Что нужно в МРЭО для получения номера.

Потому, что делаю без мзды в стопицот гривенников? :D

Что ж... я человек не сильно конфликтный, но если и в субботу не будет, буду ругаться с ними.

П.С. Реально завидую грузинам, пусть у них там кто-то галстук съел и прочая политика, но блин жеж, товарищу минут за 20 все оформили на машину. А тут просто охреневшая бюрократия и каменный век.
 
бля с первава раза. йа станавлюс предсказуемым....
 
Что ж... я человек не сильно конфликтный, но если и в субботу не будет, буду ругаться с ними.
Ругаться надо было уже во второй визит. И опять же - если с утра были очереди, то нада была ехать после обеда. А большинство "блатных" шо ты видел как правило более шустрые граждане/перекупы фактически ни чем от тебя не отличающиеся, как ты гришь дочкам генералов человечек подвозит всё необходимое под подъезд/ворота дома;)
 
если б кинул 300грн сразу, уже б забыл об этом МРЭО
 
Хехе, завтра проверим :D

А насчет денег... боюсь, от моих денег у них рак будет. Так что лучше поберегу этих бездельников.
 
А насчет денег... боюсь, от моих денег у них рак будет. Так что лучше поберегу этих бездельников.
Поддержу! Дело не в жадности,дело принципа. Не давай ни копейки.И никуда они не денутса,зарегестрируют,но мозг канечно поебут немножко.
 
бывает,что потраченное время стоит дороже,не говоря уже о нервах.Просто к этому надо относится философски
 
- 9:00, пошел к информатору. Модели мотоцикла в базе не оказалось, сразу отправили к экспертам на площадку. Эксперты и иже с ними оказались настолько ленивыми, что отправили обратно к информатору с запиской (пишите марку, модель мы сами потом внесем).
Что за модель такая, если не секрет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу