Работа браузера на WebOS LG 63, 65, 67 серии

не хватит, если фильм "тяжёлый". так и не понял, телевизор уже куплен или только стоит выбор? если второе, так нахуй эти заморочки с лж.

Найважчий фільм на сайті бачив лише на 2351 MБ. І це фильм Гладіатор, котрий має хронометраж 2,5 години.

Вибір тільки "стоїть". =)
 
Останнє редагування:
Найважчий фільм на сайті бачив лише на 2351 ГБ. І це фильм Гладіатор, котрий має хронометраж 2,5 години.

Вибір тільки "стоїть". =)

так это, наверно, в "хорошем" качестве, съёмка из туалета в кинотеатре.
сейчас зашёл на fs.to, первый попавшийся фильм Безумный Макс в 1080p 8 гиг весит. так что, на 2 гига флэшки 100% мало, минимум 16 надо. и не факт, что всё будет гуд.

не знаю, где ты смотрел, на каком сайте, но на fs.to, Гладиатор дубляж 1080p весит 18.04 GB. так что и на 16 гиг мало. надо 32, как я раньше писал.
 
Останнє редагування:
так это, наверно, в "хорошем" качестве, съёмка из туалета в кинотеатре.
сейчас зашёл на fs.to, первый попавшийся фильм Безумный Макс в HD 8 гиг весит. так что, на 2 гига флэшки 100% мало, минимум 16 надо. и не факт, что всё будет гуд.

fs.to конвертує фільм при показі у браузері. Уявіть яке було б навантаження на мережу, якщо б фільми транслювалися у оригінальній якості.
Наприклад, вище згадуваний Гладіатор. 1080р у дубляжі при завантаженні займає 14,31 ГБ та має формат mkv, але при трансляції він має формат mp4 та важить 2351 MБ. ;)
 
fs.to конвертує фільм при показі у браузері. Уявіть яке було б навантаження на мережу, якщо б фільми транслювалися у оригінальній якості.
Наприклад, вище згадуваний Гладіатор. 1080р у дубляжі при завантаженні займає 14,31 ГБ та має формат mkv, але при трансляції він має формат mp4 та важить 2351 MБ. ;)

пусть даже так, а потом каждый раз чистить кэш. и это при условии, что это будет работать. гарантии же нет. купишь, а оно не пашет. народу куча матюкается.
я 5 лет назад взял самсона. за полчаса поставил виджет. настроил IPTV и забыл. смотрю и не парюсь, без всяких дополнительных затрат и танцев с бубнами.
 
Та-дам: "на данный момент, разработчики устранили проблему перполнения памяти в последнем обновлении ПО."

Це тепер якщо будуть якісь проблеми, то я зможу все перекласти на LG. Це добре. =)
 
пусть даже так, а потом каждый раз чистить кэш. и это при условии, что это будет работать. гарантии же нет. купишь, а оно не пашет. народу куча матюкается.
я 5 лет назад взял самсона. за полчаса поставил виджет. настроил IPTV и забыл. смотрю и не парюсь, без всяких дополнительных затрат и танцев с бубнами.

Вот вчера без бубнов и танцев посмотрел два фильма через браузер в фуллхд два фильма по вайфаю. И никаких тормозов! :rolleyes:

Плюс, просмотр клипов на ютюбчике - это айс!
 
Останнє редагування:
рад за тебя. флэху подкинул, или так пашет, без увеличения памяти?
 
Без флехи. Заметил, что система сама "подчищает" прогруженное/просмотренное.


Как успехи в использовании телевизора LG ? Все работает? Просмотр фильмов с браузера работает?

Вот думаю тоже LG купить
 
Ottplayer, xsmart, nstrealmod виджеты решат проблему. Как установить виджеты через локальный сервер (свой пк) есть на xsmart.tv
 
Назад
Зверху Знизу