Пивная нация

Дешевле ему пиво покупать?
Я не о том, доходы производителей пива нельзя сравнивать с доходами детской секции по волейболу.
Я о том, что здоровье дорого стоит, а те у кого оно есть, не ценят это.

Получается, что для некоторых, дешевле покупать пиво
 
В пивных странах, например, вроде в той же Германии, отлично живут, с их Октоберфестами и ярмарками. Вообще, полевропы - пивные страны и ничего.
Другое дело, как человек это пиво пьет. Цивилизованный человек пропустит пару бокалов и ему хватит, а другие пьют до посинения, на ходу, кто-то с утра у метро. Еще и мешают с другим спиртным, чтобы совсем оборотнем стать:)

...эээээ....Вы стали жертвой пропаганды:) В Германии, кроме октоуберфеста, пьют пиво в количестве 0.33 л в день максимум, причём супер-лагер (вроде нашего безалкогольного):)
 
был в Адриано пиццерии, девочка на месяце 7-8 беременности отлично курила и глушила пивчевский, ну не ЕБАНУТАЯ???!!!! а вы говорите октоуберфест..
нет. она суррогатная мать.
 
В пивных странах, например, вроде в той же Германии, отлично живут, с их Октоберфестами и ярмарками. Вообще, полевропы - пивные страны и ничего.
Другое дело, как человек это пиво пьет. Цивилизованный человек пропустит пару бокалов и ему хватит, а другие пьют до посинения, на ходу, кто-то с утра у метро. Еще и мешают с другим спиртным, чтобы совсем оборотнем стать

Немцы по статистике меньше пива, чем украинцы пьют
 
был в Адриано пиццерии, девочка на месяце 7-8 беременности отлично курила и глушила пивчевский, ну не ЕБАНУТАЯ???!!!! а вы говорите октоуберфест..

1329734151_1327875003_480611_otmazh-syina-ot-armii.jpg


немцы еще не настолько конченые чтоб пить безалкогольное

Чего ты так думаешь, есть у них и безалкогольное

ne-Umdrehungen-groRe-Auswahl-bei-den-Alkoholfreien.jpg


4.jpg


Bier-Highlight-web2.jpg.3102134.jpg
 
Немцы по статистике меньше пива, чем украинцы пьют
Да, при том, что Германия официально считается страной пива.
Это доказывает то, что наши просто любят бухать.
Запрети всю рекламу - это не уменьшит продажи:)
 
аж пивка как-то сразу захотелось!:)
 
меня зовут Виталий и я пил.... предлогаю организовать клуб анонимных и не очень алкоголиков
Поддерживаю:пиво:
Будут. Нажремся, устроим дебош и качели с трезвенниками:D

А вапще, отридцатели пива, идите в жопу:D
Я обычно приезжаю утром на дачку, сажусь на раскладной удобный стул и начинаю пить пиво и греться на солнышке. "Абонент поза зоною".
6л к вечеру. Пиздатый отдых.
 
ТВ для быдла, все логично, то показуют что народ потребляет, ну так нация быдло, впитывает не сопротивляясь
ведь не показывают библиотеки же? ..нет, не показуют, не рекламируют, по этому мало кто считает что библиотека это нормально.
не культивируют здоровый образ хизни? - нет...
и кстати это миф тоже, по факту - русские больше пьют чем украинцы.

а ты и есть быдло. миф о том, что кого то спаивают придумывают сами алкоголики. хочешь пей, не хочешь, тебе в глотку никто ничего не вливает. я пъю осознанно, потому что это приносит мне удовольствие вечером и головную боль утром. борись еще с солнцем которое иногда слишком жарко светит. алкоголизм - такая же сила природы, как ветер, мороз или туман.
 
Вот у меня возник вопрос - когда закончится пропаганда пивного образа жизни? По телевизору сплошная реклама пива - здоровые люди без пивных животов с удовольствием хлещут пива разных марок с упором на то - что все натурально (и неосознанно безвредно). Недавно наблюдая картину, идет папа с сыном лет 5 к магазину, и говорит, сынок - купим все захочешь, выбирай, мороженое или пиво, дите выбрало мороженое. И с виду обычный мужик, не алконавт. А сколько таких родителей угощают маленьких детей и на площадках сидят с пивными сосками. Главное, что вбивается в мозги, что море пива - это безвредно. Я могу тоже пару раз в месяц выпить 1 бутылку пива (больше мне и не надо), но зачем пить литрами каждый день, например в жару, мотивируя тем, что так от жары спасаешься или просто так, от скуки или с компаней? Все же действует на мозги и человек со временем явно деградирует, уже не говоря об общем здоровье.
нефиг зомбоящик смотреть
 
Всем пох. Сплошная выгода: каналам от рекламы, производителям от продаж, бомжам от бутылок, ментам от штрафов, власти от деградирующей нации.
Спасение утопающих только от них зависит.
 
Уменьшит, хотя и не сразу...
За то сократит потребление пива малолетними. Реклама двигатель торговли!
Потребление пива малолетними-несовершеннолетними сократит в первую очередь жесткий контроль продажи. Чтобы никак без предъявления паспорта покупателя. Так делают за границей, и это эффективно.
 
Так делают за границей, и это эффективно.
У них тоже проблема пивного алкоголизма?)
В первую очередь за малолетними должны следить их родители, это наиболее эфективный способ борьбы с малолетними алканавтами.
 
У них тоже проблема пивного алкоголизма?)
у них нет этой проблемы, и они все равно приминают меры пресечения
а у нас есть проблема, но спиртное продают везде и всем
В первую очередь за малолетними должны следить их родители, это наиболее эфективный способ борьбы с малолетними алканавтами.
они то должны
Тем не менее, всегда есть прослойка "оторванных" подростков, которые как-то сами по себе. За всеми не уследишь.
 
Помнится, в бытность мою малометним пиво практически никто не рекламировал. Но мы его почему-то пили (на запрета на продажу в 90-ые всем было пофигу). И даже если б запрет был, все равно б нашли как купить. Или было б как в России - пили бы самогон и настойку боярышника. Навязчивую рекламу я бы убрал, но проблемы это все равно не решит. До тех пор, пока алкоголь и сигареты будут считаться признаком взросления, у малолеток ничего не поменяется. Да и старшему поколению пофиг на наличие и отсутствие рекламы - кто пил водку, будет пить водку, пиво - пиво. Повышение цен просто приведет к смене приоритетов на самогон и дешевые заменители. Не парьтесь, нет у этой проблемы простых решений
 
У них тоже проблема пивного алкоголизма?)
В первую очередь за малолетними должны следить их родители, это наиболее эфективный способ борьбы с малолетними алканавтами.

:)

хорошо, а кто будет следить за родителями, которые каждый вечер принимают 2-х литровую бутылочку?

У меня район молодой - ой, как отлично видно в кульках в больших кол-х пива.
 
очередная тема от изобличителя быдла, правда у ТСа поиск юзать не получаеццо:ги:
Я за то, чтобы пиво стоило 25-30 грн за бут.
 
Назад
Зверху Знизу