Стантрайдинг на Скутерах в Чугуеве!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 54
Стантрайдинг на Скутерах в Чугуеве!

Привет всем скутеристам!!!Суть такова, я решил заниматься стантрайдингом на своей дио 34! такая проблема, что толковых мест и кампании для тренировок нет(( и это печально! Кто нибудь есть желающий вместе потренироваться!?Получить невероятные эмоции, и порцию адреналина! Пишите! буду рад! Даже если ви не хотите заниматься стантом, можно просто собираться, кто то будет стантить, кто то наблюдать, глядишь кому то и понравится!
Жду ваших отзывов
ПРОШУ только без Флуда!
 
Останнє редагування:
о.О потсаны, у миня мнясарубка механична дома биз дела лижыт, можна йа к вам на ней приеду - пастантим уместе!
 
Тут есть чувачок под ником "Талдай". Он на скутере стантует, пиши ему.
 
Знаю его хорошо! но он далековато от меня живёт!) вот ищу единомышленников по близости)
 
ешшо мона на офесных стульях иле краватях с пружынами пастантить
 
Как найдешь место, а главное кАмпанию - отпишись, я тут недалеко - подскочу, пофоткаю...
 
Илья, а какое-то видео у вас есть, просто интересно, как это выглядит вообще))
 
о.О потсаны, у миня мнясарубка механична дома биз дела лижыт, можна йа к вам на ней приеду - пастантим уместе!
ешшо мона на офесных стульях иле краватях с пружынами пастантить

Ты мимо чего-нибудь можешь пройти спокойно? Задрачиваешь хомяков - молодец. Но тут пацан хочет чем-то серьезным заняться, хоть и на скутере, ну нет у него денег на 600-1000кубов, пусть с малого начинает, авось получится.
 
Как найдешь место, а главное кАмпанию - отпишись, я тут недалеко - подскочу, пофоткаю...

Ок! как подучусь отпишусь тебе...)

Илья, а какое-то видео у вас есть, просто интересно, как это выглядит вообще))

Ни видео, не фоток пока что нет!(( нет человека который бы фоткал, или снимал на видео! вот и ищу компанию)

Ты мимо чего-нибудь можешь пройти спокойно? Задрачиваешь хомяков - молодец. Но тут пацан хочет чем-то серьезным заняться, хоть и на скутере, ну нет у него денег на 600-1000кубов, пусть с малого начинает, авось получится.

Спасибо за поддержку!;) Очень приятно!:)

Илья, а какое-то видео у вас есть, просто интересно, как это выглядит вообще))



Вот, но это конечно не моё видео, та и до его уровня далеко!)) просто что бы имел представление об этом...
 
Ты мимо чего-нибудь можешь пройти спокойно? Задрачиваешь хомяков - молодец. Но тут пацан хочет чем-то серьезным заняться, хоть и на скутере, ну нет у него денег на 600-1000кубов, пусть с малого начинает, авось получится.

ага, меня проста кумарит када на кастылях летят в космас. не думал никада шо даше йобанайа дельта с каробкай и цепью падходит пад стант больше чем любое табуреточно-между-ног-дыра?
 
ага, меня проста кумарит када на кастылях летят в космас. не думал никада шо даше йобанайа дельта с каробкай и цепью падходит пад стант больше чем любое табуреточно-между-ног-дыра?

Брюки привращаютса... Ты привращаешься в Антона...:(:rolleyes: У нас свабодный форум, каждый фапает стантет как хочит...:пиво:
 
Ты мимо чего-нибудь можешь пройти спокойно? Задрачиваешь хомяков - молодец. Но тут пацан хочет чем-то серьезным заняться, хоть и на скутере, ну нет у него денег на 600-1000кубов, пусть с малого начинает, авось получится.

Ты проста не есдил на малакубатурнай технике и не панимаешь шо это када сзади за табой на скутере пытаютсо просто повернуть так же. Ты на асфальтовое кольцо со своей техникой ведь никада не планировал? А хоть адин спартивный матацигл который прошёл хотябы трассу за караваном видел? Или шоб хотябы до той трассы доехал :іржач: Тут аналогичная хуйня, на столько же серьёзная.

Брюки привращаютса... Ты привращаешься

ты хто такой? давай дасвиданья :іржач: тут стант а не какойнить там гей.ру :іржач:
 
ты хто такой? давай дасвиданья :іржач: тут стант а не какойнить там гей.ру :іржач:

:D:D:D Рюриковичи мы...:D Хочу заметить шо это таки стант в ЧУГУЕВЕ!!! а не фотки на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Брюки привращаютса... Ты привращаешься в Антона...:(:rolleyes: У нас свабодный форум, каждый фапает стантет как хочит...:пиво:

а йа шо? йа тока придлагаю расширить спиак учяствующих, пасильна пиридлагаю всивазможные варианты станта. вот ешшо - стант у шлепкафф, делаецца так - чуваг у шлепках (ушепак), становицца у шлепак и шлепая шлепками стантит. епта пацыки, замутим тему?
 
Всем кто с Чугуева! Встречаемся в это воскресенье! На площади!в 17:00, если конечно же погода будет хорошая!=)те кто желает постантить рекомендую снять пластик, хотя бы боковой!....а так приезжайте кому не лень))
 
Хорошая идея ! Удачи в начинаниях !
 
Всем кто с Чугуева! Встречаемся в это воскресенье! На площади!в 17:00, если конечно же погода будет хорошая!=)те кто желает постантить рекомендую снять пластик, хотя бы боковой!....а так приезжайте кому не лень))
Ну и????? Где фото? Видео отчеты? Как вс прошло? Че молчим? Аль не приехал никто из спорцменов,токо зрители?
 
Назад
Зверху Знизу