Глупые вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 1406
Глупые вопросы

В одной из тем Peelаr, свежим взглядом,заметила"злые"и...получила резонный ответ"циничные":(
Нет,я все прекрасно понимаю,-кризис и все такое...,но откуда столько снобизма-сарказма-цинизма?!
Люди!Когда Вы последний раз смеялись понастоящему?По-детски,от души до слез и боли в животе?!И,если конечно вспомните,причина?
 
не помню

а вспомнила - искренне смеюсь от щекотки
 
ТС, если не секрет сколько тебе лет и какова сфера занятости?
 
Люди!Когда Вы последний раз смеялись понастоящему?По-детски,от души до слез и боли в животе?!И,если конечно вспомните,причина?
Мне смешно, когда люди прокалываются:D
Зачем вводить в заблуждение неправильным полом? Врать нужно уметь красиво;)
 
Люди!Когда Вы последний раз смеялись понастоящему?По-детски,от души до слез и боли в животе?!И,если конечно вспомните,причина?

Вчера, минут 10-ть смеялась. С соседкой по кабинету. Ситуация произошла комическая (причину, если рассказать на ХФ, не поймут)
 
Люди!Когда Вы последний раз смеялись понастоящему?По-детски,от души до слез и боли в животе?!И,если конечно вспомните,причина?
Когда смотрел фильм "Не грози Южному централу" без уебищного русского перевода. Обогатил свой английский сленговыми словечками. А уж стихи о жизни в нигерском квартале...да, непередаваемо.
 
не смешно, кстати :)

А должно было?!,-тема-то серьезныя...

Вчера, минут 10-ть смеялась. С соседкой по кабинету. Ситуация произошла комическая (причину, если рассказать на ХФ, не поймут)

Это прекрасно:клас:

Когда смотрел фильм "Не грози Южному централу" без уебищного русского перевода. Обогатил свой английский сленговыми словечками. А уж стихи о жизни в нигерском квартале...да, непередаваемо.

нужно глянуть...
 
В одной из тем Peelаr, свежим взглядом,заметила"злые"и...получила резонный ответ"циничные":(
Нет,я все прекрасно понимаю,-кризис и все такое...,но откуда столько снобизма-сарказма-цинизма?!
Люди!Когда Вы последний раз смеялись понастоящему?По-детски,от души до слез и боли в животе?!И,если конечно вспомните,причина?

Буквально вчера вечером.
Довелось смотреть "дорогая, мы убиваем детей".
Там был мальчишка лет 7, который на изменение правил существования: самостоятельную уборку комнаты/переход на здоровую пищу/обязательную зарядку по утрам реагировал довольно-таки взрослым методом :D
 
В одной из тем Peelаr, свежим взглядом,заметила"злые"и...получила резонный ответ"циничные":(
Нет,я все прекрасно понимаю,-кризис и все такое...,но откуда столько снобизма-сарказма-цинизма?!
Люди!Когда Вы последний раз смеялись понастоящему?По-детски,от души до слез и боли в животе?!И,если конечно вспомните,причина?

а шо тут такого? это моя личностная позиция. :незнаю: это не мешает мне смеяться.
 
Нет,я все прекрасно понимаю,-кризис и все такое...,но откуда столько снобизма-сарказма-цинизма??!
Тут ведь какое дело. Если видишь объекты для "сарказма-цинизма", то можно либо не реагировать, либо реагировать в стиле "сарказма-цинизма". В первом случае придется постоянно молчать. таких пользователей, соответственно будет незаметно. Второй случай те, кот не замечают объектов для "сарказма-цинизма" - сочтут "снобизмом".

А вот не замечать, если есть способность замечать - невозможно :)

Совсем другое дело - если нет способности замечать.Такую способность не имеют те, кто наивны как дети. ;) Вот они как дети и смеются.
А еще те, кто просто глупы... Ну эти тоже смеются, но уже немного по-другому. :)

Если же вы имеете ввиду как часто мы смеемся искренне... То я, к примеру, очень часто! Так ведь и мой сарказм-цинизм тоже совершенно искренний. Я смеюсь искренне, открыто, саркастично-цинично. :)
 
Назад
Зверху Знизу