Труженики сферы услуг "Муж на час".

Что чувствует муж жены, которая приглашает "Мужа на час":D

муж жены морально деклассирован, если находится дома в этот момент:D либо ему похуй, если его дома нет)) ну чисто гипотетически
 
осталосЬ с отпуска - 59 часов... мож кто из ТьОлочекЪ купит... на всЁ..?;)
 
а чего вы хотели ?
согласно новейшим всеукраинским исследованиям после 10 лет офисной деятельности мужские половые органы начинают превращаться в женские,а после 50 офисный мужик трансформируется в женщину с грудями,задницей и пилоткой.От мужика остается одно только пузо
так что поздравляю товарищи молодые наши консалтеры и аутсорсеры,скоро вам и поссать нечем будет

а вы нарно стоя на окружной работаете? духовкой приторговываете?
 
не, фальшстарт. но бывает протираю штаны и в офисе. но это всё-равно лучше чем торговать духовкой
а че,на твою духовку желающих нет?
а в офисе не только штанишки протираются,там извилины мозга выпрямляются и исчезают
 
Готов ворваться в мужья на час :fuck:
Моей жене пох, ибо нету таковой :D
 
Что же чувствует супруга, вопреки здравому смыслу доверяющая, чей благоверный, выходя за порог родного дома, отважно отправляется за мамонтом в самые глубокие пампасы?

Она отправляется к любовнику, и думает, ну наконец то СВОБОДА:клас:
 
Он тожэ так говорит...:D

я с ним полностью согласен.:пиво: я пока женат был, недолго :ги:, я своей жене каждый месяц выделял 4т грн. она мне вечно рассказывала что я мало ей даю, ей не хватает и вообще я ей не все деньги даю. я её послал на и сказал что если её что-то не устраивает, то пиздуй на работу, я содержать никого не собираюсь. и доход мой считать не нужно.
 
Останнє редагування:

и развёлся кхуям, нахуй мне такой цирк, мне всего то 27, а уже такая ебля мозгов. не хотелось смотреть на то что дальше будет :пиво:

сразу после этих слов, надо было слать её подальше

послал. она до сих пор в крестовом походе:ги:
 
Останнє редагування:
знайшов, дякую)))))
 
Назад
Зверху Знизу