Программка переводчик языков для путешественников

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2017
Повідом.: 6690
Программка переводчик языков для путешественников

Слышала что есть программка такая,на телефон ставишь или планшет и она переводит речь собеседника во время твоего с ним разговора ,такой себе живой переводчик,у меня просто умер дедушка миллиардер и появилась возможность путешествовать,а языки лень учить.Кто подскажет название реально работающей и как она вообще-норм?
 
подписался на тему...
 
Слышала что есть программка такая,на телефон ставишь или планшет и она переводит речь собеседника во время твоего с ним разговора ,такой себе живой переводчик,у меня просто умер дедушка миллиардер и появилась возможность путешествовать,а языки лень учить.Кто подскажет название реально работающей и как она вообще-норм?

могу побыть переводчиком за миллион долларов, переведу с любого язывка
 
Слышала что есть программка такая,на телефон ставишь или планшет и она переводит речь собеседника во время твоего с ним разговора ,такой себе живой переводчик,у меня просто умер дедушка миллиардер и появилась возможность путешествовать,а языки лень учить.Кто подскажет название реально работающей и как она вообще-норм?

Дедушку жалко, но за тебя рад. Переводчика наймешь живого на местах, чтобы сопровождал тебя везде и переводил. За миллион долларов уже выше нашелся вариант, но, думаю, что он крохобор, - найдешь и подешевле.:D
 
Тю, у меня на яблоке уже года четыре Гугл переводчик. Норм переводчик. Хочешь говори, хочешь пиши. Пару раз хорошо выручал)))
 
Тю, у меня на яблоке уже года четыре Гугл переводчик. Норм переводчик. Хочешь говори, хочешь пиши. Пару раз хорошо выручал)))

А чужую речь как распознавать? Нужно учить языки и хер вы меня переубедите. :D
 
Слышала что есть программка такая,на телефон ставишь или планшет и она переводит речь собеседника во время твоего с ним разговора ,такой себе живой переводчик,у меня просто умер дедушка миллиардер и появилась возможность путешествовать,а языки лень учить.Кто подскажет название реально работающей и как она вообще-норм?

Рита, 82 это возраст, вес или год рождения?
 
Это всё постная хуйня!
Едь в страну с другим языком - и примерно через месяц, ты начнёшь говорить.

ух какой ты невротибацца полиглот.

есть транслятор от гугля. весч тормознутая канеш и лучше пока не придумали.
 
В аэропортах Японии продают микронаушник и микрофон со встроенным переводчиком. Стоит 600$. Технология на подобии той, что используют политики при международных съездах.

Бесплатные приложения на иосе и андроиде пока что переводят речь очень криво и приходится близко к собеседнику держать телефон, что оч неудобно
 
,у меня просто умер дедушка миллиардер
Дедушка в Нигерии жил? А денег адвокату уже собрала для вступления в наследство? Адвокату недоверяй,я за половину от его гонорара помогу,номер карты сброшу в личку.
 
Слышала что есть программка такая,на телефон ставишь или планшет и она переводит речь собеседника во время твоего с ним разговора ,такой себе живой переводчик,у меня просто умер дедушка миллиардер и появилась возможность путешествовать,а языки лень учить.Кто подскажет название реально работающей и как она вообще-норм?
на крайняк есть гуглпереводчик :D
 
Назад
Зверху Знизу