«Мобилизация» на улицах Харькова. Комментарии сторон

то что видят овцы и о чем говорится официально - совершенно разные вещи...
например по теме: никто не говорит о нежелании идти воевать - все официальные разговоры о неправильной процедуре вручения повесток...
Если правильно начнут вручать' все пойдут безоговорочно' все нормально будет? :confused:
 
то что видят овцы и о чем говорится официально - совершенно разные вещи...
например по теме: никто не говорит о нежелании идти воевать - все официальные разговоры о неправильной процедуре вручения повесток...

Не говорят на камеру? Ну так цензура то в тв есть, никуда не деться

Пару примеров какие выводы?

Для того чтобы понять, что было и относительно неплохо - сделай херово, а потом откати к тому как было - и народ возрадуется безмерно.

Минстець? Вышивата?

Думаете, Яценюк, Турчинов, Порошенко и стоящие за ними бизнес-круги не приложили усилий, чтобы повернуть народные протесты в нужную им сторону, сместить Януковича и самим прийти к власти?

Насколько я помню, еще в январе 2014 года ни о каком отстранении Януковича от власти речь не шла, даже после принятия "драконовских законов".

Наш народ скинул кровавого тирана. одно это перевешивает все жертвы что уже есть и что будут
 
Для того чтобы понять, что было и относительно неплохо - сделай херово, а потом откати к тому как было - и народ возрадуется безме

Это бжик в воздух с вашей стороны' конкретные примеры пожалуйста' какие выводы сделал народ с 2004г?
 
Если правильно начнут вручать' все пойдут безоговорочно' все нормально будет? :confused:

я говорю о другом... вот харьковские правозащитники - такие милашки, защищают призывников, которых призвали с нарушением процедуры...

но ни одна падла из них почему-то не орет о том, что неплохо бы вообще прекратить всю эту бойню.... что никакие языки и мовы, европы и россии не стоят тех десятков тысяч убитых и покалеченных, которые уже есть...
 
Думаете, Яценюк, Турчинов, Порошенко и стоящие за ними бизнес-круги не приложили усилий, чтобы повернуть народные протесты в нужную им сторону, сместить Януковича и самим прийти к власти?

Нет конечно. На все была только воля всего свободолюбивого украинского народа сплоченного Великой Идеей и уставшего от беззакония бандо-олигархической власти овоща.
 
Это бжик в воздух с вашей стороны' конкретные примеры пожалуйста' какие выводы сделал народ с 2004г?

Он научился менять воров с золотыми батонами на честных профессионалов во власти

Вас Оксюморон покусал? :D

Ой, а что, я это не под тем акком пишу? Бля.... Спалился...
 
Ну чё, неучи, второгодники, не слушались дедушку Ленина, который советовал " учиться, учиться и еще раз учиться"?:D
Вот выучились бы - стали б учеными. преподавателями и теперь бы вас (по новому постановлению) не мобилизовывали:D
 
Наш народ скинул кровавого тирана. одно это перевешивает все жертвы что уже есть и что будут

:рл: :рл:

Это Янукович-то кровавый тиран?! Это такая шутка юмора или как? :eyecrazy:

Не, он, конечно, не белый и не пушистый, только вот при нём войны не было и граждане Украины не гибли сотнями и тысячами.

честных профессионалов во власти

:D :D :D

Имя, сестра, имя! Кто же там из них честный профессионал-то, а?

Могу вспомнить разве что Квиташвили, который вроде ничем себя особо не запятнал, так его уже попёрли из правительства. И еще Ярику, которую, де-факто, тоже "ушли".
 
Останнє редагування:
Так не одним Ксю форум богат. Но наивность поражает.

Я не люблю ДНР/ЛНР и не люблю нашу нынешнюю власть. Кто я с точки зрения проукраинских?

Раз не любишь нынешнюю власть - агент Путина, возможно пока еще латентный
 
Вот выучились бы - стали б учеными. преподавателями и теперь бы вас (по новому постановлению) не мобилизовывали
не отвлекай йопть, народ кандидатские пиздячит и очередь в ВУЗе стоит... :)
 
Назад
Зверху Знизу