• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гуманитарий - клеймо на всю жизнь?

Согласны ли вы с автором?

  • Да! Считаю что автор прав.

    Голосів: 10 71.4%
  • Нет! Считаю что автор все же прав.

    Голосів: 4 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Гуманитарий - клеймо на всю жизнь?

Если проводят олимпиаду по математике, то может стоит проводить и паралимпиаду по математике для гуманитариев?

Складывается мнение что гуманитарии - основные потребители всякой чуши от "британских ученых."

Вы считаете так же?
 
Если проводят олимпиаду по математике, то может стоит проводить и паралимпиаду по математике для гуманитариев?

Складывается мнение что гуманитарии - основные потребители всякой чуши от "британских ученых."

Вы считаете так же?

:) В прошлом году в ВК этот вброс бомбил пуканы годно :)

P.S. И, да - первонах.
 
Справедливости ради стоит сказать, что я знавал технарей, мало того, к. т. н., совершенно беспомощных в быту. Ремонт сливного бачка или выключателя представлял для них нерешаемую задачу. Тут зависит больше не от образования, а от личных качеств. Эти к.т.н-ы воспринимали свои технические дисциплины как нечто абстрактное и оторванное от реальности, как поэзия или музыка.
 
dg2hbf.jpg
 
Если проводят олимпиаду по математике, то может стоит проводить и паралимпиаду по математике для гуманитариев?
я думал параолимпиаду по математике для даунов.
интересно наверно было бы.
 
уточните, это кого именно должно унизить - юристов или экономистов?
 
первый нах
-----------------
я похож при этом на гуманитария7 :збентежений:
 
Раньше дебилов называли дебилами. А теперь - человек с гуманитарным складом ума!
 
Если проводят олимпиаду по математике, то может стоит проводить и паралимпиаду по математике для гуманитариев?

Складывается мнение что гуманитарии - основные потребители всякой чуши от "британских ученых."

Вы считаете так же?
Гуманитарий это миф ...
 
Не каждый гуманитарий - гуманоид !
 
Назад
Зверху Знизу