Купил е-тикет, а терминал в трамвае не работает -ехал бесплатно

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Купил е-тикет, а терминал в трамвае не работает -ехал бесплатно

Купил карточку, пополнил. А терминал в трамвае не работает!
Летит кондуктор - за проезд, пожалуйста! А я ему карточку в лицо - снимай как хош, денех нет. Тот побухтел, но отвял.
Пришлось ехать бесплатно.
 
Купил карточку, пополнил. А терминал в трамвае не работает!
Летит кондуктор - за проезд, пожалуйста! А я ему карточку в лицо - снимай как хош, денех нет. Тот побухтел, но отвял.
Пришлось ехать бесплатно.

Круто... 20 лет уже в трамваях не ездил...
 
Платить надо. Это факт. Но кондукторы кровно заинтересованы, чтобы эта система не работала - левак уйдёт. Авотхуй! Дотации горэлектро идут с налогов - наших денег. Возмещается спижженное, так сказать. Вывод - я плачу дважды. Кондуктору в карман и из налога.
 
Купил карточку, пополнил. А терминал в трамвае не работает!
Летит кондуктор - за проезд, пожалуйста! А я ему карточку в лицо - снимай как хош, денех нет. Тот побухтел, но отвял.
Пришлось ехать бесплатно.

А мог бы заплатить и дрифтануть
 
Гена услышит и твой бизнес нагнёт.
 
Летит кондуктор - за проезд, пожалуйста! А я ему карточку в лицо - снимай как хош, денех нет. Тот побухтел, но отвял.
Хацкеры подсуетятся - и у контролёров специально для таких случаЁв появятся карманные "левые" терминалы :)
 
Купил карточку, пополнил. И терминал в трамвае работает!
Летит кондуктор - за проезд, пожалуйста! А я ему карточку в валидатор - он увидел, поблагодарил и отвалил.
Пришлось ехать платно.
 
Как же все поменялось за 18 лет, раньше можно было студенческий в лицо пхнуть и тоже отвядал, теперь какой то e-ticket надо тыкать
 
Купил карточку, пополнил. А терминал в трамвае не работает!
Летит кондуктор - за проезд, пожалуйста! А я ему карточку в лицо - снимай как хош, денех нет. Тот побухтел, но отвял.
Пришлось ехать бесплатно.

тунеядец халявщік обворовал транвай
 
Главное снова не пробовать. Даже из интереса.
Когда я в последний раз катался на харьковском трамвае, им было очень удобно добираться от двух дедов, живших, один около "Салюта", а второй - в е..нях ЧС на Герцена до третьего, который жил на Лермонтовской. На 5 номере :) Потом один дед ушел из жизни, а второй переехал на Салтовку, и нужда в трамваях отпала - было это где-то 35 лет тому назад.
 
Пипец, в Польше ещё более ДВАДЦАТИ лет назад были билеты с электронными компостированием, разовые, дневные, постоянные, городской транспорт весь по расписанию, а у нас Бангладеш в расцвете: каждый сам себе коммунальное предприятие, частный перевозчик, ни единой системы управления, ни единого администрирования, хрен, кто в таком хаосе что-то систематизирует до цивилизованного уровня.
Метро - нищее, а вся торговая недвига под землёй и доход от рекламы идут по карманам нужных ЧП и насрать там на оптимизацию, улучшение и развитие.
 
Назад
Зверху Знизу