Азаров продолжает «продвигать» свою идею об огородах и рассказал, что выращивает капусту возле дома

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Азаров продолжает «продвигать» свою идею об огородах и рассказал, что выращивает капусту возле дома

Премьер-министр Николай Азаров сегодня заявил и несколько раз подчеркнул, что не видит ничего плохого в своей идее о том, что украинцы должны брать лопаты и обеспечивать себя овощами. Напомним, об этом он недавно заявил на заседании правительства, говоря о недостатке и дороговизне продуктов



«Я на заседании Кабинета Министров сказал: а что мешает каждому, у кого есть руки-ноги, есть энергия, взять лопату, десять соток земли и на период, пока мы будем этим заниматься в общегосударственном масштабе, хотя бы свою семью обеспечить овощами? Сразу же во всех СМИ: куда нас зовет Премьер-министр, чего он такой у нас тупой? Куда-то зовет - непонятно куда, в какой-то совок», - сказал Азаров.

Премьер подчеркнул, что в этой идее нет ничего плохого. «Я сам вырос в семье, в которой знали цену заработанному рублю. Я вот таким вот (показал рост ребенка - ред.) ходил на огород, сажал капусту, картошку. Почему? Потому что нашей семье не хватало денег, мы жили в советское время, и даже уже зарабатывая прилично, я не гнушался сажать ту же картошку и капусту», - заявил он. И добавил, что сейчас возле дома у него есть две сотки, на которых растут все необходимые овощи. «Мне сейчас ничто не мешает на Бессарабке покупать овощи, но я не доверяю. Я знаю, что капуста, которая у меня под домом, без всяких химикатов, я ее с удовольствием ем, я не стыжусь этого», - добавил он.

Азаров еще раз подчеркнул, что нет ничего плохого в том, что если украинцы хотят, чтобы их семьи не зависели от роста цен на продукты, они выращивали их сами. «Не случится ничего страшного, если ты поработаешь на себя, что плохого?», - сказал он.

И предоставить такую возможность каждому, кто захочет прислушаться к этому совету, должны местные органы власти, считает премьер.

По материалам Лига.net.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот зачем Ахметову пентхауз в Лондоне, будет выращивать экологически чистую капусту в гайд-парке, а не только косить.
 
он д...л, я помню еще его бред про полезность капусты..
 
...ну и выращивал бы себе афигенную капусту, так нет, в премьер-министры полез, колхозник хренов:D
 
Объектив;19640624 сказав(ла):
Премьер подчеркнул, что в этой идее нет ничего плохого. «Я сам вырос в семье, в которой знали цену заработанному рублю. я не стыжусь этого», -

Я тоже не стыжусь и выращиваю капусту и другое. Только при этом НЕ лезу в премьер-министры. Азаров-определитесь! Что для вас более значимо-капуста на вашем городе или судьба Украины и ее оставшегося НАРОДА?
 
все правильно азарик говорит-поддерживаю его именно в этом начинании! а цинизмом и гамнокиданием харьковфорумной школоты -сыт не будеш:yahoo: а дуже умный-хавай выращенную корейцами капусту с лошадиной нормой нитратов-и засовывая ее себе в рот-приговаривай-каждый должен заниматся своим делом:D
 
все правильно азарик говорит-поддерживаю его именно в этом начинании! а цинизмом и гамнокиданием харьковфорумной школоты -сыт не будеш:yahoo: а дуже умный-хавай выращенную корейцами капусту с лошадиной нормой нитратов-и засовывая ее себе в рот-приговаривай-каждый должен заниматся своим делом:D

"єто" которое во главе кабмина расписалось в своем неумении что либо сделать, а проще говоря : -мы(государство) не причем ,живите и кормитесь как хотите нам на вас н...ть .Ну и что правильного здесь?
 
При Горбатом тоже все на дачах свихнулись-все к земле рванули,а он страну развалил под шумок!
 
Как же он заебал своей капустой!
 
Азаров выращивает капусту возле дома,на базаре ею приторговывает.с ентого и живёт:іржач::іржач::іржач:
 
Азаров полностью оправдывает поговорку "Пусти козла в огород..."
 
Завуалированный посыл украинским гражданам: " Не умеешь воровать - пиздуй с лопатой копать огород" действующий патриций спешно дипломатически смягчил пассажем "мол. сам капусту выращиваю, а не рублю"
 
С нетерпением жду его книгу "О том как выращивая капусту можно купить котедж рядом с городом и лехус".
 
Ну бывает так, когда человек либо говорит, либо пердит, либо думает, а у окружающих результат один - непонимание.
 
Точно лопату ему подарить надо.
 
я предлагаю другое. надо собрать карательные отряды из горожан, вооружить их и послать в село наводить порядки, пиздить безжалостно колхозников, и заставлять их вкалывать на земле, как положенно. толку будет куда как больше. Один инженер или менеджер, вооруженный ак-47, сможет заставить работать 15-20 селюков.
 
я предлагаю другое. надо собрать карательные отряды из горожан, вооружить их и послать в село наводить порядки, пиздить безжалостно колхозников, и заставлять их вкалывать на земле, как положенно. толку будет куда как больше. Один инженер или менеджер, вооруженный ак-47, сможет заставить работать 15-20 селюков.

с вилами в спине, не долго сможешь заставлять:іржач:
это реальная жизнь,а не контр страйк:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу