экспертиза номера двигателя

sep

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 14
экспертиза номера двигателя

Всем привет! Купил жигули08 по доверке.Поехал в МРЕО оформить на себя.Эксперт показал что на блоке забит зубилом номер а в целом машина чистая не в угоне.В итоге уголовное дело жду вызов для экспертизы номера на двигателе.Кто нибуть делал такую экспертизу? Cкажите где это делают и что дальше будет?
 
Когда-то переоформлял машину, чисто ради интереса спросил, а что если номер движка не совпадёт.
Сказали, что если номер чистый, движок не краденый, то они просто поменяют его себе в базе на тот, что на авто и всё.
 
А вдруг движок краденый.
 
Бло! Так двигатель на данный момент это как запасная часть! Стакан номерной в норме или варен -?
 
притензии только к номеру
 
А при чем тут номер двигателя?
Уже давным давно, номер двигателя не фигурирует в документах!

Вот! номер двигателя это хрень! У друга блок вобще выфрезерован! Замена двигателя по гарантии! Номер двигателя предыдущий совпадал с номером кузова. После замены место фрезеруют и все...
Какой двигатель...

Стакан в норме -?
 
Бло! Так двигатель на данный момент это как запасная часть!
ну так никто ж не спорит, номер в доках не вписан , а в базе гаи есть, а тут номер сбит, вот и будут проверять не криминальный ли это двиг просто с уничтоженным номером
 
Переоформлял авто и я. Номер двигателя не совпал. В МРЭО начали разводить на бабло, я вернулся на площадку к инспектору (номальный попался) и объяснил - его слова "эт развод". В МРЭО упёрлись видя что доверка заканчивается через два дня. Я поехал в автосалон (чтобы убедиться какой номер он нигде не фигурирует кроме их базы и что там непонятно, может спецом разводят) и уточнил с каким номером двигателя машина продавалась (дали ксерокс). В МРЕО на просьбу изложить в письменном виде на основании чего они не могут снять машину с учета - ничего не ответели и молча забрали документы как будто ничего и небыло.

Вам как вариант повредил номер двигателя во время ремонта или демонтажа?
 
если движок криминальный то куда его денут?конфискуют?
 
если движок криминальный то куда его денут?конфискуют?
sm_market_img-119.jpg
 
какой то развод. у нас смотрят только номер кузова.
 
какой то развод. у нас смотрят только номер кузова.

та нет, смотрят не только это.
номер кузова у меня под стеклом открыт, но в августе переоформлял, майор сморел и номер двига - пришлось его протирать, а там еще хуй долезешь просто так, и номер под сиденьем пассажира искал - я и не понял зачем, подумал - хер с тобой, смотри че хошь.
 
все правильно.
если номер уничтожен машину заберут на штраф стоянку ...и будут правы.
 
А если в номере двигателя последняя цифра не читается, будут проблемы при переоформлении?
 
А если в номере двигателя последняя цифра не читается, будут проблемы при переоформлении?
Теоретически быть могут, особенно если она явно уничтожена. Но из-за одной цифры, скорее всего, прикапываться никто не будет.

Номер двигателя тоже фигурирует в ПТС (Не путать с регистрационным пластиковым удостоверением). Просто у нас в стране ПТС с какого-то перепуга хранятся в ГАИ, и что там с ними творят знают только ГАИшники.


После замены место фрезеруют и все...
Какой двигатель...
У меня в регистрационке есть примечание (номер двигуна змінено після кап. ремонту на спец. СТО).

На самом деле то, что замена двигателя теперь не является проблемой, и никого не волнует где ты его взял если он номерной и не числится в базах угнаных авто, это хорошо. Но нужно понимать, что двигатель - номерной агрегат. В той же Европе ещё и КПП номерной агрегат.
 
Теоретически быть могут, особенно если она явно уничтожена. Но из-за одной цифры, скорее всего, прикапываться никто не будет.

Да он весь номер х...во читается. Но долго тер, чистил.. В итоге почти все с трудом, но разобрать можно, а вот последнюю цифру таки съело, наполовину видно, то ли 6 то ли 8
 
Всем привет! Купил жигули08 по доверке.Поехал в МРЕО оформить на себя.Эксперт показал что на блоке забит зубилом номер а в целом машина чистая не в угоне.В итоге уголовное дело жду вызов для экспертизы номера на двигателе.Кто нибуть делал такую экспертизу? Cкажите где это делают и что дальше будет?

разводом попахивает.
тебе скажут, попал парниша, номер "серый" и сунет тебе телефон человека, который решает вопрос, обуют тебя на сколько то денег и отпустят.
Как вариант морозится, что бы они поняли, что ты проблемный и совсем не *сладкий* :)
 
Назад
Зверху Знизу