Срочно нужна помощь в спасении котят. Не финансовая.

Серые котеи хороши, у меня полубрит такой масти.
 
История завершилась благополучно благодаря прекрасной женщине - мое огромное почтение и пожелания всяческого счастья и радости, несомненно, заслуженных.

Коты отъелись, больше не плачут, выглядят здоровыми и сытыми, у каждого пузо как барабан. Ночью были замечены за мурчанием.

Получили рекомендации ветеринара, готовятся к переезду к чудесному человеку.

Спасибо всем нормальным людям за помощь и советы.

Тему можно закрывать, а всех убогих диванных психолухов с кризисом среднего возраста, проблемами по типу как толкнуть всякий хлам за копейки и сэкономить на туалетной бумаге, неграмотных алкашей, жлобов и прочий сброд с аватарками Джонни Деппа отправить в другую тему, соревноваться кто из них более убогий.

Котам и их чудесной хозяйке - счастья.
 
Моня и Хеля
 
Тему можно закрывать, а всех убогих диванных психолухов с кризисом среднего возраста, проблемами по типу как толкнуть всякий хлам за копейки и сэкономить на туалетной бумаге, неграмотных алкашей, жлобов и прочий сброд с аватарками Джонни Деппа отправить в другую тему, соревноваться кто из них более убогий.

Котам и их чудесной хозяйке - счастья.

любой человек приходяший в этот мир послан не зря....
 
общем берешь два одинаковых ведра и один кирпич (хотя если не жалко можно и подержать руками, они будут сопротивляться)...наполняешь одно ведро наполовину водой...ложишь кошенят в воду и накрываешь вторым ведром...во второе ведро кладешь кирпич. Ждешь 10 минут.

или в унитазе смыть...)
 
или в унитазе смыть...)

Тут уже устанавливается явная тенденция прямопропорциональной связи между тупостью, пузатостью и отвратной внешностью(и всеми вытекающими из этого проблемами с противоположным полом), нищебродством и жадностью и типа "траллингом".


И ты не забывай свой тухлый генетический материал смывать в унитаз после сеансов ежевечернего вдохновления на соседских бабушек. А то мало ли, попадет еще куда. В 1976(судя по всему) не смыли генетический материал в унитаз и не утилизировали последствия через 9 месяцев - видишь, чем кончилось?

Насколько же надо быть убогим, чтобы самоутверждаться на фоне котят в теме, которая себя явно исчерпала.

ЧСХ, ты, говно, и тебе тут подобные никому не нужны даже в виде халявного мяса, а котята нужны, потому что они приятнее, умнее, приносят удачу и вообще чудесные животные.

Хочешь, я тебя стерилизую бесплатно? И еще выдам бутылку пива и селедку в конце - будет у тебя праздник.
 
Таки да. :)
Но тут еще и с отсылками к скандинавскому эпосу. ;)

Им подойдет точно.
Весьма боевые товарищи, охотиться на мясо и рычать уже умеют отлично.

Только явно им общение нужно. Даже если не голодные и не напуганы - просятся на руки, рано их, видимо, от кошки оторвали. Любопытные, общительные и сообразительные.
 
Тут уже устанавливается явная тенденция прямопропорциональной связи между тупостью, пузатостью и отвратной внешностью(и всеми вытекающими из этого проблемами с противоположным полом), нищебродством и жадностью и типа "траллингом".


И ты не забывай свой тухлый генетический материал смывать в унитаз после сеансов ежевечернего вдохновления на соседских бабушек. А то мало ли, попадет еще куда. В 1976(судя по всему) не смыли генетический материал в унитаз и не утилизировали последствия через 9 месяцев - видишь, чем кончилось?

Насколько же надо быть убогим, чтобы самоутверждаться на фоне котят в теме, которая себя явно исчерпала.

ЧСХ, ты, говно, и тебе тут подобные никому не нужны даже в виде халявного мяса, а котята нужны, потому что они приятнее, умнее, приносят удачу и вообще чудесные животные.

Хочешь, я тебя стерилизую бесплатно? И еще выдам бутылку пива и селедку в конце - будет у тебя праздник.
по моему я тебя не оскорблял,и скажу что само ты говно которое страдает хроническим недоебом,а по поводу стерилизации если есть желание то я из тебя могу професионально разве сделать чучело,а что касается пива то только такое быдло и пролетарий как ты способно пить эти ссаки,так что купи себе ржавую селедку и заткни себе сама знаешь что...
 
Сегодня под своей дверью обнаружила вот этих двух котят.

Плакали огромными кошачьими слезами, это просто невыносимо.
Частный сектор, полно агрессивных бродячих собак.
Счет у животных идет буквально на часы. Еле уговорила соседей взять их в сарай, чтобы за ночь не растерзали собаки, но это только до утра.
Сама не могу их не то, что домой взять, а даже взять на руки и полноценно покормить из-за риска токсоплазмоза, приходится бегать к соседям со своим молоком и мясом, чтобы они хотя бы налили им молока.
Я обзвонила всех возможных и невозможных знакомых - никому, увы, не надо.

Фонд Фельдмана животных брать отказывается. Лига пока не помогла.

Всех советующих приюты-живодерни и бабок-коробочниц у метро прошу от советов о том, как можно мучительно погубить животных воздержаться.

Финансовая помощь не нужна, готова сама оплатить визит к ветеринару, прививки, лекарства, но только непосредственно клинике.
Желающие нажиться на кошачьем горе тоже могут сразу валить нахер.

Очень прошу помочь с поиском добрых людей и хороших рук или хотя бы фотосессией и передержкой.

Сами котята просто отличные - пушистые, голубоглазые, ласковые, выносливые и, скорее всего, будут хорошими мышеловами.
Окрас темно-серый с белым.
Пол не знаю.

Давайте отвлечемся от любимого занятия на ХФ- срачей и флуда и спасем кошачьи души.

Вообще отчаялась, не знаю, что делать. Выбросить или отправить на заведомую мучительную смерть к коробочницам или живодерам не могу.
Ври рубрики: дарила и вторая - котята.

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=248
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=302
 
Останнє редагування:
ТС, закрывайте, плиз, тему.
Ибо котейки уже пристроены и обласканы.
Всем спасибо за внимание! :yahoo:
 
SetToStun сказав(ла):
Им подойдет точно.
Весьма боевые товарищи, охотиться на мясо и рычать уже умеют отлично.

Только явно им общение нужно. Даже если не голодные и не напуганы - просятся на руки, рано их, видимо, от кошки оторвали. Любопытные, общительные и сообразительные.
Хеля уже облюбовала нового хозяина. :)
 
Назад
Зверху Знизу