Сопли и страсти в стиле latina. А у вас так бывало?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 9118
Сопли и страсти в стиле latina. А у вас так бывало?

8 лет назад увидела этот клип.
Dsp_8Lm1eSk
Сама не знаю почему, но у меня с младых ногтей нереальная тяга к жизни в стиле latina. Слава Богу, мечты сбываются и на данный момент я в своей среде :D
Вот интересно спросить, а у славянских пар бывают такие страсти, женские, а главное мужские слезы и грёзы, искры из глаз. Эмоции, короче говоря. Ну и собственно, сюжет клипа знаком до боли кому-то из вас, дамы и господа?

ЗЫ: спрашиваю, потому что мне испытать такого на Украине не довелось.
 
Ну его нах..А если серьёзно - это целое искусство
 
Останнє редагування:
Обьсни плиз.. здесь только о гарячести отношений в интиме? Или вообще? Опиши подробнее

Ну при чем здесь интим ваще... До него может и не дойти. Вот здесь во всяких Италиях, Испаниях, Колумбиях мужчина тебя глазами может изнасиловать в автобусе или супермаркете и ты это почувствуешь до такой степени, что аж душ принять захочется. Все так искриться от эмоций, что страшно из дому выходить, особенно летом :D
Подведу небольшой итог материального ущерба от эмоциональности любимого мужа итальянца - ноутбук (мой), выброшенный в окно, посыл "в жопу" всего мужского населения в радиусе 5 метров. Разбитая (мною) слегка машина, в попытке выяснить "куда пялишься скотина?".
И без этого жизнь не в кайф.
это так для затравки. На работу приду - опишу в лицах мужскую часть коллег и наши диалоги :D
 
Вот здесь во всяких Италиях, Испаниях, Колумбиях мужчина тебя глазами может изнасиловать в автобусе или супермаркете и ты это почувствуешь до такой степени, что аж душ принять захочется.
А неееееет...Это обьясняю - 1) некультурно.. и меня это не колышет. меня большн цепляет напускное безразличие.. а когда оно, как животное на улице брызжет слюной на незнакомых баб... та ну нах
Будто только слез с пальмы...тут нужна чёткая грань взгляда- хочу, но не позволю
 
Вот интересно спросить, а у славянских пар бывают такие страсти, женские, а главное мужские слезы и грёзы, искры из глаз.

Нет, здесь только свинцовые мерзости русского быта.
И если слезы, то только по пьяни (здесь вам не равнины, здесь климат иной).
Пушо здесь мужики не танцуют. да и бабам, прямо скажем, яйца змаетно мешают.
 
А неееееет...Это обьясняю - 1) некультурно.. и меня это не колышет. меня большн цепляет напускное безразличие.. а когда оно, как животное на улице брызжет слюной на незнакомых баб... та ну нах

Ты чтоооооооо, какая слюна. :eek:
Блин, ну как объяснить. Все в рамках приличия, просто в том-то и прикол, что никто слюной не брызжет и глаза не вываливает, но эмоции чувствуются. Напускное безразличие будет уже позже, если взаимностью ответишь :D

Нет, здесь только свинцовые мерзости русского быта.
И если слезы, то только по пьяни (здесь вам не равнины, здесь климат иной).
Пушо здесь мужики не танцуют. да и бабам, прямо скажем, яйца змаетно мешают.

Хм, воощето, если вы заметили я не склонна к разжиганию межнационального срача. Тема о страсти и любви.

да и бабам, прямо скажем, яйца змаетно мешают.
После того как я своими силами справилась с ремонтом, мои нещадно трутся о колени, но это совсем другая история;)
 
Вот интересно спросить, а у славянских пар бывают такие страсти, женские, а главное мужские слезы и грёзы, искры из глаз. Эмоции, короче говоря. Ну и собственно, сюжет клипа знаком до боли кому-то из вас, дамы и господа?
Вряд ли.Менталитет не тот.Слезы да.
Русский чел он сдержанный.Как медведь.
Латиносы,они ж горячие.
Да и арабы как бабки крикливые.
Не сравниваете нас.Вы еще англичанина с аргентинцем сравнили бы.
 
Хм, воощето, если вы заметили я не склонна к разжиганию межнационального срача. Тема о страсти и любви.


После того как я своими силами справилась с ремонтом, мои нещадно трутся о колени, но это совсем другая история;)

Заметили, заметили. :пиво: но это ж не отменяет особенностей национальной охоты. У вас там принято глазами насиловать, а у нас тут более приличиствует мозг сношать. В каждой избушке свои погремушки.
 
Заметили, заметили. :пиво: но это ж не отменяет особенностей национальной охоты. У вас там принято глазами насиловать, а у нас тут более приличиствует мозг сношать. В каждой избушке свои погремушки.

Просто, признаюсь честно, я немного страдаю по весне от подобного поведения. А от одной мысли о том, что через месяц мне предстоит поездка в Неаполь содрогаюсь и я и стены квартиры от стенаний ревнивого мужа. Ибо там еще тот народец :іржач:

Трудно объяснить.
блин, и мне трудно...
 
Нет:) у нас принято любить душой.
А там страсть,более выражено эмоционально и физически.
Трудно объяснить.

у нас не принято любить,у нас принята сначала страсть а потом бытовуха и терпеть друг друга имхо мое мнение :(
 
да это тут причем в моей ситуации когда живешь одна а ремонт нужно делать ...
А сорру:rolleyes:по думал шо М не че не делал.

у нас не принято любить,у нас принята сначала страсть а потом бытовуха и терпеть друг друга имхо мое мнение :(
ну и дура(с) шутчУ:D
Нет,не так.
У нас принято любить душой.
Бытовуха!а где она не бытовуха?Везде она есть.
Нужно уметь сдерживать тот огонек любви:)
 
у нас не принято любить,у нас принята сначала страсть а потом бытовуха и терпеть друг друга имхо мое мнение :(

Ну это, наверное, в любых культурах присутствует. А если учесть то, что развестись в указанных мною странах очень проблематично, то в случае ошибки терпеть придется всю жизнь.

Вот нашла похожий по эмоциональной окраске наш такой же попсовый видеоряд. Ну типа тоже страсть и эмоции.
I38cgbnU0ng
 
Просто, признаюсь честно, я немного страдаю по весне от подобного поведения. А от одной мысли о том, что через месяц мне предстоит поездка в Неаполь содрогаюсь и я и стены квартиры от стенаний ревнивого мужа. Ибо там еще тот народец :іржач:

Нет-нет, у нас никаких излишеств. никакого любовного тумана в глазах смуглых жиголо.
Только балет и керамика.
А в Неаполь лучше ехай одна. И время с пользой, и муж не ревет.
 
Назад
Зверху Знизу