Люблю тебя

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Люблю тебя

Что для вас эта фраза? Можете просто говорить, как комплимент? Или говорите, если действительно испытываете чувства? Нельзя же сыпать это фразой налево и на право. Или можно? На пример что бы просто купить человека...временно
 
Что для вас эта фраза? Можете просто говорить, как комплимент? Или говорите, если действительно испытываете чувства? Нельзя же сыпать это фразой налево и на право. Или можно? На пример что бы просто купить человека...временно
Что значит можно или нельзя. Люди есть разные. Ценность заявления в каждом отдельно взятом случае - тоже разная. Есть люди, которые по 8 раз в день признаются в любви, а под вечер - в ненависти. Лично я, скорее, из противоположных в этом смысле.
 
...разбрасываться такими фразами нельзя! хотя многие мужчины говорят, не думая о серьёзности сказанных слов! это всегда чуВствуешь...
...я говорила "люблю тебя", только лишь одному мужчине в своей жизни!
 
Если серьёзные отношения, то такие слова лишними не будут.
 
Что для вас эта фраза? Можете просто говорить, как комплимент? Или говорите, если действительно испытываете чувства? Нельзя же сыпать это фразой налево и на право. Или можно? На пример что бы просто купить человека...временно

я говорю эту фразу только тогда,когда действительно люблю человека.
 
Всех люблю, всех чмоки.
 
Что значит можно или нельзя. Люди есть разные. Ценность заявления в каждом отдельно взятом случае - тоже разная. Есть люди, которые по 8 раз в день признаются в любви, а под вечер - в ненависти. Лично я, скорее, из противоположных в этом смысле.

8 раз в ненависти и один в любви? 8 пирогов и одна свечка (с) :D
 
"Люблю тебя " ен говорю эту фразу просто так.Так как для меня она что то значит,и разбрасываться словами просто что бы "купить" человека это не для меня.Есть куда более изощренные методы)А любовь это ведь не "когда кто то несет твои лыжи" как было написано на фантике некогда известной жвачки Love Is.
 
Что для вас эта фраза? Можете просто говорить, как комплимент? Или говорите, если действительно испытываете чувства? Нельзя же сыпать это фразой налево и на право. Или можно? На пример что бы просто купить человека...временно

такими фразами не разбрасываются, могу сказать только тому кого я действительно люблю.
 
Что для вас эта фраза? Можете просто говорить, как комплимент? Или говорите, если действительно испытываете чувства? Нельзя же сыпать это фразой налево и на право. Или можно? На пример что бы просто купить человека...временно

Я такими словами не раскидываюсь , при необходимости можно применить другие слова ...
 
Всё уже нами переговорено давно, смысл большинства слов изменен, затерт или утерян. "Любовь" - просто одно из тех, что чаще произносится (почти в каждой песне, например). Тоже не сторонник злоупотреблять, но... как и саму любовь, за зубами не удержишь, когда рвется наружу. Было такое однажды.
 
Назад
Зверху Знизу