Аферизм по телефону(итоги черной пятницы)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 1223
Аферизм по телефону(итоги черной пятницы)

Заказала на Розетке плиту 25 ноября . Жду. 30 ноября звонок с номера 089 120 7707 ,автоответчик сообщает ,что это служба Мистэкспресса и если доставку хотите сегодня ,то нажмите кнопку 1 .В это время происходит переадресация на номер 777 и с меня снимают 25 гр.Это номер последними цифрами 7707 похож на мистэкспрессовский. Вечером звонят с номера 050431 9400 и представляются перевозчиком -предлагают доставку с 10 утра до 13-00. Сегодня опять звонок в 12-30 с тел 089 120 7707 с просьбой понажимать кнопочки!!! Дала отбой и сразу приходит СМС, что надо брать трубку ,а иначе груз будет задержан. Одного урока мне было достаточно:D.Вопрос вот в чем: кто сливает базу клиентов ??? Розетка или Мистэкспресс??? Что думаете,форумчане?
 
у тебя какой размер сисек ? любопытно просто с кем общаемся.
 
Сливают все кому есть что слить.
Неужели так тяжело завести симку для всяких ваших интернетов?
 
Заказала на Розетке плиту 25 ноября . Жду. 30 ноября звонок с номера 089 120 7707 ,автоответчик сообщает ,что это служба Мистэкспресса и если доставку хотите сегодня ,то нажмите кнопку 1 .В это время происходит переадресация на номер 777 и с меня снимают 25 гр.Это номер последними цифрами 7707 похож на мистэкспрессовский. Вечером звонят с номера 050431 9400 и представляются перевозчиком -предлагают доставку с 10 утра до 13-00. Сегодня опять звонок в 12-30 с тел 089 120 7707 с просьбой понажимать кнопочки!!! Дала отбой и сразу приходит СМС, что надо брать трубку ,а иначе груз будет задержан. Одного урока мне было достаточно:D.Вопрос вот в чем: кто сливает базу клиентов ??? Розетка или Мистэкспресс??? Что думаете,форумчане?

Деньги хоть не заплатили?
 
Поговорка есть такая - скупой платит дважды :)
 
Не знаю, может нарушаю правила форума, ну почитайте отзывы за мистэкспресс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо было раньше почитать((( Хорошо что деньги не отправила
 
Надо было раньше почитать((( Хорошо что деньги не отправила
В Розетке не может быть хороших цен, это раз, а во вторых любую плиту можно найти в Харькове, только надо захотеть!
 
Это так мозг работает после 777.Редкая дрянь.Пили его только маргиналы без эстетических чувств.Так что и у вас аватара соответствующая.
 
Тема была о аферистах,которые звонят от имени МЭ и снимают денежку с тел. Кому интересно в теме: Плиту вчера успешно доставил МЭ. Розетке спасибо за скидку в р-ре 1150 гр и бесплатной адресной доставке доставке(экономия 200гр) :клас:
 
Назад
Зверху Знизу