Что это за здания рассматривают фрицы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Что это за здания рассматривают фрицы ?

Это Харьков. Откуда интересно велась съёмка ?И что это за здания ?
lsssah.9b8xggw0d5ogwkcw4sc0okw00.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

(Колонна танков 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» под Харьковом.)

И ещё кто знает ссылку на сайт где фото сняты во время войны и в наше время. Где-то попадалась но я забыл..
 
На форуме медиаПорта есть тема. Там люди увлеченные, в архивах копаются. фоток много.
 
думаю смотрят на момент засады и снайперов... впереди тип в танке тоже этим занят...
 
Это Харьков. Откуда интересно велась съёмка ?И что это за здания ?
lsssah.9b8xggw0d5ogwkcw4sc0okw00.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

(Колонна танков 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» под Харьковом.)

И ещё кто знает ссылку на сайт где фото сняты во время войны и в наше время. Где-то попадалась но я забыл..

Хаммер, от ты скоро доиграешься, заберут тебя в то место которое ты ищешь и адью :D
 
Это Харьков. Откуда интересно велась съёмка ?И что это за здания ?
lsssah.9b8xggw0d5ogwkcw4sc0okw00.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

(Колонна танков 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» под Харьковом.)

И ещё кто знает ссылку на сайт где фото сняты во время войны и в наше время. Где-то попадалась но я забыл..

въезд со стороны Пятихаток в Харьков, ща тут заправка "Бест" с одной стороны и Гепын заповедник Парк-хаус с другой...
эта фота уже обсуждалась тут...
 
въезд со стороны Пятихаток в Харьков, ща тут заправка "Бест" с одной стороны и Гепын заповедник Парк-хаус с другой...
эта фота уже обсуждалась тут...
точно! а я все голову ломал. прикидывал, что где то с района холодной горы, но как то ландшафт не складывался. а то разрушенное здание это корпус милицейской академии?
 
Кажется тут есть другие ракурсы этой дороги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


image.png
 
а слева Швейцари я
 
вот она

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, 650 фотографий + карты... Но и цена заоблачная...
 
Так и работы там лет на 5-7. Цена соответствует.
 
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
было обсуждение этой фотки, можно попробывать найти
 
въезд со стороны Пятихаток в Харьков, ща тут заправка "Бест" с одной стороны и Гепын заповедник Парк-хаус с другой...
эта фота уже обсуждалась тут...
Только хотел написать! :клас:
Я догадался по повороту направо и "яме" на дороге.
Только странно что они со стороны Белгорода...

p.s. Немец на танке газету читает...
 
Назад
Зверху Знизу