• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

демократия в действии

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
демократия в действии

демократия в действии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


..... Таким образом, рассматривая картину в целом, мы приходим к весьма неутешительным выводам.
1. С 2001 года Соединенные Штаты Америки перешли к активным боевым действиям в глобальной войне за мировые ресурсы.
2. В этой войне США преследуют еще одну цель: максимально скомпенсировать для себя негативные последствия близорукой, некомпетентной и алчной финансовой политики, приведшей к мировому кризису, за счет государств-мишеней.
3. Этот процесс является ни чем иным, как войной. Поскольку ведется без оглядки на международные законы, мораль и общечеловеческие ценности, с применением любых средств, ведущих к достижению результата, как то: применение военной силы в качестве агрессора, вмешательство во внутренние дела суверенных государств, организация государственных переворотов, провокаций, формирования "пятой колонны", настроенной проамерикански, массового применения психообработки населения стран-мишеней.
4. Для оказания давления на неугодные политические фигуры используются местные олигархи, одновременно с организацией квази (фальшивых) народных движений.
5. В результате кризиса, США не только не хотят возвращать средства, размещенные другими государствами в их банковской системе, но и потеряли возможность сделать это.
6. Попытка выведения своих активов из США, или, наоборот, избавления от обесценивающегося доллара, приведет к мгновенному краху экономики США.
7. Для недопущения подобного сценария и усиления своей позиции мирового гегемона, США попытаются организовать переворот в России, с целью установления проамериканского режима. В качестве провокационного повода, скорее всего, будут использованы грядущие президентские выборы. Одновременно, по аналогичному сценарию будет совершена попытка переворота в Украине. Поводом так же станут выборы - парламентские либо президентские.
8. Одновременно, США будут пытаться развязать очередную локальную войну, например, с Сирией или Ираном, чтобы посредством военных действий демпфировать (смягчить) последствия финансового кризиса.
9. В случае если этот сценарий не удастся, а россия (страна-террорист) или Китай поведут себя неосторожно, пытаясь спасти свою экономику, США начнут глобальную войну.
10. Правительствам России и Украины нужно немедленно переходить к контрмерам, не дожидаясь возникновения кризиса, спровоцированного выборами.

Глядя на этот список, можно совершенно однозначно утверждать, что любая попытка уговорить себя, что никакой войны нет, что ничего экстраординарного не происходит, что недовольство населения - это всего лишь следствие кризиса, на сегодняшний день - это форма массового государственного суицида.

здесь показано перспективы будущего для Украины, если и дальше будут наши можновладци в рот этим говнюкам заглядывать, своими мозгами не думая.. только воровать и горазды.
Ваше мнение об двойных стандартах тех кто себя считает образцом демократии и об причинах их иезуитского лицемерия?

PS! гнилой шестерке на этот ТС наябедничавшей шо сопливая малолетка: доносчиков никто не любит и тебе аз воздастца!
 
Останнє редагування:
Наше мнение, что ТС или коммунист или витренковец...и первое и второе подразумевает причастность к цирковому мастерству и привычке грызть ногти в глупой бессильной злобе и зависти к США...Ваша жаба и негатив вас погубят...
 
Мое мнение- название темы не соответствует содержанию поста
 
Наше мнение, что ТС или коммунист или витренковец...и первое и второе подразумевает причастность к цирковому мастерству и привычке грызть ногти в глупой бессильной злобе и зависти к США...Ваша жаба и негатив вас погубят...

я об двойных стандартах тех кто себя считает образцом демократии и об причинах ихнего лицемерия. коммунистов как и других партий публику не поддерживаю хоть и понимаю их побудительные причины активности: у боссов - добыча к властному корыту и государственным неисчерпаемым помоям и сладкой жизни, а зомбированный электорат, этих причин не понимает и уверен что эти "честнейшие люди" за их "добробут" рубаху рвут.:D

мне на сша по большому счету наср..ть! как и на другие страны... жабы нет... просто по ТВ услышал "умнейшие" споры и решил здесь темку кинуть...

Мое мнение- название темы не соответствует содержанию поста

там об побудительных причинах поведения некоторых стран (не только сша) в мире шо слон в посудной лавке.

А при чём здесь демократия? ТС - дурак.

каждый в окружающих видит свое отражение как в зеркале :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я об двойных стандартах тех кто себя считает образцом демократии и об причинах ихнего лицемерия. коммунистов как и других партий публику не поддерживаю хоть и понимаю их побудительные причины активности: у боссов - добыча к властному корыту и государственным неисчерпаемым помоям и сладкой жизни, а зомбированный электорат, этих причин не понимает и уверен что эти "честнейшие люди" за их "добробут" рубаху рвут.:D

мне на сша по большому счету наср..ть! как и на другие страны... жабы нет... просто по ТВ услышал "умнейшие" споры и решил здесь темку кинуть...



там об побудительных причинах поведения некоторых стран (не только сша) в мире шо слон в посудной лавке.



каждый в окружающих видит свое отражение как в зеркале :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты посягнул на самое святое для этих персонажей - описал очевидное о cша и ее гребанной демократии. Теперь они тебя готовы за это забросать какашками.
В реальной жизни, вероятно, убили б нафиг!:D
 
Моё мнение , что в последнне время появилось много тем о США, похоже за эту агитацию кто то платит.
 
И русский мир недостаточно демо-кратичен, таки да. А статья, написанная явно прозападными провокаторами витренковского пошиба. Чё, не сдохла еще ваша старая пиздота Витренка?
 
И русский мир недостаточно демо-кратичен, таки да. А статья, написанная явно прозападными провокаторами витренковского пошиба. Чё, не сдохла еще ваша старая пиздота Витренка?

так он ж к Каддафи съепнула:
photo_23727.jpg
 
демократия в действии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


..... Таким образом, рассматривая картину в целом, мы приходим к весьма неутешительным выводам. .....................
Глядя на этот список, можно совершенно однозначно утверждать, что любая попытка уговорить себя, что никакой войны нет, что ничего экстраординарного не происходит, что недовольство населения - это всего лишь следствие кризиса, на сегодняшний день - это форма массового государственного суицида.


Ваше мнение?
Мое мнение состоит в том, что я не вижу здесь твоего мнения? Мне кажется, что от тебя только то, что выделено жирным..:D
 
Ты посягнул на самое святое для этих персонажей - описал очевидное о cша и ее гребанной демократии. Теперь они тебя готовы за это забросать какашками.
В реальной жизни, вероятно, убили б нафиг!:D

Грин-карту просил, не дали?
Если не было этого, тогда не понятно, тебе не пофиг шо там в ненавистных СШа. Демократия или негров линчуют?
 
Все правильно. П.сам необходима война, хаос. В этих условиях они собираются перезагрузить свою колониальную систему и править миром лет 200. Шансы, кстати, у них немалые. Единственно, что не даст им осуществить свои замыслы - мир и время. Время без войны, за столом переговоров конфликтующих сторон - гвоздь в гроб п.сов.
У них просто начинает валиться их зеленая пирамида, уже достигает вершины. Они уже не в состоянии скрывать, что накачивают мир триллионными цифрами пустых денег. Мир отказывается от этих бумаг. Как итог - лет 200 будут себе мирно работать на хлеб насущный и расплачиваться по долгам. Всего лишь мирное время.
 
Все правильно. П.сам необходима война, хаос. В этих условиях они собираются перезагрузить свою колониальную систему и править миром лет 200. Шансы, кстати, у них немалые. Единственно, что не даст им осуществить свои замыслы - мир и время. Время без войны, за столом переговоров конфликтующих сторон - гвоздь в гроб п.сов.
У них просто начинает валиться их зеленая пирамида, уже достигает вершины. Они уже не в состоянии скрывать, что накачивают мир триллионными цифрами пустых денег. Мир отказывается от этих бумаг. Как итог - лет 200 будут себе мирно работать на хлеб насущный и расплачиваться по долгам. Всего лишь мирное время.

Где отказываются? Я бы забрал...
 
ТС! Ты посягнул на святое! Демократия - это же свет в окошке, идеальное общество! Щас тебя заклюют и на тебя нажалуются

961225_u-nih-navernyaka-est-neft-i-net-demokratii.jpg
 
не совсем. московия. Сибирь самоопределится сразу же после того, как московию сотрут с карты мира.

:іржач:
нет такой страны - московия. ты перепутал. и ВКЛ нету. почитай историю. потом на форуме флуди.

Не тяжело с такими мыслями жить?:D

врач его понимает
 
Не тяжело с такими мыслями жить?:D

Ему простительно-по малолетству.
"Он был не глуп,а просто мал
и снег впервые увидал." (С)
Кстати-о демократии на марше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я представляю -какой плач начался бы среди западоозабоченных клиентов ХФ если бы в России было арестовано стока майданутых товарищей.А тут-сложили губки трубочкой и молчек...
 
Ему простительно-по малолетству.
"Он был не глуп,а просто мал
и снег впервые увидал." (С)
Кстати-о демократии на марше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я представляю -какой плач начался бы среди западоозабоченных клиентов ХФ если бы в России было арестовано стока майданутых товарищей.А тут-сложили губки трубочкой и молчек...

Ты хоть читал то, что ты цитируешь???
"в Окленде в ходе последней акции "оккупантов" были арестованы 300 человек, причем демонстранты соответствовали своему "прозвищу", пытаясь захватить несколько зданий, включая здание городского совета Окленда. В стычках с полицией они применяли самодельные зажигательные и взрывные устройства, камни и железные пруты. Полиция отвечала дымовыми шашками и слезоточивым газом."
Где там майдан???
 
Назад
Зверху Знизу