Маразм крепчал? Или новый "лидер" "Батькивщины".

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Маразм крепчал? Или новый "лидер" "Батькивщины".

Надежда Савченко возглавила список "Батькивщины" на выборах (фото)
14 сентября 2014 | 15:14
Лидер Ввеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко уступила первое место в списке кандидатов на выборах в Верховную раду и предложила возглавить список пленной летчице Надежде Савченко.
Об этом Тимошенко заявила на съезде партии, который проходит 14 сентября в Киеве.
Во время съезда присутствующим делегатам продемонстрировали видеоролик с участием Надежды Савченко, в котором она заявила, что "идет на выборы с этой командой".
взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не оспариваю ее геройское поведение в плену. Я вообще ничего не знаю об этой девушке, кроме массированной пропаганды. Но! Во-первых ее никто на выборы отпускать не собирается. А во-вторых, она политик? Второе, жирное нет! Что за игрища?
 
какой то идиотизм
Тимошенко никак не может смирится со своим политическим фиаско.... судя по всему
 
А что удивительного? Это Украина. Я поражаюсь с некоторых форумчан местных, которые считают порошенко и ко счастьем прям, мессией.

А по новости. Юлеботы оценят.
 
Может это способ вытащить Надежду из плена?
 
Я пейсал в другой теме по данному поводу. Имхо, Юля делает неубиенный ход с финтом ушами. Попробуй, если ты истинный патриот Украины, не проголосовать за список, который возглавляет Совесть нации и без пяти секунд Герой Украины. Заодно протащить в Раду всю тимохину шоблу.
А вот Петя доставляет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На шо нужно рассчитывать, чтобы перваым номером шло чмо отбитое? На голимый админтесурс?
 
Может это способ вытащить Надежду из плена?
Нет. Это способ протащить Юльку в Раду. Чисто ради самой Юльки. Авось сработает.
А шо ей делать, если все вменяемые соратники по БЮТ бросили Юльку как плохую жену.
 
Самое противное, что Надежде Савченко согласилась. Вот вам и "совесть нации", как некоторые тут говорили. Хотя Юля наверное умеет делать предложения
 
А вот Петя доставляет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не тронь кандидата наук.:D А также магистра управленческих наук, и прочая, прочая, прочая...:eek: В этом кандидате и мэре куда больше смущает другое - все доходы (и налоги соответственно) у него ТАМ. И нах ему наша Украина?

Похоже, прав один из первых ораторов - "Мы в Украине", и сим все сказано. Искать физ-мат логику в поступках людей, а особенно политиков - смысла не имеет.
 
Держать в заложниках народного депутата Украины гораздо сложнее, так что очень правильное решение. Надо бы и по остальным похищеным фсб так же сделать.
 
из россии ее не отпустят, а по закону просто список сдвинется на одну позицию, и Юля все будет 1м номером в этом списке.
 
Держать в заложниках народного депутата Украины гораздо сложнее, так что очень правильное решение. Надо бы и по остальным похищеным фсб так же сделать.

Насколько я знаю, ее все-таки нельзя избрать депутатом..

из россии ее не отпустят, а по закону просто список сдвинется на одну позицию, и Юля все будет 1м номером в этом списке.

Скорее всего - в точку.
 
Не отпустят - новые санкции. Нардепы имеют неприкосновенность как и послы. Их кража и содержание под стражей - международное преступление.
 
А какие у него доходы и налоги там?Просвети мил человек...
Финансовое положение
Последние 14 лет Виталий Кличко проживает в Германии (и является одним из самых крупных спортсменов-налогоплательщиков в Германии). Является владельцем комбината по производству пива «Черниговское»[72]. Виталий Кличко с 2008 года вместе с братом «являются лицами» фитнес-клуба McFit (с доходом €1 млн на брата)[73].
Изначально В. Кличко отказался обнародовать свои доходы за 2011 год[74], но потом всё же это сделал. В. Кличко за 2011 год заработал 4,726 миллиона долларов США (на территории США)[75], a на территории Украины официального дохода не имел.[76] В апреле 2013 года в газете Верховной Рады Украины «Голос Украины» была обнародована декларация Виталия Кличко о доходах за 2012 год.[77] В 2012 году В. Кличко заработал суммарные доходы внутри страны в размере 11 204 гривен, а за пределами Украины (в Германии) за 2012 год заработал $5 миллионов.[78] Все заработанные на Украине деньги (11 204 гривен) он перечислил в детский дом «Ромашка».[78] В то же время, общественная организация «Антикоррупционный совет Украины» отмечает, что Кличко не задекларировал доходы и имущество членов семьи.[79]
Тупо из википедии.
 
Насколько я знаю, ее все-таки нельзя избрать депутатом..



Скорее всего - в точку.

Почему нельзя? Тыкни меня лицом в статью закона о выборах народных депутатов. Я вот его от и до проштудировал по долгу службы и ничего не нашел.
 
Почему нельзя? Тыкни меня лицом в статью закона о выборах народных депутатов. Я вот его от и до проштудировал по долгу службы и ничего не нашел.

да даже если и можно, но она не явится в Раду - список сдвигается на одну позицию
 
Сложно Юле, пролетает как фанэра, слава богу...
 
Назад
Зверху Знизу