• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Многодетные,отзовитесь!

многодеток

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2011
Повідом.: 3
Многодетные,отзовитесь!

Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.
 
Ща опять подчистят темку модераторы
 
они все в теме "преимущества женщин с детьми"
 
многодетная семья это пизда

Больные вы люди. Таким вообще размножаться ненужно.

У меня тётя организовала детдом семейного типа для вич-больных деток. Такая молодец. Дети это всегда счастье.
Я бы не смогла так.
 
кто против многодетных - задроты и ублюдки. счастье, что вы не размножитесь.
 
кто против многодетных - задроты и ублюдки. счастье, что вы не размножитесь.
Я вот не против. Можешь прокормить - рожай на здоровье. Не можешь, задрот и ублюдок-ты. Кастрировать без наркоза таких.
 
я бы хотела, чтобы у меня были сестры и братья. Очень бы хотела:)
 
у меня вроде бы были родные братья и сестры, но их утопили в младенчестве, в ведре когда крестили.

не сейчас о религиях. Мы о размножении. Повеселей будет:D
ps
тебя оставили как самого умного?;)
 
слышь ебать, а хули ты ржош.да!!! я такой вопрос тоже задавал, когда мне было 14 лет,так как я уже на работу ходил,в отличие от своих однокласников которые ебашились на сеге. слава богу я послал всё нахуй и уехал из этой страны

инвалид детского труда, живешь на пособие))
 
один хрен - тунеядец ущербный))
 
ты еще скажи, что на детях сэкономил))
 
в харькове в хар.газ.хоз. льготы начисляются автоматически но чтобы взять распечатку оэтих льготах нужно собрать кучу бумаг вообще с появление 3 го ребенка всемье несет за собой кучу проблем не в уходе за ребенком и его финансовом содержании а в предоставление якобы льгот и привелегий выбивание которых забирает много времени и убивает морально



Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.

отношение властей чудесное пока собирали справки о предоставленых льготах ктото в сов.бесе когото заменял что потерялось чегото недоговорили и так длилось несколько месяцев то справку довезите то дело в работе то в пересылке то письмо отправили в котором сообщалось что в ммесячный срок нужно довести справкв результате письмо которое якобы отправили в феврале так и недошло и пособие по уходу до 3х лет согласно доходов за полгода не заплатили обращались в управление но кто скажет что их сотрудники не правы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу