Что такое аваль-инвест?

Verachan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 1
Что такое аваль-инвест?

Кто нибудь знает, что такое "Аваль-инвест"? Действительно ли они дают 15.000 грн под 6% годовых с правом досрочного погашения? И не знаете ли вы случайно, где сейчас можно взять кредит тысяч на 5 грн. с нормальными условиями? Заранее спасибо.
 
это кидалово
 
Кидалово 100%. До этого был Приват-инвест, теперь уже Аваль-инвест, названия у них предсказуемые. Видимо специально добавляют в название имя крупного банка, к которому у народа есть доверие.
Схема работы у всех одна - платишь им 10-15% желаемой суммы, типа за оформление, а потом в порядке очереди они тебе обещают дать кредит. А реально - сидишь и ждешь "своей очереди" годами. А потом фирма лопается, и все, конец истории. Ни кредита не получите, ни денег своих не вернете.
 
Пытался дозвониться в Аваль-инвест. То никто не берет трубку, то просят перезвонить! Сегодня наконец-то дозвонился! Трубку взяла какая-то девочка. Попросили знакомые узнать на счет ссуды в 15 000 грн. Хамство нереальнейшее.
Какая-то бля шарашкина контора!
В итоге послал всех в деревню к деду повышать квалификацию!
Так что решать вам ребята! Удачи!
 
Аваль инвест

Хммм. Не знаю, по моему нормальная компания. В июле обратился, а в конце августа получил 15 000. Спасибо. Будут вопросы пишите подскажу.
 
Подобных контор навскидку штук 6 помню.Естественно кидалово, очередной Элита центр на финансовом поприще.Под 6% только "буратинам" дают кредиты.В них делают нажим на психологическую технику продаж доверчивым гражданам.
MOVE 2009 -НЕ ТРЫНДИ!
 
Лучше поясок немного подзатянуть и переждать плохие времена, чем обращаться в такого рода конторы!
 
отличная компания обратилась через месяц получила свои 20 000 тисяч,консультанты отличные!!!
 
Преведы атакуют, однако! Что впрочем еще раз доказывает, что контора проблемная.
 
А я сейчас собираюсь судится с ее клоном - Мегарантом, что бы деньги вернули.

Обьясняю как это работает, в интерснете я такие пирамиды уже встречал.

Все тонкостю юр оформления мне пока не извесны но выглядит это так.

Человек платит вступной взнос) в размере...ну процентов 5 от суммы кредита....и начинает возвращать условно взятый кредит.
На деньги которые в результате этого образуются кредиты и должны поидее выдаватся.
Тоесть из 1000 обратившихся поидее 10 получит.... во вменяемые сроки, а платить будут ВСЕ всевремя.
Ну а первые 100 человек это подставные люди самой фирмы, и реальные люди денег так и не получат)))
 
почему?
Таких фирм я могу сам 100ню организовать не имея ни копейки.

И насколько бы чесными они небыли всеравно большинство людейостанутся без своих денег, или я неправ?
 
не знаю как большинство но получают же достаточно людей!!!
 
Если 6% годовых, то это лохотрон. Посудите сами, например у меня есть сумма денег и я могу ее Вам дать под 6% годовы, но я могу ее положить в коммерческий банк под 20% годовых или в долларах под 11%. Зачем же я буду давать их Вам?
Вот если это благотворительная компания, то тогда возможно и не лохотрон:)
Вот сейчас продажа новых авто, пишут под 5%, под 7%, под 9% годовых и кредитует Астра-банк, а оказывается этот банк еще берет 1% в месяц от суммы кредита, итого +еще ~12% годовых.
 
Достаточно это сколько процентов, и посчитай для себя сколько должно неполучить что бы получило к примеру 1000 человек.
 
Достаточно это сколько процентов, и посчитай для себя сколько должно неполучить что бы получило к примеру 1000 человек.

Не аонятно о чем ты вообще написал ??

не знаю как большинство но получают же достаточно людей!!!

И сколько людей вы знаете которые получили ??

Вообще кто- то подробнее может описать об этой конторе. Не там кидалово и так далее, а конкретнее типа я брал и, что было и так далее!! Или мои знакомые брали.....
 
Не аонятно о чем ты вообще написал ??
о том какова вероятность получить кредит в подобных организациях и какова вероятно что тебя наебут.


Я САМ брал в точно такойже канторе , Мегагарант, за результатом смотри выше.
 
о том какова вероятность получить кредит в подобных организациях и какова вероятно что тебя наебут.


Я САМ брал в точно такойже канторе , Мегагарант, за результатом смотри выше.



И сколько ты знаешь людей которым дали или не дали ??
 
Назад
Зверху Знизу