Отдых на черном море

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2017
Повідом.: 1
Отдых на черном море

Всем привет!
Подскажите, плз, куда съездить на черное море.
Бюджет несколько ограничен, поэтому хотелось бы подешевле и чтоб не глушь.
Спасибо)
 
Железный Порт,при всех своих диких косяках,альтернатив твоим пожеланиям больше нет.
 
Железный Порт,при всех своих диких косяках,альтернатив твоим пожеланиям больше нет.
Выброшенные деньги, море кишит медузами - сделать хороший заплыв невозможно, разве что окунулся и вышел.
 
Выброшенные деньги, море кишит медузами - сделать хороший заплыв невозможно, разве что окунулся и вышел.

Вы пост внимательно читали?У человека бюджет ограничен...
Альтернативы приведите,пожалуйста,где в Украине,на Чёрном море можно отдохнуть бюджетно и чтобы ещё какая никакая инфраструктура рядом была?
 

Ну незнаю...у меня знакомые ездили в прошлом году...сказали тоже самое что и в Украине, только немного чище и меньше пьяного быдла, да еще и сутки переться на автобусе. В отношении цена/сервис альтернативы Турции в нашем регионе нет.
 
Альтернативы приведите,пожалуйста,где в Украине,на Чёрном море можно отдохнуть бюджетно и чтобы ещё какая никакая инфраструктура рядом была?
Здесь вы правы.
Скадовск, Лазурное такие же клоаки.
От Затоки тоже не в восторге.
Не знаю, как отдыхается в Коблево, там подороже, но стоит ли оно того.
 
Не) я так понимаю если есть биометрика - то без визы. А если обычный загран?

Ну, тогда в этом году на Соича, и не выебываться, а в следующем - сделать неспешно "бизбиз" и на Болгарию.

Хотя, СС обойдется дешевле только по транспорту. А по соотношению цена/качество гораздо дороже.
 
Ну, тогда в этом году на Соича, и не выебываться, а в следующем - сделать неспешно "бизбиз" и на Болгарию.

Хотя, СС обойдется дешевле только по транспорту. А по соотношению цена/качество гораздо дороже.

Спасибо за пожелания, но я только вернулась с Санторини :ги:
П.С. ездила по обычному заграну и визе
 
Спасибо за пожелания, но я только вернулась с Санторини :ги:

Не за что, потому что:
1. Я не Вам советовал.
2. Советовал ТС, а не желал.


Ну и три, я рад за Вас и вот теперь будут пожелания:

Желаю ТС минимум Болгарию, лучше Черногорию, ну и Санторини тоже не лишним пожеланием будет.
Есть к чему стремиться.
 
Если есть шенгенская виза вроде как в Болгарию как и в Румынию виза не нужна, только вроде как ограничение по времени (месяц или по более).
 
В Болгарии конский прайс на зонты и лежаки, пляжи в основном муниципальные.
 
Назад
Зверху Знизу