Стояки нереальные

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Стояки нереальные

ничего оригинального, но забавно.

соседка поделилась впечатлениями с подругой. соседка - дама лет 50-ти с хвостом, полноватая, но молодящаяся и активная. страдает от климакса. лекарства не помогают. зато очень хорошо помогает секс. интенсивный секс два раза в неделю снимает всю негативную симптоматику.

зарегистрировалась она на сайте знакомств, поставила скайп и решила проблемы поиска мушчинок. (я сразу подумал - вот как надо стимулировать компьютерно-тупых особ женского пола у меня в конторе. может, так-то смогут наконец внедрить электронный документооборот и прочие полезные вещи).

так вот она слегка поэкспериментировав теперь предпочитает арабов. говорит, "стояки нереальные", не пьют, вежливые, "луна моих очей" и всё прочее в комплекте.

наших серьёзно критикует. типичная ситуация, говорит, такая: пришёл вечером, сказал, что любит коньяк, принёс водку. выпил поллитру, потенция на нуле, отрубился. рано утром встал, на кухне позвенел кастрюлями, сожрал что там было, быстренько попрощался и сбежал.

вот так вот.

кто из присутствующих дам задумывался над импортными мужиками? с какой возрастной группы отечественные мужики становятся хламом?
 
Останнє редагування:
одна знакомая , пердпочла украинцу араба . теперь кусает локти . живет в марокко ,с вытекающими последствиями . араб оказался не богач ,а украинец сейчас из студента превратился в состоятельного парня . вот такая быль .
 
одна знакомая , пердпочла украинцу араба . теперь кусает локти . живет в марокко ,с вытекающими последствиями . араб оказался не богач ,а украинец сейчас из студента превратился в состоятельного парня . вот такая быль .


в Марокко ехать действительно не фонтан, знаю такой случай, но не по причине парня, а по причине его семьи... там культурны устои такие... с другой стороны, знаю ещё одну нашу, вышедшею за египтянина и уехавшую туда - так она ещё за год до этого хиджаб не снимала и на своих подруг смотрела хуже какой-нибудь натуральной палестинки из медунивера...

украинец, превращающийся в состоятельного парня из студента, как правило становится таким тупым самодовольным быдлом с пивным брюшком, что... в общем, не примите за рекламу арабов, но...
 
действительно, забавно, продвинутая бабушка
 
украинец, превращающийся в состоятельного парня из студента, как правило становится таким тупым самодовольным быдлом с пивным брюшком, что... в общем, не примите за рекламу арабов, но...

Да ,лан не такой я уж и толстый сейчас , пивных животов не имею ,в свои 38 , при росте 186 и весе 100 кг :D Хотя иногда задумываюсь ,что я мог найти привлекательного тогда в этой женщине ? Сексуальное влечение -вот тому оправдание .
 
ну не знаю, по работе приходится общаться со всякими, назовем их не русскими, оссобенно те которые здесь уже прожили, делов-то на 20 долларов, а пальцы растопыривать научились, иной раз у наших так не получается
 
овцеебам наши старушки -это как оазис в пустыне бедуину
 
она слегка поэкспериментировав предпочитает арабов

на днях одна особенность мне открылась: арабские женщины отвратительно пахнут. переодевалось рядом со мной в фитнесс-клубе 4 "арабки".
о мой бог!! я вполне серьезно убоялась, что сейчас меня не просто стошнит, но и вырвет. поэтому, поспешно выскочив из раздевалки, переждала бедствие, пока они уйдут.
это был не запах пота, нет. это был отвратительный, приторный, специфический запах тела.
с учетом того, что мужики в принципе вонючей женщин, в силу особенностей гормональной системы. боюсь даже представить, как пахнут арабские мужчины:буе:поэтому я просто не представляю, как наши женщины способны с ними заниматься сексом, даже просто к ним прикасаться, если они так мерзко пахнут.
лично меня воротит от арабов и цветных
 
интересная тема ,но интересна совсем не тем аспектом .
Меня всегда удивляло что девушки падкие на арабов как сестрички , есть что то навязчиво одинаковое в лицах , это яркая не напускная инфантильность. Даже если с первого взгляда девушка обманчива и в студенческом возрасте это не столь очевидно, то очень быстро лицо преображается, буквально год романа с арабом и это уже правильный архетип. Если приходится общаться, то с первого же взгляда убивает в характере такое качество - полное равнодушие ко всему, буквально ко всему, нет интересов, хобби, впечатление пустоты и скуки.
Если исключить случаи влюблённости людей творческих либо связанных какими то интересами большими а рассмотреть банальные студенческие романы, и подумать что это должна быть за женщина, то становится всё на свои места - такой даме должно быть совершенно, просто в НОЛЬ всё равно есть взаимопонимание или нет, это ж разные культуры, религия, не забываем что нужно менять веру в случае замужества, ментальность совершенно разная. Получается что так и есть, абсолютно безэмоциональные равнодушные, и очень интеллектуально не развитые девушки находят именно СВОЁ счастье, пусть временное, большинство арабов после учёбы так и не женятся на наших. Но все чем то живут, такие леди наслаждаются обходительностью арабов и в этом нет ничего плохого.
Кроме того обогащается генофонд украины, ибо чаще всего они с детьми остаются тут. Нужно признать что одна с арабским ребёнком на руках дама, правдами и неправдами но через несколько лет каким то образом становится гораздо более живая, появляются интересы и т.д. Но бывает и постоянное житие с новыми, новыми арабами.
Возможно я ошибаюсь, специально об этом не думал, не хотел кого то оскорбить умышленно. В любом случае на любой товар должен быть покупатель.
 
кто из присутствующих дам задумывался над импортными мужиками?

с какой возрастной группы отечественные мужики становятся хламом?
В последнее время стала много думать. И это занятие мне не по душе.:іржач:

На этот вопрос отвечать не буду, дабы никого не обидеть...
 
тут мне в репу пишут, что, возможно, это не запах тела у арабов, а запах "благовоний", которыми они привыкли пользоваться.
не знаю, вряд ли. то, что я слышала - был ядреный животный, натуральный запах организма. никак не похожий на ароматические шняги, продающиеся в спец. магазинах))

а как же "стояки нереальные"? :rolleyes:

нет, ну реально, спросите у тетки, как ей запашок арабских мужчин? или она не брезгливая?
 
благовония приятно пахнут и абсолютно не похожи на любые запахи тела.
насчет приятно - это вопрос. кому как и смотря какие. от некотрых и впрямь становится дурно в голове)) но то, что с запахами тела они ничего общего не имеют, это факт.
 
Да ,лан не такой я уж и толстый сейчас , пивных животов не имею ,в свои 38 , при росте 186 и весе 100 кг :D Хотя иногда задумываюсь ,что я мог найти привлекательного тогда в этой женщине ? Сексуальное влечение -вот тому оправдание .

ггг, столько времени прошло, а ты помнишь:D небось и не женился?
 
кто из присутствующих дам задумывался над импортными мужиками? с какой возрастной группы отечественные мужики становятся хламом?

Хламом не становятся. Хламом рождаются. Вне зависимости от национальности и прочего разного.
 
Назад
Зверху Знизу