Женская зависть

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Женская зависть

Женщины, в каких случаях у вас просыпается зависть?
Ну вот позавидовали, а дальше что? подпиливаете ножки стула носителю предмета зависти в офисе,.........
Для большей правдоподобности в теме установлен лимит ответов "я не завистливая" в количестве 2-х штук :D:D:D
Как мы вас любим :любов::любов:
 
я не завистливая-раз:D ЗЫ - это правда...
 
Я не завистливая - еще раз 2.:D
 
не от зависти мы делаем всё, чтоб неугодного нам человека уволили
 
Женщины, в каких случаях у вас просыпается зависть?
Ну вот позавидовали, а дальше что? подпиливаете ножки стула носителю предмета зависти в офисе,.........
Для большей правдоподобности в теме установлен лимит ответов "я не завистливая" в количестве 2-х штук :D:D:D
Как мы вас любим :любов::любов:

А у вас, мужчины? О мужской зависти и способах реагирования на нее Вы уже все знаете? В формулировке вопроса прям акцент на женскую зависть, а не на "общечеловеческую". Почему? Мущщщина не склонен к низменным греховным проявлениям и порокам? Опять тема про "все бабы....., ....., .....,", а мужики образец добродетели, венец природы и воплощение вселенного разума?
 
зависть - от ущербности и скудоумия...
 
А у вас, мужчины? О мужской зависти и способах реагирования на нее Вы уже все знаете? В формулировке вопроса прям акцент на женскую зависть, а не на "общечеловеческую". Почему? Мущщщина не склонен к низменным греховным проявлениям и порокам? Опять тема про "все бабы....., ....., .....,", а мужики образец добродетели, венец природы и воплощение вселенного разума?

зацепил за живое...

зависть - от ущербности и скудоумия...

оскорбила женщин, нельзя так
 
не от зависти мы делаем всё, чтоб неугодного нам человека уволили

Не обобщайте, пожалуйста. О себе говорите. Тут же автор жаждет собирательного образа. Из-за Вас сникнет наш светлый образ, воспетый веками литераторами. (Современные мужчины и так не очень верят, начали что-то подозревать... раз такие вопросы)
 
Наихудший подарок завистнику - это шикарный дворец!.. С видом на ещё лучший.(с)
 
Женщины, в каких случаях у вас просыпается зависть?
Ну вот позавидовали, а дальше что? подпиливаете ножки стула носителю предмета зависти в офисе,.........
Для большей правдоподобности в теме установлен лимит ответов "я не завистливая" в количестве 2-х штук :D:D:D
Как мы вас любим :любов::любов:

Ага! Еще не один алкоголик не признал себя алкоголиком! А тут же женщины! Щас прям раскажут!:іржач:
 
У меня было всегда - завидовали мне....поэтому осталась одна подруга...а остальных отдалила..потому что было видно что аж желчью захлебываются)))

А кто порочнее мужчина или женщина?

Оба- если он не импотент, а она не бревно:іржач:
 
А у вас, мужчины? О мужской зависти и способах реагирования на нее Вы уже все знаете? В формулировке вопроса прям акцент на женскую зависть, а не на "общечеловеческую". Почему? Мущщщина не склонен к низменным греховным проявлениям и порокам? Опять тема про "все бабы....., ....., .....,", а мужики образец добродетели, венец природы и воплощение вселенного разума?

Я завислевый! Если у когото что то лучше то у меня должно быть еще лучше! Не успокоюсь пока не достигну. Это же зависть? Я плохой?:confused:
 
А кто порочнее мужчина или женщина?

:D зависит от степени доступности пороков
В среднем по палате? Это на тысячу человек, на сто? И как измерять степень порочности? В количестве абортов или сексуальных партнеров? ;)
 
Я завислевый! Если у когото что то лучше то у меня должно быть еще лучше! Не успокоюсь пока не достигну. Это же зависть? Я плохой?:confused:

за всеми не угонишься...нужно воплощать свои мечты, а не чужие...
 
Я завислевый! Если у когото что то лучше то у меня должно быть еще лучше! Не успокоюсь пока не достигну. Это же зависть? Я плохой?:confused:

Нет, это белая зависть и стремление к лучшему, стимул. А подпил ножек - это черная зависть (когда важнее, чтоб у другого небыло, чем, чтоб у тебя было). Или вы ножки подпиливаете тем, у кого лучше машина или жена :)
 
разведем тут спор женщина-мужчина.
только о вас, прекрасные дамочки!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу