Lost

Та поа продолжение начнеццо, я уже и забуду про шо сериал :)

ЗЫ. Тоже самое и с побегом из тюрьмы :(
 
а ктото может поделиться всем четвёртым сезоном? за пиво например??))
 
Начну с того, что сериалы не терплю в принципе. Но тут - сделал исключение, ввиду настоятельной рекомендации уважаемой участницы форума.

Просмотр занял неделю времени, параллельно с работой. Начало - понравилось, темп был взят неплохой, и загадок много. Потом начало казаться, что у авторов сценария нет плана. Как обычно в сериалах - очень много лишнего и ненужного. Скажем, почти в каждой серии какой-то герой получает мелкую травму, и всю процедуру оказания ему медицинской помощи - показывают в полном объёме, что довольно скучно.

Однако, хорошего в фильме - больше. Есть интересные ходы и решения, у каждого персонажа - скелет в шкафу, а то и не один. Чем-то напоминает Twin Peaks.

Герои - классически разыгрывают карту "психотипов". Что касается симпатий - почти в каждом есть что-то интересное. Лично мне более других нравится (или, с учётом окончания 4-го сезона - нравился) John Locke.

Первый сезон - самый спокойный и размеренный. Второй - сбалансированный между жестокостью и интересностью. Третий - приятен меньше остальных, потому что люди гибнут, как мухи и вообще "домашняя атмосфера" разрушается. Четвёртый - поставил больше загадок, чем разгадок. Но понравилось, что flashback'и начались - уже из будущего. Также порадовало то, что 4-й сезон - явно динамичнее. Видимо, авторам стало понятно, что перевязки и искусственное дыхание - не вызывают уже в зрителях большого интереса. Хотя, как по мне, с "совпадениями" и случайно обнаруженными родственными связями - немного перегнули палку. К окончанию 4-го сезона стало понятно, что план у авторов либо таки был, либо - появился. В пользу второго говорит некоторое количество нестыковок из предыдущих сезонов.

Если удастся дожить до выхода 5-го и 6-го сезонов - планирую посмотреть окончание.
 
Максим, это первое (на моей памяти) твоё сообщение на форуме без смайликов ;)

Я пока остановилась на 16 серии 3 сезона.
Не понравилось что убили мистера Эко, зато появилось несколько очень серых второстепенных персонажей.
По-прежнему мой фаворит Сойер - продолжаю болеть за него :)

А кто знает - что же это за черный дым такой? Еще одна загадка острова или всё объясняется рационально? :)
 
Рита,

уже какое-то время частенько без смайлов пишу - "не мы такие, жизнь такая" (С) :-)
Да, 3-й сезон - тяжёл для просмотра. Персонажи вялые, невыразительные, и несимпатичные. У меня в районе середины 3-го эпизода - тоже пропало желание смотреть, но потом стало лучше :-)
Чёрный дым - частично объяснится. Но, как мне кажется - это одна из нестыковок, объяснение явно придумали уже потом :-)
 
Cериал от создателей LOST

Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.
В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.
Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.


И опять у Абрамса самолёт :-) Премьера 9 сентября, но пираты постарались и стащили пилот. :) На лосте есть на русском. Пилот ничё так, на Х-файлы похоже. :)
 
Съемки 5 сезона LOST полным ходом идут в разных концах света. Динамика событий еще круче чем в 4 сезоне. Много ответов,но еще больше вопросов.Премера - первой серии 5 сезона намечена на канале АВС 25 января 2009 года. Осталось чуть-чуть подождать.
 
Съемки 5 сезона LOST полным ходом идут в разных концах света. Динамика событий еще круче чем в 4 сезоне. Много ответов,но еще больше вопросов.Премера - первой серии 5 сезона намечена на канале АВС 25 января 2009 года. Осталось чуть-чуть подождать.

Та сколько ж снимать можно? Но главное, чтобы на пользу время пошло, и не испоганили сериал.:попкорн:
 
да вроде как 4 февраля говорили, ну да ладно. это уже не так важно. :)

Та сколько ж снимать можно? Но главное, чтобы на пользу время пошло, и не испоганили сериал.:попкорн:
Я тебе по секрету скажу, ещё можно 3 сезона, их всего 7 запланировано. :) Причём даже расписано в общих чертах про что будет каждый сезон, 5 сезон будет про 6 ошеаник на материке, и почему они должны вернуться на остров.
 
кажеццо 6, а не 7...
зы: 4м могу поделиццо, если кому надо :)
писал весной, жаль стирать было ))))
 
Да пусть хоть 10 сезонов снимают - главное, чтобы они качественно были сделаны!
ЗЫ а раньше сезон тоже зимой начинался, кажись у американцев старт ТВ сезона с сентября или ЛОСТ исключение?
 
классный сериал
жду с нетерпением 5 сезон
выйдет только летом
 
2 сезона и всё не прикалывает:(
 
классный сериал
жду с нетерпением 5 сезон
выйдет только летом

Ну ты можешь ждать лета, а я вместе со всеми в феврале начну смотреть. :-)

Да пусть хоть 10 сезонов снимают - главное, чтобы они качественно были сделаны!
ЗЫ а раньше сезон тоже зимой начинался, кажись у американцев старт ТВ сезона с сентября или ЛОСТ исключение?

не обязательно в сентябре. По большому счёту кто как хочет. 4 сезон начался зимой.
 
Назад
Зверху Знизу