БытьЧесным (БЧ) : правильный хип-хоп, сильный спорт, крепкая воля!

ivanbuyan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 6
БытьЧесным (БЧ) : правильный хип-хоп, сильный спорт, крепкая воля!

Иван Буян, участник Киевского рэп - группы "Иван Буян и Антон Черный", сообщает об открытии и запуске проекта БытьЧестным (БЧ)!

Вот, что пишут на главной странице ново созданного сайта:
БытьЧестным - это идея, миссия которой - объединить людей, которые полны желания, силы и решимости, чтобы действовать, и изменять Украину к лучшему!
Работать для того, чтобы Честных людей на Украинский улицах становилось больше!
Не быть быдлом, не бухать, не употреблять наркотики ! Быть сильным и порядочным! БытьЧестным!

Пока это только идея, и несколько человек.
Мы искренне верим, что в ближайшем времени, нас будет становиться все больше!

БытьЧестным (БЧ): мы делаем музыку, которая вдохновляет на успех, и хорошие дела!
Мы вместе занимаемся спортом и становимся сильнее ...
Присоединяйся!
Тренируйся с нами! Лупи с нами! Будь честным!

К открытию сайта парни сняли Видеоклип, который стал подарком ко дню рождения Антона Черного, которому 10 мая 2012 года исполнилось бы 25 лет!
В клипе приняли участие друзья Антона, было использовано много архивных кадров!
Запуск сайта и открытие объединения также приходится на 10 мая 2012 года.
Клип снят на одну из первых песен группы Иван Буян и Антон Черный (2008 год), которая была частично отреставрирована.
Режиссер - Андрий Прыймаченко.
8_nCbIlYUq8

Снято также ролик о спортивной деятельности объединения. Цель ролика - пропаганда занятий спортом и здорового образа жизни, в кругах молодежи.
Режиссер – Витж
F9Txq5fbWq0

Парни уверены, что порядочные люди, которые готовы действовать ради изменений к лучшему, еще остались.
И что эти люди присоединятся к объединению!
Время покажет.
Будьте Честными!
 
Ну почему так всегда в отечественной хип-хоп культуре - либо онанистические убожества в духе АК 47, либо пацаны каторыи знают как жить. Ну это моё личное мнение. Теперь конкретно по музыке вроде всё неплохо, но по-моему эпоха скретча уже прошла... Смотрю на вас вспоминаю ВУЗВ:confused: По поводу первого клипа - в нашем коллективе погибла гитаристка, но до этого момента это было нашей личной трагедией.
Светлая память Наташке, но мы никогда не будем клепать клип с её гитарными семплами и архивными видеозаписями. Ибо в большинстве случаев это выглядит как "не бранитесь - это реквием", Но опять таки это лично моё мнение и прошу меня простить за излишний цинизм.
P.S. Зато я честный
 
Назад
Зверху Знизу