Для полных дам

Стоимость участия в программе, которая меня устраивает

  • 100-300 грн

    Голосів: 10 52.6%
  • 400-500 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • 500-600 грн

    Голосів: 2 10.5%
  • 700-1000 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • Готова заплатить сколько угодно только сделайте меня красоткой

    Голосів: 3 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
голубушка
йа занимаюсь сексом много и профессиональнонестереотипно, чтобы не заметить в теме полной девушки, желающей принять участие в программе, ВАШЕ (читай *недоеб) не по назначению

надеюсь прескрыпшин вы прочли профессионально. Седативное вам для успокоения нервного тика (в виде тройных *ржачных смайлов) оставим.

Судя по стилю, мадам работает санитаркой на Ак. Павлова. Удачи на профессиональном поприще!
 
проснулась, увидела трущебное ТВ, послала нах таких профффесионалов, которые не могут заработать денег.
Если вы профи то помогите нашему трущебному ТВ восстать из пепла. Говорить все молодцы

Судя по стилю, мадам работает санитаркой на Ак. Павлова. Удачи на профессиональном поприще!

Зачем переходить на оскорбления?? Какая вам разница кто где работает? Тут у 90 % форумчан не стиль Пушкина и Достоевского.
 
Если вы профи то помогите нашему трущебному ТВ восстать из пепла. Говорить все молодцы

:D тачает сапоги пирожник, а пироги печет сапожник, если еще один непроффффесионал (вроде меня) придет на ТВ, это его не спасет

Объясняю принцип - сначала делается несколько выпусков на деньги спонсоров (или где найдут), но это должны быть разрывающие мозг выпуски, такие, чтобы их начали смотреть все жирухи Харькова - это рейтинг, потом этот рейтинг показывается рекламодателям, а эти уже в свою очередь жопу рвут, чтобы заплатить за рекламу в такой популярной телепередаче.

Тогда и жирухи довольны и руководство ТВ
 
Судя по стилю, мадам работает санитаркой на Ак. Павлова. Удачи на профессиональном поприще!
судя по реакции, у вас, голубушка, галлюцинаторный синдром наблюдается:)
Судя по вновь явленному (посту), вы еще и латыну прогуливали - прескрыпшины плохо читаете.
____

ps
М. Кабалье "Наряды моего размера...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
судя по реакции, у вас, голубушка, галлюцинаторный синдром наблюдается:)
Ведите наблюдения дальше. Главное-предупреждайте врачей и пациентов, что полы, вами помытые, еще не высохли. Как говорят санитарки-по помытому куды?!
 
они так говорят?
Откуда вам сие профессиональное известно, голубушка.
Работали/те?:)

Милая моя женщинка, пара фраз, подслушанных в ординаторской, не делает из санитарки врача, кем бы вы ни работали. Мойте с богом, а диагнозы мужу ставьте, F 20 вы моя золотая.
 
:D тачает сапоги пирожник, а пироги печет сапожник, если еще один непроффффесионал (вроде меня) придет на ТВ, это его не спасет

Объясняю принцип - сначала делается несколько выпусков на деньги спонсоров (или где найдут), но это должны быть разрывающие мозг выпуски, такие, чтобы их начали смотреть все жирухи Харькова - это рейтинг, потом этот рейтинг показывается рекламодателям, а эти уже в свою очередь жопу рвут, чтобы заплатить за рекламу в такой популярной телепередаче.

Тогда и жирухи довольны и руководство ТВ

Вы думаете что те кто хочет это запустит не в курсе? Так вот я вам скажу что первые выпуски снимаются на энтузиазме а потом независимо от того какой рейтинг у передачи рекламный агент идет попрошайничать у спонсоров. Которые в нашем конкретном городе очень жадные и не охотно расстаются с деньгами на рекламу не только в передачах и вообще. Им удобнее говорить что нету денег и что кризис чем вложить и получить выхлоп. В нормальных компаниях на рекламу тратят до 50% прибыли. А что касается разрыва мозга.....ну у нас все зациклено на сиськах и на длине ног ведущей. Спонсоры довольно примитивные люди))
 
Вы думаете что те кто хочет это запустит не в курсе? Так вот я вам скажу что первые выпуски снимаются на энтузиазме а потом независимо от того какой рейтинг у передачи рекламный агент идет попрошайничать у спонсоров. Которые в нашем конкретном городе очень жадные и не охотно расстаются с деньгами на рекламу не только в передачах и вообще. Им удобнее говорить что нету денег и что кризис чем вложить и получить выхлоп. В нормальных компаниях на рекламу тратят до 50% прибыли. А что касается разрыва мозга.....ну у нас все зациклено на сиськах и на длине ног ведущей. Спонсоры довольно примитивные люди))

ну оно так обычно и бывает, если лепить говно и выдавать его за что-то хорошее.

в общем, если не хочешь или не умеешь найдешь кучу отговорок почему нет
 
Милая моя женщинка, пара фраз, подслушанных в ординаторской, не делает из санитарки врача, кем бы вы ни работали. Мойте с богом, а диагнозы мужу ставьте, F 20 вы моя золотая.
Ординаторской?
В качестве кого вЫ там присутствуете?
Доктором вы не можете быть – вы неправильно отреагировали на старинное потомственное докторское *голубушка.
Доктором вы не можете быть и по причине того, что доктор знает: если природа человека капха (а ТС имеет место ею быть, судя по фото на аватаре), то ваше замечание (надоело уже постить) просто неумесно.
поэтому дама с талией 120 у меня кроме сочувствия к ней и злости на ее безволие не вызывает.
*Медсестра - тоже предполагает милосердие, а не это
А Освенциме толстых не было (с)
Вам пытаются культурно указать ваше место в теме
Отличная идея создать Освенцем для полных! Вам нужно в раду ити работать там любят разные бредовые законопроекты принимать. Напоминаю что мы тут обсуждаем не ваше отношение к полным и уж точно не ваши советы по их похудению.
Но вы о *красоте, да
Ведь речь идет о красоте, поэтому ничего красивого в полуцентнере сала нет.
В теме постятся *тела женщин. Красивых женщин, заметьте, но вы продолжаете задираться.
Особенно поразило это – выскочковское –
И медицинской общественности.
Вы нелепы, кольраби, вам так не чувствуется? Или вы из новоиспеченных *медицинских – из детей барыг? Тогда понятна ваша *общественность.
Имеете что-то еще сказать?
 
Вы лично участвовали в подобных шоу на нашем ТВ?? Правила съема солодке весилля вместе с побаченням? И вам за это лично заплатили?? Вы работник ТВ?

Доброе утро, страна Pintagon, все программы на ТВ где есть приглашенные статисты или учасники получают денежки. :D:D:D

На больших каналах и в других проектах согласна платят. У нас применительно к данной теме - НЕТ!
 
Вы лично участвовали в подобных шоу на нашем ТВ?? Правила съема солодке весилля вместе с побаченням? И вам за это лично заплатили?? Вы работник ТВ?

я бы лично оторвала руки авторам этого убожества
 
На нашем местном ТВ много всяких коммерческих проектов о том как кого-то одевают красят и кормят в местных магазинах салонах ресторанах. Все прекрасно и иногда даже неплохо получается. Но вот в чем дело. Все участницы (а в основном акцент на них даже если парни тоже в кадре) так сказать кукольных размеров. А что делать тем кто тоже хочет неплохо выглядеть, но в силу определенных обстоятельств имеет фигуру не 90-60-90 а 120-120-120. Учавствовали б вы в подобном шоу для милых пышек и готовы бы были заплатить за участие в нем. Какая сумма самая приемлимая. и чего б ожидали от участия. Зарание спасибо за внимание к темке)

Это сниматься в комерческом шоу - и им (телепузикам) еще и платить?..
Бизнес по хохляцки? :іржач:
 
Я думаю и самой можно похудеть, но только силу воли иметь нужно! Я вот худею на кашках-овощах и воде ОЧЕНЬ хорошо, но проблема именно в предрасположенности... стоит потом наесться - сразу начинаю "плыть".
 
Ординаторской?
В качестве кого вЫ там присутствуете?
Доктором вы не можете быть – вы неправильно отреагировали на старинное потомственное докторское *голубушка.
Доктором вы не можете быть и по причине того, что доктор знает: если природа человека капха (а ТС имеет место ею быть, судя по фото на аватаре), то ваше замечание (надоело уже постить) просто неумесно.

*Медсестра - тоже предполагает милосердие, а не это

Вам пытаются культурно указать ваше место в теме

Но вы о *красоте, да

В теме постятся *тела женщин. Красивых женщин, заметьте, но вы продолжаете задираться.
Особенно поразило это – выскочковское –

Вы нелепы, кольраби, вам так не чувствуется? Или вы из новоиспеченных *медицинских – из детей барыг? Тогда понятна ваша *общественность.
Имеете что-то еще сказать?
Раз уж пошел переход на личности-почему вы не можете быть доктором:
йа занимаюсь сексом много и профессиональнонестереотипно, чтобы не заметить в теме полной девушки, желающей принять участие в программе, ВАШЕ (читай *недоеб) не по назначению
, это очень не врачебное-ставить диагнозы по сообщению на мониторе абсолютно незнакомому человеку, хотя психиатр от больного часто отличается только наличием халата, эта специальность влечет к себе большую долю тех, у которых именно эти проблемы, вы, видать, из этих. Да и набивание такого количества постов, конечно же, свидетельствует о вашем профессионализме и востребованности:D. +можете заметить, на тему недоеба вы скатились единственная, а тут уж как говорится, у кого что болит... А Вересаева здесь корчить не надо, неубедительно, моя милая женщинка, получается. Так что засим откланиваюсь, но все же советую проконсультироваться очно у коллег, ведь санитарка-она тож медперсонал:)
 
Раз уж пошел переход на личности-почему вы не можете быть доктором:, это очень не врачебное-ставить диагнозы по сообщению на мониторе абсолютно незнакомому человеку, хотя психиатр от больного часто отличается только наличием халата, эта специальность влечет к себе большую долю тех, у которых именно эти проблемы, вы, видать, из этих. Да и набивание такого количества постов, конечно же, свидетельствует о вашем профессионализме и востребованности:D. +можете заметить, на тему недоеба вы скатились единственная, а тут уж как говорится, у кого что болит... А Вересаева здесь корчить не надо, неубедительно, моя милая женщинка, получается. Так что засим откланиваюсь, но все же советую проконсультироваться очно у коллег, ведь санитарка-она тож медперсонал:)
И это весь ваш анамнез, который вы показываете здешнему консилиуму, голубушка?
И да. Вы ошибаетесь.
Консультации и on-line бывают.
И еще - *занимаюсь сексом много и профессиональнонестереотипно небезыствестные слова Раневской (!:)так вы еще и литературу прогуливали). Фаина которая. Погуглите. Будете знать впредь.
 
Так что вы в конечном счете хотите?Засветиться в ящике?Похудеть?Или заработать денег?

Если этот вопрос ко мне то ничего из вышеперечисленного) В ящике светилась, худеть не хочу, деньги зарабатываю Да и ваще речь не обо мне
 
Назад
Зверху Знизу