО не нужны, но и другим, кто смог бы этих несчастных людей поддержать, не дает это сделать. Падлы вы по жизни. Устроили на постсовке этот цирк с криминальными квази-республиками чисто из неких "геополитических" соображений (шо за хрень?), а на судьбы людей - плевать. Задурили людям головы своим зомбощиком - а расхлебывать кто будет?
 
Потравить их, землю забрать, там винишко можно гнать.
 
На Салтовке живет больше людей, чем во всей этой "стране", Приднестровье. Остались там жить почти одни пенсионеры, никакого будущего нет....
 
Потравить их, землю забрать, там винишко можно гнать.
А кто будет въёбывать на той земле, если всех потравить? Оставить самых выносливых, поработить, младенцев сварить, старушек изнасиловать, пеной задуть, а снегири пусть винишко нам бадяжат. Профит.
 
расєя поповнення завезе(
демографическая ситуация в сраной такова, что люди из жопеней едут в большие города, а не наоборот.

Разве что концлагер там построят и будут каторжан свозить на добычу чугуния. Кстати, бомбас аналогично заселялся быдлом в свое время и в итоге эти безголовые потомки уголовного быдла ходили на митинги "путин введи войска".
 
консервы даже мову знают и применяют. На что только не идут, лишь бы втереть свою ватную хуету. Стараются.

И все ради нас.
 
А кто будет въёбывать на той земле, если всех потравить? Оставить самых выносливых, поработить, младенцев сварить, старушек изнасиловать, пеной задуть, а снегири пусть винишко нам бадяжат. Профит.
Мое почтение, сэр!
 
Посмотрим что будет когда РФ развалится... Куда денутся все эти республики
 
На Салтовке живет больше людей, чем во всей этой "стране", Приднестровье. Остались там жить почти одни пенсионеры, никакого будущего нет....
Ну его нахуй, таких сограждан, у нас и так ваты дохера.
 
Их никто и брать не будет. А правят там не коммунисты, а мафия Шериф которая полностью контролирует всю экономику.
та было б там шо контролировать, это даже не бавария, эта "экономика" ну где-то как допустим район ХТЗ размером. Всему этому жалкому кодлу местечковых бандюков наступит пизда как только они решат воссоединится с одной из стран. И, кстати, именно поэтому этого никогда и не будет. Ссаные ватные пенсы будут ходить строем и голосовать за кого скажут. Быдло любит стоять в стойле.
 
та было б там шо контролировать, это даже не бавария, эта "экономика" ну где-то как допустим район ХТЗ размером. Всему этому жалкому кодлу местечковых бандюков наступит пизда как только они решат воссоединится с одной из стран. И, кстати, именно поэтому этого никогда и не будет. Ссаные ватные пенсы будут ходить строем и голосовать за кого скажут. Быдло любит стоять в стойле.

Додон мог договориться с хуйлом о сливе Приднестровья, в обмен на отказ от курса евроинтеграции и НАТО.
 
тирасполь делает говенный но дешевый текстолит.
 
Как сильно на очко присели

 
Назад
Зверху Знизу