красивое мужское тело

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2011
Повідом.: 20
красивое мужское тело

Девушки и ЖЕНЩИНЫ, они нас обсуждают!!!! Давайте и мы их немного...
Многие из моих подруг любят недостатки в мужской внешности: кому впалые глаза, животик, короткие или кривые ноги, пышные (женские) бедра, худоба или черезмерный вес, большие губы или огромный нос...
Они все прекрасны, но все же интересно...
 
Мне нравятся большие еврейские носы.
 
Фу =) А мне нравятся только норм девушки) без недостатков xD ))) хотя конечно таких не бывает...бывает только под твой вкус внешность. Или почти под твой вкус. Или примерно ))) И вообще смысл обсуждать чужую внешность ? Даже модели и звезды не идеальны. Хирургические вмешательства + правильный грим.
 
Девушки и ЖЕНЩИНЫ, они нас обсуждают!!!!

всегда стоит прислушаться к мнению мужчины,и что-то взять на заметку.;)это полезно.

ну а если по теме,то:мне нравятся мужчины среднего роста(1.79-1.90),с пропорциональным телосложением,подкачанная фигура,но не на манер культуристов:rolleyes:,если живот-то не обрюзгшее жирное пузище,а аккуратный,плотный живот.Большие руки и ухоженные ногти(без заусенец,шрамов,грязи под ногтями и ногтями разной длинны),в меру волосатый(руки,ноги,грудь),густые волосы(приоритет-брюнет),без перхоти,большие глаза,аккуратный в меру большой нос,четкие губы,чистая кожа,запах парфюма и легкий запах сигарет.чистая и хорошая одежда.и сюда добавлю нормальную речь,низкий голос.

ну а если человек очень приятная личность,на некоторое не большое не соответствие закрою глаза.

да,представьте себе,такие бывают:D
 
Фу =) А мне нравятся только норм девушки) без недостатков xD ))) хотя конечно таких не бывает...бывает только под твой вкус внешность. Или почти под твой вкус. Или примерно ))) И вообще смысл обсуждать чужую внешность ? Даже модели и звезды не идеальны. Хирургические вмешательства + правильный грим.

При чём здесь недостатки,ТСа говорит о внешних особенностях,об индивидуальной неповторимой изюминке,а ты про кукол резиновых каких то,одинаковых...
 
Мужчины-это особенные создания-так скажем вымирающий вид!:D:D:DСкоро мы совсем без них сможем жить-так как уже почти умеем выполнять все их функции:D:D:D
 
Мужчины-это особенные создания-так скажем вымирающий вид!:D:D:DСкоро мы совсем без них сможем жить-так как уже почти умеем выполнять все их функции:D:D:D

:іржач::іржач::іржач: Ты только ебланить на форуме умеешь.......
 
у некоторых на столько отвратительные вагины и клитора, что просто отвратительно. к примеру клиторище который вылазит из половых губ фууууууууу

А мне наоборот, не нравятся гамбургероподобные прорези как у детей.
 
Вот сейчас я варю кашу-собираю с ребенком пазлы-готовлюсь к уроку-глажу белье и кушаю:DИ здесь успеваю быстрее чем ты!А ты тупо сидишь за компьютером:)

Видать тяжелая жизнь у тебя. А я тупо за компьютером, пью вино и пишу этот пост.:)
 
Назад
Зверху Знизу