• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Корпоратив по плану =)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 68
Корпоратив по плану =)

Скоро предновогодний корпоратив. Нужно провести конкурсы веселые, а я кроме самых банальных (которых не охота) не знаю... Может, кто-то участвовал или просто знает смешные игрища? ;)
 
Скоро предновогодний корпоратив. Нужно провести конкурсы веселые, а я кроме самых банальных (которых не охота) не знаю... Может, кто-то участвовал или просто знает смешные игрища? ;)

Игра доступная всем: кто первый напьется ...
 
Скоро предновогодний корпоратив. Нужно провести конкурсы веселые, а я кроме самых банальных (которых не охота) не знаю... Может, кто-то участвовал или просто знает смешные игрища? ;)

Гугл. Он не участвовал, но знает
 
Корпоратив по плану =)
Скоро предновогодний корпоратив. Нужно провести конкурсы веселые, а я кроме самых банальных (которых не охота) не знаю... Может, кто-то участвовал или просто знает смешные игрища? ;)
Берете грамм по сто плана на рыло и игрища начнутся сами собой.
 
Скоро предновогодний корпоратив. Нужно провести конкурсы веселые, а я кроме самых банальных (которых не охота) не знаю... Может, кто-то участвовал или просто знает смешные игрища? ;)
"Море волнуется раз..." :rolleyes: Знаете такую игру?
На данный момент совсем не банально))

зы: только представьте директора, изображающего краба и бухгалтершу в позе морской звизды
 
в прошлом году был корпоративный групняк. и кладовщик наконец-то тракнул дизайнершу.
Началось... :банан: Чи ни блин достижение, кто-то кого-то трахнул на корпоративе. Это банальщина
 
это не банальщина если б ты видела этих двух. она багиня и он дрыщ скромный в стоптаных черевиках.
А, ну если так... У бахинь видать тоже бывает недотрах, да и дрыщь может обладать впечатляющими достоинствами
 
еще есть прикольная сибирская игра. все учавствующие скидываются определенной суммой в призовую кассу. Наливается водки (в оригинале - по стакану) По сигналу ведущего все выпивают, потом ведущий говорит:"Тигр пришел!" Все лезут под стол, через некоторое время "Тигр ушел!" все вылазят, опять наливают водки.... Цикл повторяется до момента. пока из под стола сможет вылезти только один, он и является победителем, который получает денежный приз!
 
еще есть прикольная сибирская игра. все учавствующие скидываются определенной суммой в призовую кассу. Наливается водки (в оригинале - по стакану) По сигналу ведущего все выпивают, потом ведущий говорит:"Тигр пришел!" Все лезут под стол, через некоторое время "Тигр ушел!" все вылазят, опять наливают водки.... Цикл повторяется до момента. пока из под стола сможет вылезти только один, он и является победителем, который получает денежный приз!

:eek:Ото игры не в цацки-пецки, а со своим здоровьем-жрать вёдраме и ползать туда сюда. Не-не-не, нуиво в пень, пусть тигры ползают.
 
детская игра:) может тогда выключить свет и сыграть в прятки?))
оживить обстановку в последующем можно, дружно просматривая коллективом, в финале корпоратива, роликов игры, отснятых камерой с ночным видением, закачаных на ХФ в эту тему!:yahoo::клас:
 
Скоро предновогодний корпоратив. Нужно провести конкурсы веселые, а я кроме самых банальных (которых не охота) не знаю... Может, кто-то участвовал или просто знает смешные игрища? ;)

а знаете конкурс, ну честно говоря не знаю, как он называется, но смысл таков: посторонняя девушка должна прокатить сырое куриное яйцо из одной штанины в другую совершенно незнакомому парню.
 
а знаете конкурс, ну честно говоря не знаю, как он называется, но смысл таков: посторонняя девушка должна прокатить сырое куриное яйцо из одной штанины в другую совершенно незнакомому парню.

без рук?:D
 
Назад
Зверху Знизу