.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 79
где заклеять колесо кто знает и отбалансировать?проехал по вулканизациям не кто не хочет этим заниматся
 
Останнє редагування:
а никто и не может, потому что для балансировки мотоколес нужен специальный вал для балансировочного станка, который 260Э стоит. а заклеитьмогут на любом шиномантаже у меня около мастерской за 30грн делают мотоколеса без балансировки
 
где заклеять колесо кто знает и отбалансировать?проехал по вулканизациям не кто не хочет этим заниматся

У Ярослава - МК Iron все это есть. Балансирует и разбирает колеса до 26 радиуса включительно. Цену - позвони узнай...
 
такое оборудование есть не только у Ярослава
 
ярослава можно найти на мотобайке 2013! он там представляет новый кастом! глядишьи колесо тебе проклеит:іржач:
 
ярослава можно найти на мотобайке 2013! он там представляет новый кастом! глядишьи колесо тебе проклеит

Не один, а два кастома - это раз....


где ярослава найти?

все тамже - ул. Шевченко 327, МК Iron
 
адин жолтенький а фтарой?
 
Желтенький - это под клиента построен мот, а повезу то, что еще пока никто не видел: один багер с 26 колесом и дорогущей музыкой(белый), а второй (мой мот) черный с аэрографией - рокер с на 26 колесе, с консолью, с перевертышем, на цепи, пневматике и закиси...
 
можна заежжать на тестдрайв? :іржач:
 
конечно, главное не забудь с собой котлетку денег взять...
 
окей, у меня ешшо беларуских рублей осталось. 2 котлетки :іржач:
 
В чем фишка багера с этим огромным колесом? Подобную фишку заметил еще, рассматривая в салоне VT1300 CX Fury, там переднее колесо 21".
 
Есть такое направление, ровно как боберы, кафешники и прочее...Баггер - мусоровоз :-)...Т.е. это ХД стритглайд с огромным колесом, огромными кофрами, пневмой, аэрографией, музыкой....Т.е. туринговый мотоцикл, но очень красивый и пафосный...Когда он стоит на земле -"жопа" на асфальте, а "морда" - вверх... естественно куча хрома, тюнинговых вещей и прочего.... https://www.facebook.com/media/set/?set=a.287789714655463.51525.260234234077678&type=3 вот мой в процессе стройки...Процесс закончится в середине февраля...

А фишка "большого" колеса в том, что это круто, ровно как и "широкого"..Просто круто и не попсово....
 
та ну
двигатель ваще не мт дажэ)
 
А фишка "большого" колеса в том, что это круто, ровно как и "широкого"..Просто круто и не попсово....

Чрезмерный гироскопический эфект в туринговом мотоцикле? есиб не понимал о каких туристах идёт речь сразу бы нипонял.
 
Назад
Зверху Знизу