Волосы плохо расчесываються

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2010
Повідом.: 132
Волосы плохо расчесываються

Девочки, возникла такая проблема: миллированные волосы очень плохо расчесываються после мытья головы.Посоветуйте какое-то эффективное средство.
 
маска-бальзам Нумеро классная вещь и волосы не утяжеляет.
 
Двухфазник. Можно даже что-то из недорогих. Глисс Кур хвалят.
 
У меня сейчас в фаворитах маска для увлажнения UNA, волосы отлично расчесываются после мытья.
 
Двухфазник. Можно даже что-то из недорогих. Глисс Кур хвалят.
ГлисКур помогает, но запах убойный, будто вы только что из дешевой парикмахерской.

При мытье волос пользуйтесь бальзамом или кондиционером, и проблем с расчесыванием не возникнет.
 
Не всегда. Есть такой тип волос, тоненькие, словно паутинка. У меня у коллеги такие. Она пользуется и масками и кондерами, а все равно приходится еще использовать спрей, чтоб расчесаться.
 
Я пользуюсь бальзамом после мытья + полоскаю расствором уксуса + прыскаю спрей Глис кур.Но эффекта желаемого нет.
 
Был Глисс кур- вообще не подошел, был Ревлон- отлично, но дорого, сейчас попробывала двухфазник Белоруссия Ревивор- чем лучше Глисс кур. Хороший результат и цена -покупала давно около 35 грн. И понятно что бальзам или масочка. Кстати Нумеро хорошая маска. У меня разные были, но это подошло как по цене , так и по качеству. Сейчас еще купила шампунь нумеро , отливант. Волосы мягкие.
 
Девочки, возникла такая проблема: миллированные волосы очень плохо расчесываються после мытья головы.Посоветуйте какое-то эффективное средство.

у меня то же самое, пользуюсь двухфазным спреем Pantene (стоит около 25 грн). Ну и во время мытья головы после шампуня обязательно бальзам (я остановилась пока тоже на Pantene, хотя перепробовала много разных дорогих).
 
У меня сейчас в фаворитах маска для увлажнения UNA, волосы отлично расчесываются после мытья.

Тоже этой маской пользуюсь. Моя любимая - синяя витаминная. Волосы хорошо расчесываются, блестят.
 

Вкладення

  • kosmetika_rolland_una_oway_30856150_2_F.jpg
    kosmetika_rolland_una_oway_30856150_2_F.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 54
Спасибо.А вы Нумеро не пробовали?Как они в сравнении?
 
Спасибо.А вы Нумеро не пробовали?Как они в сравнении?

Пользовалась Нумеро долгое время. Нравился эффект, но для моих тонких волос маска была тяжеловата.
Ролландовская Уна намного легче. Я ее использую и как маску, и как бальзам после каждого мытья. И запах нравится. Тонкий, миндальный.
У них, кстати, есть специальная маска с жожоба для легкого расчесывания, в такой же банке. Тоже очень классная, но витаминная мне нравится больше.
 
Жидкие кристаллы Брелил однофазные
 
есть детские пшикалки для расчесывания волос, очень рекомендую, в орифлейме точно есть. и недорого
 
Мне нравится белорусская маска,она и волосы делает гладкими и блеск придает и расчесывать легче(у меня почти по пояс волосы) голубенькая баночка,написано термал...чего-то там...стоит около 20+,вообще белорусская косметика вся супер и даже детские крема!убедилась на собственном опыте!
 
маска-бальзам Нумеро классная вещь и волосы не утяжеляет.
Меня как-то не вдохновла:(

Я бы посоветовало что-то из того, что не смывается. Спреи, крема. Лично мне очень подошло и то и другое от Angel.

есть детские пшикалки для расчесывания волос, очень рекомендую, в орифлейме точно есть. и недорого
А меня утяжеляет она сильно, именно офирлеймовская, волосы как нмытые
 
Для моих волос главное, чтобы, после шампуня, их промыли бальзамом, маской, побрызгали спреем или т.п. Тогда всё хорошо расчёсывается и т.д. Причём, практически любые средства. Например, белорусские кондиционеры в баночках по 500-450 мл стоят 20-25 грн. Единственное, что мне не нравится (может просто не умею грамотно пользоваться), так это не смываемые кремы для волос по типу кондиционеров.
+Очень важно до мытья волос расчесать.
 
Назад
Зверху Знизу