Свидетели ДТП, отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 80
Свидетели ДТП, отзовитесь!

Свидетели ДТП, отзовитесь!


17 октября 2009г. в 18:45 на окружной г.Харькова (в районе «Филипп Моррис») произошла авария - столкнулись ВАЗ 21099 и Пежо 407.


Водитель ВАЗ 21099, 20ти летний парень, погиб на месте.


Любую информацию о ДТП просим сообщать по телефону 0508466422 (Алёна)


Помогите родителям погибшего парня найти свидетелей ДТП!


СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Группа вконтакте club13201641. По возможности, пригласите туда всех своих друзей!​
 

Вкладення

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    630.6 КБ · Перегляди: 525
  • x_53562b1f.jpg
    x_53562b1f.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 741
Останнє редагування:
Вечная память.Удачи в поисках свидетелей!!!!!!!!!!!
 
Сочуствую, но наврядли найдете, там движение не такое уж интенсивное, пешеходов вообще нет.
Советую развесить бумажное объявление на стоянке филип морриса, и на стоянках РЖМ, там их всего 3, ну и еще возле входов в гаражи.Людей которые ездят по окружной на работу/с работы там больше..
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за советы!
Объявления скоро будут! Но в интернете тоже будем вести поиск!

Обращение к модераторам: пожалуйста, выделите эту тему как важную! Очень просим!
 
на близлежащих заправках развесьте
 
Странно..там нормальная видимость..
 
Сссори..беру свои слова назад...водитель Пэжо жив?
просто частенько там проезжаю..
 
Попробуйте на авторадио обратиться с объявлением. Слушает водителей много, есть шанс, что попадется тот, кто видел.
 
Попробуйте на авторадио обратиться с объявлением. Слушает водителей много, есть шанс, что попадется тот, кто видел.

Поддерживаю идею! А еще на радио ШАНСОН можно и на РУССКОЕ РАДИО - я думаю - это самые популярные среди водителей радио.
 
правило №3: "пристигни ремень безопасности !!"
 
Сочувствую. Но думаю найти будет легче чем был бы то ланос, 407х в Харькове раз-два и обчелся
Так же думаю можно поспрашивать у сервисменов, т.к. с пыжами, а тем более с 407ми связываться не все хотят. Может кто обращался с сильными повреждениями

Думаю стоит еще здесь разместить сообщение -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но думаю найти будет легче чем был бы то ланос, 407х в Харькове раз-два и обчелся
Так же думаю можно поспрашивать у сервисменов, т.к. с пыжами, а тем более с 407ми связываться не все хотят. Может кто обращался с сильными повреждениями
Я думаю, вопрос поиска Пежы не стоит. А стоит вопрос доказательства его вины или не вины. Для этого и ищут свидетелей.
 
собственно для чего нужны свидетели? Для доказательства вины?
 
не понял а что водитель пежо скрылся? П.С. разместите по автоклубам ланос клуб митсубиси и тд ну а там модеры сами перекинут друг другу.
 
Соболезнования, конечно, родным и близким...
Очень понимаю их горе. Не дай Бог потерять сына вот так... да и вообще - хоть как.
Это реально страшно - собственными руками хоронить своё дитя... :(

Но...
Свидетели ДТП, отзовитесь!
17 октября 2009г. в 18:45 на окружной г.Харькова (в районе «Филипп Моррис») произошла авария...
Как-то странновато объявлять поиск свидетелей по прошествии целого месяца. Такие вещи нужно делать по горячим следам.
К тому же
Объявления скоро будут!
- стало быть, даже распечатать на ксероксе десяток-другой бумажек и расклеить их в окрестностях тоже было недосуг?
Пусть не самим убитым горем родителям - но друзьям-то-знакомым ? Что ж так?
И ещё. Если
Был дождь, туман и темно
,то доказать в суде на основании свидетельских показаний, что
Водитель пеж0, видимо, ехал на большой скорости...
будет довольно проблематично.
А уж тем более - что именно он был реальным инициатором и виновником ДТП.
Если уж результаты ДТЭ оказались неубедительными для следствия.
Или экспертизы не было ?
А может, и само следствие даже не велось ?

Впрочем, как бы там ни было, желаю успехов в поисках.
Главное, чтобы найденные свидетели не оказались лже-свидетелями.
И чтобы в результате не был осуждён невиновный (если он действительно невиновен).
Тем более что погибшего уже всё равно не вернуть... (((
 
- стало быть, даже распечатать на ксероксе десяток-другой бумажек и расклеить их в окрестностях тоже было недосуг?

не знаю досуг или нет. Но видел что возле памятника там уже появился плакат с просьбой откликнуться свидетелей.
 
Назад
Зверху Знизу