Кто она ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Кто она ?

Во избежание вопроса " кто она ? " видя своего мужчину с женой к примеру где-то в центре , вы к нему подойдёте ?
 
тогда это уже ЧУЖОЙ мужчина, а не свой.

вопрос следовало бы поставить иначе:
подойдете ли вы, рискуя получить пиздюли, к жене мужика, который вас пару раз выебал?
пожалуй, желающих не найдется.
 
Пусть тема приобретет хоть какой-то смысл.
Яблоки с клюквой. Очищенные яблоки разрезать пополам и удалить сердцевину. В образовавшуюся ямку насыпать ягоды клюквы, обильно засыпать их сахаром и запекаеть. Потрясающе вкусный и красивый десерт!
 
Пусть тема приобретет хоть какой-то смысл.
Яблоки с клюквой. Очищенные яблоки разрезать пополам и удалить сердцевину. В образовавшуюся ямку насыпать ягоды клюквы, обильно засыпать их сахаром и запекаеть. Потрясающе вкусный и красивый десерт!

Фсе, пускаю слюни:клас:
 
Пусть тема приобретет хоть какой-то смысл.
Яблоки с клюквой. Очищенные яблоки разрезать пополам и удалить сердцевину. В образовавшуюся ямку насыпать ягоды клюквы, обильно засыпать их сахаром и запекаеть. Потрясающе вкусный и красивый десерт!

Ага...А потом угостить. Тока кого? Чью-то жену? Или своего мужчину?:D
 
А если сахаром не посыпать клюкву и съесть так, то получится подходящая мина при данных обстоятельствах.:D
 
Ага...А потом угостить. Тока кого? Чью-то жену? Или своего мужчину?:D

если есть друзья, то можно друзей. Думаю, если яблоки запечь без ничего, а потом полить медом и присыпать корицей и подавать с глинтвейном, тоже будет вкусно. Осень на носу эээх.

А если сахаром не посыпать клюкву и съесть так, то получится подходящая мина при данных обстоятельствах.:D

:клас::D

заказать роллы на дом. объедение!

а че самой слабо, или лень??
Фу ты госпасди терпеть не могу эти суси-ролы. Чем портить красную икру на ролы, лучше ее на свежий ломтик батонна со сливочным маслом натуральным, ммммм, суси в пролете)
 
не понял...
 
А хуле, блядь, тут непонятного. ТС вчера гулял вечером с женой. Их встретила та, которую он пару раз выебал. Разумеется, бросилась ему на шею с криком: "Как я рада тебя видеть, любимый!" - теперь ТС выгребая пиздюлей от жены по 5-е число, решил обратиться сюда с риторическим вопросом.

Думаю, он просто хочет, чтоб его послали нахуй, смягчив каким то образом его душевные страдания по поводу вчерашней встречи с любимой. Вот и всё!
 
Назад
Зверху Знизу