Бумкнуло

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 1721
Бумкнуло

Северная Салтовка бухнуло глухо и стенки затряслись:eek: где то недалеко есть в/ч
 
опять вата беснуется?
 
почудилось ... торкнуло
 
засекаем время когда на еспрессо тв новость из хф появится)))
 
Да, почудилось!!!!
В Циркунах было ощущение, что земля под ногами задрожала.
 
это рубль с гривной упали
 
Останнє редагування:
это "Мировые цены на нефть обвалились!"
 
На дружбы было слышно, аж дверь колыхнуло !! тампаксы признавайтесь у кого пукан рванул?
 
В Черкасской Лозовой тоже бумкнуло! Аж дом тряхануло!
 
Соцсети Харькова "взорвались" сообщением о том, что сегодня примерно в 15:16 несколько районов города - Салтовка, Алексеевка и т.д. - буквально вздрогнули от двух мощных взрывов.

Как сообщают харьковчане, у которых "от страха глаза велики", в некоторых квартирах "даже открывались двери".

При этом сообщения и вызовы на ЧП ни в милицию, ни в СБУ не поступали.

На самом деле, как удалось узнать Главному из собственных источников в службе по ЧС, на военном полигоне в районе пос. Черкасская Лозовая производилась утилизация старых боеприпасов.

Взрывная волна "докатилась" до Харькова.
 
а меня живот болит. это может быть как - то связано?
 
Соцсети Харькова "взорвались" сообщением о том, что сегодня примерно в 15:16 несколько районов города - Салтовка, Алексеевка и т.д. - буквально вздрогнули от двух мощных взрывов.

Как сообщают харьковчане, у которых "от страха глаза велики", в некоторых квартирах "даже открывались двери".

При этом сообщения и вызовы на ЧП ни в милицию, ни в СБУ не поступали.

На самом деле, как удалось узнать Главному из собственных источников в службе по ЧС, на военном полигоне в районе пос. Черкасская Лозовая производилась утилизация старых боеприпасов.

Взрывная волна "идокатилась" до Харькова.
Блин,а я надеялась что уже из Белгорода бумкнуло. ((( Все направления звука с той стороны
 
Лучше б рынок у метро имени академика Барабашева шарахнули, но видать кишечник тонковат.
 
Северная Салтовка бухнуло глухо и стенки затряслись:eek: где то недалеко есть в/ч

ТС, когда Вы пишете/говорите/думаете какие-то призывы, то учитывайте, что нашим подсознанием, как и Вселенной, частица "не" игнорируется и не воспринимается. Поэтому лозунг "Мы за мир" куда действеннее, чем "Нет войне".;)
 
мне уже легче. тему можно закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу