Маниакальный материнский инстинкт или эгоистический идиотизм

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 2369
Маниакальный материнский инстинкт или эгоистический идиотизм

Сегодня реально офигела-увидела в новостях репортаж "самая старая мама Украины" - в общем, молодой маме 66 лет:eek: родила после искусст.оплодотворения..
ошарашил вопрос - зачем?:confused:
Банальные мысли приходят в голову - молодым, не оч.молодым нелегко с ребенком, а ведь его нужно хотя бы до окончания школы прокормить и воспитать ( о ВО я даже тут и не думаю)..в общем, в моем понимании - это реально капец- дитенка жалко:(
 
Это выглядит..как очередной опыт...Жаль женщину..но в 66 лет мамой...поздновато..
 
и это первый ребенок?
 
да фиг, его знает..мужа не показали
ну если допустить,что даже и полноценная семья - все равно, капець
 
зачем??? я в шоке
 

Ребенка конечно жалко, но ее тоже можно понять. Если она всю жизнь хотела детей, и ниче не получалось, наверное не хочется умирать без наследника... Хотя ребенка все-таки реально жалко
 
да фиг, его знает..мужа не показали
ну если допустить,что даже и полноценная семья - все равно, капець

значит нету....

66 лет, сама.... кто-то заводит собачек/кошечек, кто-то детей рожает...
чтобы был интерес в жизни, чтобы было о ком заботиться, чтобы избавиться от одиночества...
собачек/кошечек конешно легче и проще завести
 
Сегодня реально офигела-увидела в новостях репортаж "самая старая мама Украины" - в общем, молодой маме 66 лет:eek: родила после искусст.оплодотворения..
ошарашил вопрос - зачем?:confused:
Банальные мысли приходят в голову - молодым, не оч.молодым нелегко с ребенком, а ведь его нужно хотя бы до окончания школы прокормить и воспитать ( о ВО я даже тут и не думаю)..в общем, в моем понимании - это реально капец- дитенка жалко:(
А если вас завтра переедет машина или убьют? Она может проживет еще и до 90 лет. Это я к тому, что всегда можно не дожить до школы или первой свадьбы детей.
 
Ребенка конечно жалко, но ее тоже можно понять. Если она всю жизнь хотела детей, и ниче не получалось, наверное не хочется умирать без наследника... Хотя ребенка все-таки реально жалко

так там, похоже, наследовать нечего..ее братва из администрации пришла поздравить,так она первым делом,жил.площадь дополнительную попросила...

ну вот и родила она себя в радость - и дальше?..кому этот ребенок нужен будет-это ж природа, туда-сюда и все((.. тут уже за ней няньки нужны (хотя бабуля крепкая и ухоженная,отрицать не буду).
Я еще как-то "молодых мамочек" в 45могу понять, и то- реально можно не успеть вырастить ребенка..а тут:confused:

А если вас завтра переедет машина или убьют? Она может проживет еще и до 90 лет. Это я к тому, что всегда можно не дожить до школы или первой свадьбы детей.

а адекватность разума и физические силы родителей (пока живы/здоровы)?
 
так там, похоже, наследовать нечего..ее братва из администрации пришла поздравить,так она первым делом,жил.площадь дополнительную попросила...

ну вот и родила она себя в радость - и дальше?..кому этот ребенок нужен будет-это ж природа, туда-сюда и все((.. тут уже за ней няньки нужны (хотя бабуля крепкая и ухоженная,отрицать не буду).
Я еще как-то "молодых мамочек" в 45могу понять, и то- реально можно не успеть вырастить ребенка..а тут:confused:

Да, печальная история, и эгоистичная все-таки, наверное...
 
а адекватность разума и физические силы родителей (пока живы/здоровы)?
Может там есть на кого оставить ребенка. Женщина всю жизнь мечтала и наконец получилось. Может у нее такое здоровье какого нет у 20-30 летней, раз даже в свои 66 смогла такое сделать, хотя везде твердят про климакс с 50 лет.
 
Бабушка может еще пожить ого-го, находясь в твердом уме. Амосов делал же операции, когда ему было под 90 (если не ошибаюсь).

Может там есть на кого оставить ребенка. Женщина всю жизнь мечтала и наконец получилось. Может у нее такое здоровье какого нет у 20-30 летней, раз даже в свои 66 смогла такое сделать, хотя везде твердят про климакс с 50 лет.

Да-да-да.
 
Ребенка конечно жалко, но ее тоже можно понять. Если она всю жизнь хотела детей, и ниче не получалось, наверное не хочется умирать без наследника... Хотя ребенка все-таки реально жалко

Да жалко бабульку...Стоит и со слезами на глазах рассказывет,что хочет,чтоб малышка выросла и еще и внуков поянчить хочет.
 
Эгоистичная старушка, что она хочет доказать этим? Да еще и в нашей стране! На пособие надеется и на квартиру?:cranky:

Ребенка реально жаль!:(
 
Да жалко бабульку...Стоит и со слезами на глазах рассказывет,что хочет,чтоб малышка выросла и еще и внуков поянчить хочет.

а у меня как-то жалость не за бабульку (к бабульке вообще отношение стремное),а за ребенка взяла - оч редко кто-то сможет заменить ребенка родителей, и изначально обрекать своего ребенка на такое..ну не знаю...
я после рождения собств.ребенка начала подумывать о своем здоровье, (хотя всегда наплевательски относилась) и не потому что ко мне "маничка величия пришла",а потому что уже понимаешь-моему ребенку никто так не поможет и того не даст,что я сама, а как и любому родителю,хочется только самого лучшего
 
я после рождения собств.ребенка начала подумывать о своем здоровье, (хотя всегда наплевательски относилась) и не потому что ко мне "маничка величия пришла",а потому что уже понимаешь-моему ребенку никто так не поможет и того не даст,что я сама, а как и любому родителю,хочется только самого лучшего
А до этого пили и курили? А теперь думаете чего он болеет?
 
Сегодня реально офигела-увидела в новостях репортаж "самая старая мама Украины" - в общем, молодой маме 66 лет:eek: родила после искусст.оплодотворения..
ошарашил вопрос - зачем?:confused:
Банальные мысли приходят в голову - молодым, не оч.молодым нелегко с ребенком, а ведь его нужно хотя бы до окончания школы прокормить и воспитать ( о ВО я даже тут и не думаю)..в общем, в моем понимании - это реально капец- дитенка жалко:(

Лапушка, тут смысл не в том, что она разродилась в 66 лет. Вопрос в том, нахуя она поперла против Природы и забубенила дитя после климакса??? Пестец, как тут не материться? Сам Бог велел не рожать, нет же, бабке старой надо в 66 родить а в 67 сдохнуть от курева, к примеру. Она еще и одна по ходу, без мужика? В натуре ебанько, высказываю этой тупой клуше свое ФЕЕЕЕЕ!!!
 
Назад
Зверху Знизу