мой парень-фетишист!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1575
мой парень-фетишист!

девчёнки,всем привет).
у меня вот что..живу с парнем,и он во время секса всегда просил меня одеть кожанные перчатки.ну,хи-хи,ха-ха :D ."прикалывается".но одевала..
вчера захожу вконтакт (а он с моего аккаунта ходит),а там приглашение в группу "Женщины в перчатках" :диявол: запрос послан позавчера.я запрос отменила........ захожу в ютуб (*опой чувствовала),набираю историю просмотров..мать моя женщина! :рл: а там куча роликов про этих же женщин в перчатках.
я честно скажу--не думала,что так всё серьёзно.пипец

хоть дари ему пару своих перчаток--и пинок под *опу!..
получается ему пофиг кто там,главное перчатки.. :срака:
 
Нахрен перчатки! Чулки на тетке :клас::rolleyes:
 
Ничего не вижу в этом ужасного, наверняка, для него имеет значение, кто в перчатках, т.к. он с вами, ну и от вас не убудет, если во всем остальном он вас устраивает
 
противно ,однако стало

Ну отомстите ему - напяльте на него ошейник и балетное трико:D

ЗЫ: Декабристки вон, в сибирь поехали за любимыми, а вам всего-то перчатки надо надеть, а вам уже противно:D
 
Ну отомстите ему - напяльте на него ошейник и балетное трико:D

ЗЫ: Декабристки вон, в сибирь поехали за любимыми, а вам всего-то перчатки надо надеть, а вам уже противно:D

противно не то,что одеть просит.а что ролики эти в ютубе смотрел
 
противно ,однако стало

от дура баба :-) Если б он тебе хвосто-дилду в жопу запихнул и гавкать заставил - это да, можно было б и призадуматся. А так... Детские шалости. Перчатки, чулочки, вениловые сапожки....

Или ты одна из тех брёвен которые "только голой и только дома в кровати"? Скучно.
 
Ничего не вижу в этом ужасного, наверняка, для него имеет значение, кто в перчатках, т.к. он с вами, ну и от вас не убудет, если во всем остальном он вас устраивает

не пойму..откуда такое могло пойти?
 
Декабристки вон, в сибирь поехали за любимыми, а вам всего-то перчатки надо надеть, а вам уже противно
:D:D:D:клас:

Так у всех наверно есть какие-нибудь... "предпочтения в плане секса".

А что там на ютубе? Ничего не нашел... На ютубе есть *****?
 
Сначала прочла название темы как Мой парень-фашист:(, а тут такое, тьху, проблема, понимаешь.:rolleyes:
 
дура, беги ща перчатками! Нет ну правда
 
как водится, из детства
Вроде как да... Но судя по ***** сайта, х.з. с какой они планеты прилетели если у них детство такое было
Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:
Кстати по запросу перчатки нашел :eek:
 
Назад
Зверху Знизу