интернет магазин телефонов mobilgroup

coshcag

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 2
интернет магазин телефонов mobilgroup

Доброго времени суток!!
История такова! Впервые в жизни решила воспользоваться интернет магазином,купила mobilgroup ком юа на этом сайте телефон (китай), на сайте написано гарантия год, и в телефонном режиме, когда заказывала телефон мне сказали, что сервисный центр находиться в Харькове!Ура обрадовалась!Через пару дней обнаружила брак!
Позвонила им, мне в грубой форме практически ничего не объяснив сказали пишите все претензии на электронику и типа не звоните сюда!
Я написала два письма ответа нет!
Начала звонить игнор, с трудом дозвонилась с другого номера, снова ничего толком не ответили! Сказали, что мне присылали ответ. и если я его невижу они мне перешлют, через час после разговора пришло письмо содержание удивило:"перешлите нам телефон на сервисный центр" ни адреса, ни адресата!Я снова начала звонить!Продиктовали адрес и телефон получателя в г. Полтава!Я выслала за пересылку платила я!После пересылки я написала смс, перезвонила, и спустя написала на электронику!Но товар так и не забирали, переодически мне звонили с новой почты покане начала капать пеня за хранение!Я им звонила, они снова пишите на электронику товар заберут! В итоге я переслала товар обратно!Потратила нервы, деньги за сломаный товар и 100 гривень за пересылку и хранение!Пожалуйста неведитесь-это мошенники! Вот такая поучительная для меня история(((( Всем удачи!:):):)
 
Чек есть? В озпп почему сразу не пошли? Еще можно в милицию сходить, ибо магазин продает не сертифицированные для продажи аппараты.
Если конечно это не очередной черный пиар, хотя название это я слышу впервые.
 
Спасибо за тему, чек имеется? хм, все, что хотела написать - уже написано в предыдущем посте.
А Вы не расстраивайтесь, первый опыт был неприятен, но это не значит, что все инэтмаги кидалы. В следующий раз выбирайте проверенный интренетмагазин. Этот слышу впервые
 
Наши контакты
Киев (основной)
Адрес:

пр-т Академика Глушкова, 13-Б
063 370 35 35 (в здании) ТРЦ Магелан

Время работы:

Время работы 10,00-18,00
Выходной -Воскресенье


Полтава (сервис)
Адрес:

ул. Фрунзе, 60А, Полтава, Полтавская обл., 36000
099 012 777 4 (в здании)ТРЦ Конкорд

Время работы:

Время работы 10,00-18,00
Выходной -Воскресенье


Харьков
Адрес:

ул. Героев Труда, 7, Харьков, Харьковская обл, 61000
097 535-80-69 (в здании) ТРЦ «Караван»

Время работы:

Время работы 10,00-18,00
Выходной -Воскресенье


Мелитополь
Адрес:

просп. Богдана Хмельницкого, 15
096 758 40 66 (в зданиии) ЦТП № 2 ОАО "Укртелеком"

Время работы:

Время работы 10,00-18,00
Выходной -Воскресенье Подробнее на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хм, и все на морозе?
Для начала я бы заглянул им в гости в караван пошуметь :D

зы: а что за тело?
 
Опять китайские копии. Есть же полно сносных девайсов типа Леново, ну зачем покупать копии, аля Самсунг за 800 грн. а потом жаловаться. Дешевых понтов хочется больше всего на свете.
 
Бороду ТС какую-то написала
 
Насчет документов, имеются накладные пересылок!На героев труда хочу съездить!Времени не было, но мне кажется от того что я пошумлю ничего не получиться, разве что для самоудовлетворения!



Samsung Galaxy Note 3
И еще просто за 650грн плюс пересылка не хочется голову морочит, хотя с другой стороны хочется наказать такие предприятия парочкой проверок! Ну ничего завтра поеду пообщаюсь!Вечером отпишусь!!Надеюсь что то с этого получиться!
 
Останнє редагування:
дешевая рыбка - сами знаете какая юшка. Хорошего сервиса за маленькие деньги - нет, и не будет никогда!!!!
 
До подорожания бакса, можно было заказать из Китая настоящий, бюджетный аппарат от леново за эти самые 600 грн (я отдал 630). Сейчас разумеется так уже не выйдет, и цены на недорогие модели леново что в Китае, что у нас - примерно одинаковые.
А вообще, за 50 баксов можно найти и терпимые аппараты (не у нас в стране), но и название у них не Galaxy Note 3 разумеется, ибо поделки это всегда г..
 
Назад
Зверху Знизу