Как восстановить паспорт беженцу?

Она еще год назад его в маршрутке прощелкала и никак руки не доходили восстановить.


нам то не гони.
за километр видно, что поцреотка лугосранска

PS: как же блять я ненавижу людей, которые песдят и лепят горбатого. любой человек хоть с каплей мозга сразу после утери документа пойдет его восстанавливать. Но радует одно - даже самые непроходимые тупицы начинают шевелить, чудом оставшихся в живых, кусочками мозга.
 
сколько гнили в теме.
Мдя.
Общество стало крайне жестоким.
 
а я могу объяснить почему так происходит. Лугандонцы типа теряют паспорт, делают второй, на случай если будут на оккупированных территориях (как крым) давать руськие взамен Украинских, вот тут такие хитрожопые и будут в шоколаде с двумя паспортами.
Замена паспорта не было в Крыму. Его просто показывали, чтоб там была прописка видна. И получали российский.
 
Собственно говоря ситуация такая: подруге "повезло" жить в Донецке и потерять паспорт...
Соответственно в данный момент там ей украинский хрен кто восстановит. Собирается пробираться в Харьков, из доков только свидетельство о рождении.
Кто может подсказать, возможно ли ей тут восстановить паспорт и как вся эта процедура происходит?
P.S. Просьба не флудить, паспорта днр и параши не предлагать.

Она еще год назад его в маршрутке прощелкала и никак руки не доходили восстановить. Так что с политикой тут не надо аналогии проводить. Тем более в телефонном режиме периодически провожу с ней занятия по патриотизму :)

Простите, я не пойму, вы что, нас за идиотов держите? :rolleyes:
Паспорт это же не квитанция на транвай-автобус, это главный док любого человека. ВЕСЬ ГОД в паспорте не было нужды? Это кем надо быть? :confused:
Не работать, не учиться, не ездить в междугородном транспорте,не иметь счетов в банке, не совершать никаких платежей, вообще не быть участником социума. Да даже будь она обычной матерью-одиночкой(не работающей, сидящей на пособии), всё равно где-то бы паспорт понадобился, для оформления дитяти в больнице, в саду, для прописки, оформления выплат и т.д.
А раз "руки не доходили"-так может и хрен с ним, с тем паспортом? подумаешь, годом больше годом меньше без него.
 
Останнє редагування:
Простите, я не пойму, вы что, нас за идиотов держите? :rolleyes:
Паспорт это же не квитанция на транвай-автобус, это главный док любого человека. ВЕСЬ ГОД в паспорте не было нужды? Это кем надо быть? :confused:
Не работать, не учиться, не ездить в междугородном транспорте,не иметь счетов в банке, не совершать никаких платежей, вообще не быть участником социума.

Тоже подумал: нахера алкоголичке из донбабве украинский паспорт?
 
Назад
Зверху Знизу