осталась за бортом

из страны эльфов меня вытолкали лет эдак 20 тому назад
а сдавать отчеты можно и с дитем на руках, глядишь найдутся добрые бухгалтеры (сами небось тоже мамы), которые пропустят вперед

почему первая часть вашей фразы входит в конфликт со второй?
 
Ну дык, Вы 13 лет протирали штаны, что же Вы хотели?
Женщина находясь несколько лет в домашнем заточении превращается в некое бесполое существо, в спортивных штанах и обвисшими *коленками* и неопрятной прической.
Даже если достаток семьи позволял вам не работать, выход в общество, а именно в женское общество, обязателен. Конкурирующая атмосфера, построенная на зависти ил лицемерия подталкивает женщину держать себя в тонусе, быть красивой всегда, интересной, удивлять и т.д.

а Вы весь из себя "успешный"..
читай тошно Ваши комментарии

Как бы там ни было, это грубейшая ошибка, ибо пути отхода должны быть всегда..

а что сейчас об этом говорить?

ТС за советом пришла, а не чтоб ее критиковали.

Если нечего посоветовать в такой ситуации, лучше промолчать..
 
:рл:

ты не регистрируешься там, где живешь?
адрес в студию, к тебе придут, и станут регулярно заходить.

Опять Викинг звиздит о том о чем не имеет никакого понятия. Не требуют в садиках регистрацию. И в школах тоже.
 
Опять Викинг звиздит о том о чем не имеет никакого понятия. Не требуют в садиках регистрацию. И в школах тоже.

тоже живешь без регистрации?

а, вона чего были стоны про окуевших людей, рядомскоторыминеуютно.

нет
стоны о вас. не клёвых уродцах, тупых и жадных
 
ну а чо ж нет
раз она нах не нужна - то заявите, тут вот живу без регистрации

Да я как-то с регистрацией ваще-то живу. Но ее никто не просил предъявлять в садиках и школе. Более того, деть ходил и ходит в школу не по месту нашей регистрации.

ЗЫ. Если так туго доходит до тебя я могу написать еще пару раз - не просят предъявлять регистрацию в школах и садиках, место жительства записывают с твоих слов - живешь ты там али нет, на каких основаниях - не спрашивают и не проверяют.
 
Да я как-то с регистрацией ваще-то живу. Но ее никто не просил предъявлять в садиках и школе. Более того, деть ходил и ходит в школу не по месту нашей регистрации.

ЗЫ. Если так туго доходит до тебя я могу написать еще пару раз - не просят предъявлять регистрацию в школах и садиках, место жительства записывают с твоих слов - живешь ты там али нет, на каких основаниях - не спрашивают и не проверяют.

та ен вопрос
давайте свой адрес, где живете без регистрации
проверим, нужна регистрация, или нет
 
та ен вопрос
давайте свой адрес, где живете без регистрации
проверим, нужна регистрация, или нет

А садик-то тут причем, а? :іржач: Или ты в садик пойдешь проверять? :іржач: Или тебе школу давать в которую ходим не по месту регистрации?
 
тоже живешь без регистрации?



нет
стоны о вас. не клёвых уродцах, тупых и жадных

ну кто тут жмот, мы уже разобрались.
Кто настолько туп, что все нажитое выворачивает жена, тоже.
 
если ты не заметила сразу - садик давно не при чом

Не знаю причем у тебя там садик, но в контексте темы речь шла о посещении садика не по месту регистрации, а по месту житья на съемной квартире. Так вот, все правильно тут тетки написали, а ты как всегда сел в лужу.
 
Назад
Зверху Знизу