отучить от запоев методом госпитализации в психушку - реально?

s.a.p.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 8
отучить от запоев методом госпитализации в психушку - реально?

Есть проблема. Тёща раз в пол года уходит на месяц в запой и творит адовый беспредел. Все методы испробованы и не работают а тут подсказали что можно уложить в психушку на пару недель... Или все тлен?
 
Как метод отучения от запоев - сомнительно. Как способ отдохнуть от тёщи - реально.
 
Есть проблема. Тёща раз в пол года уходит на месяц в запой и творит адовый беспредел. Все методы испробованы и не работают а тут подсказали что можно уложить в психушку на пару недель...

Вывести из запоя - да. Отучить от запоев - нет.
 
А она сама хочет - вот это самое? Отучиться? Если хочет - тогда можно пробовать разные способы, и (чего доброго?) какой-то может и помочь.
Если же не хочет - тогда дело абсолютно безнадёжное: разве-что гильотина помогла б. :(
 
а тут подсказали что можно уложить в психушку на пару недель... Или все тлен?
Запой - не психическая, а психологическая проблема. В психушке из запоя выведут, но проблему усугубят.
 
Есть проблема. Тёща раз в пол года уходит на месяц в запой и творит адовый беспредел. Все методы испробованы и не работают а тут подсказали что можно уложить в психушку на пару недель... Или все тлен?
Психушка вряд ли. Скорее наркодиспансер. Но и то шансы сомнительны. Хотя я знаю мужика, который несколько лет держался после лечения в наркодиспансере. Правда потом все равно сорвался. Достаточно рюмки спиртного или даже бокала пива.
 
Женский алкоголизм неизлечим.
 
Есть проблема. Тёща раз в пол года уходит на месяц в запой и творит адовый беспредел. Все методы испробованы и не работают а тут подсказали что можно уложить в психушку на пару недель... Или все тлен?

Для того, чтобы уложить человека в психушку, вам необходимо будет доказать, что ее действия представляют опасность. Не только специалисту из мед учреждения , но и судье, адвокату
 
Для того, чтобы уложить человека в психушку, вам необходимо будет доказать, что ее действия представляют опасность.
Не обязательно.
Может хватить и желания лечиться самой тёщи, если таковое имеется.
 
Не обязательно.
Может хватить и желания лечиться самой тёщи, если таковое имеется.

В этом и есть корень проблемы. Даже "желающие" далеко не все вылечиваются, а если чеовек заявляет - "я всегда могу остановиться", то абзац. Кстати после "излечения" наступает тяжелая депрессия, исчезает последняя радость бытия, а мир так зол и черен.
 
Правильно Вам написали.Без согласия никуда не уложите,те времена давно прошли.
Да и есть ли смысл,только хуже будет.
 
Кстати после "излечения" наступает тяжелая депрессия, исчезает последняя радость бытия, а мир так зол и черен

Если просто перестать пить, ничего не поменяв в жизни и отношении к ней.
 
Есть проблема. Тёща раз в пол года уходит на месяц в запой и творит адовый беспредел. Все методы испробованы и не работают а тут подсказали что можно уложить в психушку на пару недель... Или все тлен?

если врач будет следить за качеством лечения, то можно освободить от желания сорваться на 3+ месяца, а за это время запустить расширенный курс реабилитации.
а если только туда и обратно - ну выйдет, через пару месяцев обратно заедет.
 
Судя по моему свояку реально. Сам потом закодировался и уже 1.5 года нини
 
- вы куда?
- в запой, хотите со мной ?
- нет
- а зря, прекрасное место...
 
Добавляйте по немного метанола в водку...на вкус он идентичный, а по здоровью бьет конкретно. Главное не переборщить. А потом поедите капустняка и да здравствует новая жизнь.
 
не мучайте животное, хай бухает.
узбек верно говорит - документы на хату спрячьте, и паспорт отберите.
 
Есть проблема. Тёща раз в пол года уходит на месяц в запой и творит адовый беспредел. Все методы испробованы и не работают а тут подсказали что можно уложить в психушку на пару недель... Или все тлен?

Я так понял, ТС положил глаз на тещину жилплошадь?
 
Назад
Зверху Знизу