Нам хлеба не надо, работу давай...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
Нам хлеба не надо, работу давай...

да нормальная зарплата .... мы столько же продавцам платим работают с 10:00 до 20:00 ну правда премия еще гривен 300-500, так они материально ответственные и редко кто более 1500 получает реально на руки народ привык ничего не делать и бабло получать а тут вроде в офисе ... и условия нормальные ....автор сорри за флуд ну просто сидят тут товарищи и в рабочее время на форуме зависают а потом кричат и где же зарплата???

Реплика из темы в разделе Работа, где предлагается вакансия на менегера по заполнению сайта инетмагазина, зп 1400грн, шестидневка.

Интересно, по вашему мнению автор цитаты "має рацію"?:confused:
 
как платят, так и работают.
 
Реплика из темы в разделе Работа, где предлагается вакансия на менегера по заполнению сайта инетмагазина, зп 1400грн, шестидневка.

Интересно, по вашему мнению автор цитаты "має рацію"?:confused:

афтор мае ледащих робитныкив.
а рацию мае охранник.
 
ну, а чего...если бы они платили тысяч по 20-30, то никто бы не сидел на форумах...ж*пу рвали и боялись место потерять...шо такое 2000? ужасть
 
Реплика из темы в разделе Работа, где предлагается вакансия на менегера по заполнению сайта инетмагазина, зп 1400грн, шестидневка.

Интересно, по вашему мнению автор цитаты "має рацію"?:confused:
Интересно, на какую сумму работники тырят?
 
"вакансия на менегера по заполнению сайта" :D От уж запало людям это слово красивое, тулят его везде где нипопадя.

Я думаю что за верстку сайта больше никто и не предложит. Работа рутинная, особого полёта мысли и комуникабельных навыков не требует...ну хотя, за "внимательность", если будет быстро и качественно все делать, смогут повысить трохи.
 
Сообщение от vladvip Посмотреть сообщение
да нормальная зарплата .... мы столько же продавцам платим работают с 10:00 до 20:00 ну правда премия еще гривен 300-500, так они материально ответственные и редко кто более 1500 получает реально на руки народ привык ничего не делать и бабло получать а тут вроде в офисе ... и условия нормальные ....автор сорри за флуд ну просто сидят тут товарищи и в рабочее время на форуме зависают а потом кричат и где же зарплата???
Как работают - так и платят?;)
Или все-таки как платят - так и работают?
Сотрудник, получая 3-5 среднехарьковских зарплат в месяц, вряд ли будет рисковать своим креслом или рабочим местом, а получая 1500 грн. - не будет у него интереса вкалывать. Замкнутый круг получается.
 
Я думаю что за верстку сайта больше никто и не предложит. Работа рутинная, особого полёта мысли и комуникабельных навыков не требует...ну хотя, за "внимательность", если будет быстро и качественно все делать, смогут повысить трохи.
А смысл в офис ездить шесть дней в неделю, на проезд тратиться? Можно и дома этим заниматься.
 
Капец, скора дворников манагерами мусору называть начнут... от народ...
 
Капец, скора дворников манагерами мусору называть начнут... от народ...

Клининг-менеджер:ідея:

Сейчас реально существует такая должность, своими глазами наблюдала в штатном расписании одной фирмочки:)
 
Клининг-менеджер:ідея:

Сейчас реально существует такая должность, своими глазами наблюдала в штатном расписании одной фирмочки:)

Да эт полная лажа, народ то ли не соображает кто есть манагер по должности, толи как всегда понты... Каждый занюханный планктон уж мнит себя манагером... Идиоты млин..
 
"вакансия на менегера по заполнению сайта" :D От уж запало людям это слово красивое, тулят его везде где нипопадя.

Я думаю что за верстку сайта больше никто и не предложит. Работа рутинная, особого полёта мысли и комуникабельных навыков не требует...ну хотя, за "внимательность", если будет быстро и качественно все делать, смогут повысить трохи.

так это не верстка, а контент
 
так это не верстка, а контент
ну не важн, я это и имела в виду, подобшиблась :rolleyes:

толи как всегда понты...
понты, меня вообще вымораживают все эти названия: офис-менеджер(секретарша), менеджер торгового зала(консультант) и т.д. и т.п., видимо компенсируют маленькую зп красивым названием :D
 
Реплика из темы в разделе Работа, где предлагается вакансия на менегера по заполнению сайта инетмагазина, зп 1400грн, шестидневка.

Интересно, по вашему мнению автор цитаты "має рацію"?:confused:

Незнаю, у нас манагеры тож зарабатывают по 2400 за 6 дней, правда работают с 8 до 17.
 
А вобще я тож люблю работать если работа приносит удовольствие, но если еще и приносит прибыль то эт втройне приятно

Манагеры чего? Вы уж уточните, чтоб мы понимали за какую работу у вас платят 2400

Звонят по тилифону, пиздят с клиентами, офис менеджеры короче.
 
Реплика из темы в разделе Работа, где предлагается вакансия на менегера по заполнению сайта инетмагазина, зп 1400грн, шестидневка.

Интересно, по вашему мнению автор цитаты "має рацію"?:confused:

Ну, если в офис ходить не надо и работы на пару часов в день, то нормально. А ежели фигачить целый день за такие деньги - то это занадто.

Вообще, я понимаю, когда ты работаешь некоторое время за копейки, но знаешь, что есть перспектива - научиться, пойти на повышение и т.д.
 
Реплика из темы в разделе Работа, где предлагается вакансия на менегера по заполнению сайта инетмагазина, зп 1400грн, шестидневка.

Интересно, по вашему мнению автор цитаты "має рацію"?:confused:

В чём-то автор прав,хотя указанная зарплата за шестидневку маловата,но...
Мне кажется,что работу нужно выполнять хорошо,вне зависимости от размера зарплаты.В конце-концов,вы сами выбираете себе работу и ,поступая на неё , не говорите шефу о том,что при такой зарплате вы будете работать спустя рукава.
Приведу пример-несколько месяцев назад я ещё работала сутки-трое,а иногда и сутки через сутки, в отделении реанимации хирургического профиля,получая в месяц 1300 гривен в месяц на руки.Работа тяжёлая,зарплата маленькая...что было бы,относись я к работе халатно?
Сколько людей поплатились бы здоровьем.а возможно и жизнью за то,что в рабочее время я трындела по телефону или гоняла чаи?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу