Автоград

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2007
Повідом.: 70
Автоград

Вот решил выложить пару видео с тренировок на Автограде .

 
Где это? Как проехать? Сколько стоит?
 
Написано: "Автоград"! Коммунальная, за "Будменон". На "Днепре" будеш соперничать? :)
 
Вроди там и есть. Токо мне казалось шо там площадка поменьше,глянул на видео, полигон то и не маленький.
 
Мы выложили трассу как её выкладывали в Шкгм когда его проводили в Харькове. Кататься пока как вы догадались нельзя а в сезон посмотрим , когда будем договариваться с автоградом я скажу . Но вы должны понимать , что там куча песка , ям , выбоин и каждую покатушку нужно выставлять резину и убирать !! Ну и главное адекватность человека !Ну и понятное дело за ваше здоровье и ваш мотоцикл не кто не несёт ответственность )) Вот немного фоток .
9b243805389d.jpg

47aee49ad8e3.jpg

896bf05dfd66.jpg

5e800a4c99fc.jpg

41e3edf4a9f1.jpg

414fa57acedf.jpg

9054252690e7.jpg

a3a81e04c8d7.jpg

97645add54ce.jpg

b10372200a5c.jpg

9f0a5f2273ed.jpg

a7f28f8cd397.jpg

4079a87a8b6d.jpg

7bfba98cce5c.jpg

bdab71660ea7.jpg

1691f7d011d3.jpg
 
Стас, тут это ни кому не интересно, тут пофлудить главное! Ты же знаешь форум, где это интересно читателям! ;)
 
Написано: "Автоград"! Коммунальная, за "Будменон". На "Днепре" будеш соперничать? :)

соперничать нет. Но почему б не покататся в своё удовольствие? Восьмаки покрутить, колышки пообьезжать :) Ну и посмотреть вообще что мотоцикл может. Не всё ж по прямой навстречу зокату :-)
 
Lazzzy но тем немение там можно ездить и относительно быстро плюс чему то научиться )
KOKА Ну ты скорей всего прав но есть но.. Вот небольшая история тренируемся мы на автограде и приехали ребята новички посмотреть , что и как . И на их глазах наш друг ловит лоу сайд на открытие газа и немного падает ну пацарапл экип и моцык но своим ходом уехал ! Ребята все в один голос сказали не тут опасно , скользко , больно итд мы не хотим . И вот они поехали на чудо Пр Ленина там где мы позже и встретились пообщались и я поехал домой около 12 ночи. На след день мне позвонили и сказали ,что один из тех парней влупился на площади в ступеньки и лежит в больнице с рукой и тазом и от новенького мотоцикла остались только обломки !! Так где опастно то ?? и слава богу что не кого не убило мотыком итд... !! Я думаю ты понял к чему я клоню
 
Стас, я-то понял, ну у здешних завсегдатаев в основном нет мотоциклов - одни мониторы с клавами :d
 
пичялька пичялька :іржач:
 
от новенького мотоцикла остались только обломки !! Так где опастно то ?? и слава богу что не кого не убило мотыком

Гонять нужно на трэке а не по городу. Сам бы отстреливал припездков которые носятся на спортах по дорогам общего пользования с явным превышением скорости почти втрое.
 
Гонять нужно на трэке а не по городу. Сам бы отстреливал припездков которые носятся на спортах по дорогам общего пользования с явным превышением скорости почти втрое.

гг 240ккмч в харькове и разогать негде, а сам ессиб мог скока ездил? :іржач:
 
гг 240ккмч в харькове и разогать негде, а сам ессиб мог скока ездил? :іржач:

Ваще то на автограде больше 190 никаму не удавалось, вроде, так шо слать туда ипашить 240 менее гуманно чем атстреливать:іржач:
 
Первое видео там где с Игнатушей 14минута там больше 190 км по спидометру . Если мне не изменяет память то у Паши Калинина с Одессы был рекорд за 210км на Автограде .
 
Pans, спасибо за тему!

На мой взгляд тема полезная, я например до этого не знал, что у нас есть подобные места для тренировок.
А по открытию сезона мне лично на новом моте выезжать и я считаю, что без должного опыта, здоровью хуже и кошельку дороже.

Так что если приглашаются все желающие, я только за.
 
Первое видео там где с Игнатушей 14минута там больше 190 км по спидометру . Если мне не изменяет память то у Паши Калинина с Одессы был рекорд за 210км на Автограде .

Ну так значит у меня устаревшие сведения - с тех пор вы таки ускорились.

Кстати а не стоит тут написать шо за бесплатно можно тока посмотреть, а то тут если кто из приехавших узнаит шо за въезд нада буит зоплатить эквивалент пары литров бензина, то начнут считать себя обманутыми :іржач:
 
AnPr Да тут ты прав по поводу цены , могу написать как было ! Мы платили каждый за месяц 100 -110 грн . В них входило в определенный день 2 часа езды по автограду в это время на автоград не кого не пускали машины итд. 2 часа чистого времени . Получается в месяц 4 выезда на кольцо 100 грн .Оплата сразу за месяц не приехал твои трудности . Могу сказать что это очень адекватно, за выезд 25 грн получается .
 
а сам ессиб мог скока ездил? :іржач:

Мой комфортный крейсер 90. Иногда могу себе позволить понаглеть и втопить по окружной ~120. Тот редкий случай когда возможности мотоцикла вполне совпадают с желаниями ;)
 
Назад
Зверху Знизу