Для бешеной собаки - 100 км - не круг

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Для бешеной собаки - 100 км - не круг

Есть несколько девченок, которые ездят на свиданки к парням в другие города и даже Россию. Ну? Кто способен на такие рейды? Это что? Такая любовь? Кто то может пробовал? Интересно...Привезти ландыши любимой за 800 км, к примеру :ги:
 
У меня одна подруга несколько лет провела в таких отношениях. У неё были возлюбленные: в Севастополе, в Белгороде, В Одессе, В Феодосии. Она было уже в Кишинев собралась, не успела - отношения затухли
 
Есть девушка, ездящая в Днепр год..и таки наездила...Вроде всё налаживается

У меня одна подруга несколько лет провела в таких отношениях. У неё были возлюбленные: в Севастополе, в Белгороде, В Одессе, В Феодосии. Она было уже в Кишинев собралась, не успела - отношения затухли

:іржач:это не наша ли общая?
 
Есть несколько девченок, которые ездят на свиданки к парням в другие города и даже Россию. Ну? Кто способен на такие рейды? Это что? Такая любовь? Кто то может пробовал? Интересно...Привезти ландыши любимой за 800 км, к примеру :ги:

гы... когда то с одним мальчиком с киева в соц сети списалась. Он мной заинтересовался.. а как то в одно прекрасное утро я возьми да ляпни, ну приедь.. как раз пока мой рабочий день закончиться, ты будешь в харькове. удивилась я тогда, когда без 15 шесть, он позвонил и сказал, что на въезде в город.. и куда ехать дальше))
 
А чё? я тоже месяц с любимым в разных городах встречалась :ги:

Познакомилась на море? И ты первая к нему поехала?По звонку?

Были бы деньги, я и в америку припрусь
Похрен к кому?
 
ну это надо быть совсем дурочкой чтоб ездить...
 
Ну а что тут такого, в чем проблемы? Тянет к человеку, сел и полетел. Сейчас кстати летать дешевле, чем ездить
Эу эу...я согласна..Но это так..если друзья...А когда мужчина ухаживает, предпочла бы звонок - схожу с трапа..куда такси вызывать? Я тебя сьем:ги:

нет. Мы 1,5 года работали вместе. Потом я уехала. Потом мы начали встречаться
Ну это другое.Романтично..Обалдеть...просто вау
 
Есть несколько девченок, которые ездят на свиданки к парням в другие города и даже Россию. Ну? Кто способен на такие рейды? Это что? Такая любовь? Кто то может пробовал? Интересно...Привезти ландыши любимой за 800 км, к примеру :ги:

Я бы поехала, не вижу ничего зазорного, кто может, тот и едет))) Я по работе дальше езжу и на лыжаж кататься, а к МЧ, меня уж точно ниче не остановит))
 
А ещё с первым мужем на втором, кажись, году жизни пол года жили в разных городах. Он работал в Киеве, я училась в Харькове.
 
Утром встаешь вся такая вальяжная и счастливая, после искрометного ночного секса, а тут звонок в дверь, а вот он я , с чемоданчиком и раскладушкой приехал к тебе навеки, после интернетного знакомства
Вот закрутил.. :ги: Не так.Утром встаёшь, еле глаза открыла ..пьёшь кофе..и тут звонок...я приехал...ыыыыыыыыы...бегаешь в панике- вывалила кучу шмоток - выбираю...зубы чистить...где блять духи? а говорю спокойно с ним.. типа..а ну окейййй....я за тобой в аэропорт еду..жди..20 минут:ги:
 
Назад
Зверху Знизу